загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно даже баклажаны с чесноком! С любимыми всё вкусно
Дома да... Но в машине не айс я думаю...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пойду помидоры с чесноком нарежу…
мм,я люблю такое,и майонезик сверху))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Читаю и понимаю, что и тот вечер может быть идеальным, и тот, и этот. Для меня.
И - в одиночестве, под звук необязательного к просмотру телеконтента, если устала и хочу быть одна. Важно, что вот сегодня - так хочу провести вечер, и он проходит именно так, а завтра хочу иначе - и получается. Он, идеальный, как ложка к обеду: именно тот, что нужен в данный конкретный момент.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да там вообще начался половой терроризм со стороны жены, как не пыхти - ей все мало.
Фу рассказывать личную жизнь diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.08.2023 22:25
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нет) август же. Какой нерест на зиму.
Ой, я не разбираюсь… В Переволоках по М5, недалеко от Тольятти продают икру жереха. Вкусная 😋
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дома да... Но в машине не айс я думаю...
Пофигу, в этом весь цимес, чтоб шалить и играть по своим правилам))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да там вообще начался половой терроризм со стороны жены, как не пыхти - ей все мало.
Поди каждую неделю требовала? Жестокая!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо! Тоже очень там понравилось)
Очень красиво - вчера был дождь - вот и пасмурно, в отличии от Вашей фотографии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я и потеряла надежду найти такое) папа рыбак был, вот он и готовил такую вкусноту. С тех пор одни воспоминания помню он даже во дворе дома коптил рыбу)) Рыба горячего копчения - это объедение! Молодцы
В городском дворе наверно сложно это организовать. Костер развести уже не получится, как 25-30 лет назад.
А вообще можно отъехать на ближайшую природу и там сделать. Главное рыбу поймать))
Потому как из магазина всё равно будет не то.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому мы искоренили в своих дворах такое явление, как лавочки и столы. А я-то думала, в московских все есть, шахматы там, шашки. Недавно по телевизору показывали, пенсионеры рубятся под навесом.
У меня перед подьездом детская площадка была. Сломали. Построили дом для работников одного крупного завода( его уже ликвидировали, как и многие заводы в Москве). Вот дети этих работников и устраивали эти пьянки каждый вечер . Соорудили столик , типа домино, а в итоге банальный жор водки со скандалами!.. теперь детки подрасли, пересели в тачки, теперь другие детки рыщут по газонам вокруг дома ищут закладки.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, я не разбираюсь… В Переволоках по М5, недалеко от Тольятти продают икру жереха. Вкусная 😋
Жерех! Мняшка. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты сделала это умышленно и намеренно - я знаю.
Ну, мне теперь ещё хуже, чем тебе - хочу чебурек немедленно girl-cray2_rt_76.gif
Если тебя это хоть немного успокоит
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.08.2023 22:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пофигу, в этом весь цимес, чтоб шалить и играть по своим правилам))
Обнимать руками в вяленой рыбе? В задницу такие шалости))) да ещё в машине это будет везде потом.
Кайф разовый кончится, а потом как ездить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Другую на тебя
Какую другую? Я против girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и до свадьбы кстати имел половой опыт, 3 раза только, но зато с двумя разными.
Саша, молчи, блин rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Обнимать руками в вяленой рыбе? В задницу такие шалости))) да ещё в машине это будет везде потом. Кайф разовый кончится, а потом как ездить?
Где я сказала про обниматься?.. beach_rt_68.gif
Целоваться!
Влажные салфетки купи в машину, всегда пригодятся))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дама к себе, ессно, соблюдая нормы приличия и все такое Бутылку в пакет, чебуреки вкусные, жирные Что-то аппетит к вечеру разыгрался опять)))
Конечно. Кстати вчера нажарил чебуреков... соседей угостил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм "Знахарь" смотрела?
Нет, а надо?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша, молчи, блин
Нене… давай послушаем)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хорошая тема. Сколько в моей жизни было прекрасных вечеров... И в компании друзей до полуночи с душевными разговорами. И прогулки по набережной в Одессе по вечерам с семьёй и родственниками. И просто спокойные вечера, когда дети каждый занимался каким то своим делом, а мы с мужем смотрим какой нибудь фильм и в дома было прибрано и все накормлены и на душе светло и ясно...
Сейчас я также люблю когда вечером переделаны все запланированные дела и я могла спокойно заняться чем то своим любимым под телевизор или аудиокнигу.
Ещё люблю после спектакля в субботу прийти с настроением в прибранную квартиру, навести себе горячего шоколада или кофе с молоком и что нибудь поискать в интернете связанное с театром, чтобы продлить удовольствие...

Самые уютные вечера из детства были с родителями, когда мы что то жгли в костре на огороде(больше отец) и мы с сестрой и папой о чем то говорили под лягушачье кваканье( мы жили у озера) или под стрекатание кузнечиков и сумерки и уже почти ночь...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2023 22:31
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр