загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух".

Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться".
Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ уже расходится по домам, улицы пустеют. Молодые девчонки собираются возле двери и пьют, этот случай уже далеко не первый. Интересно, если предложить альтернативу, захотели бы они променять свой образ жизни на что-то более осмысленное?
Допустим, если убрать из этой истории алкоголь, ступеньки, поставить скамейку, может быть, есть в этом что-то: сидеть с подружкой после работы, обсуждать дела, мальчишек, какие-то девчачьи планы?
Потом они выйдут замуж, будут семейные вечера. Интересно, они мечтают об этом? hm_rt_40.png

Собсно, вопрос:
Какой он, ваш идеальный вечер?

Интересуют как "правильные", так и альтернативные варианты проведения вечеров)
Ваш идеальный вечер
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой идеальный вечер на море с бокалом вина girl-angel_rt_62.gif всё, больше мне ничего не надо sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Тверь, 34 года
Анна, Тверь, 34 года.
 
А мне всегда хотелось посетить Псков. Неужели там так уныло? Я тоже живу в маленьком городе. Но, у активных людей тут жизнь кипит. Зависит от настроя, прибухнуть на лавочке лучше всего. Для остальной деятельности надо поднапрячся.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодые девчонки собираются возле двери и пьют,
а где пацаны?
или на всех не хватает?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Чтение интересной книги вслух любимому мужчине.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Однозначно боулинги, бильярды, фитнесы, танцы и т.д. Это все дороже банок пива, по-этому сидят так, как позволяет доход… так вся страна dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лежать в позе крокодила, поедая мороженое
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Не могу выделить одно что- то) главное душевный и физический комфорт biggrin_rt_40.png
А вариантов «идеального вечера» много могу назвать
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Если поставить лавочку, подтянется малолетняя шпана, будет ор, срач, мат до ночи, с вызовом ментов от соседей.
Наблюдал это и не раз у себя во дворе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
У нас на районе есть площадка для скейтов и вот этого всего, с лавочками, бортиками, там всегда молодёжи полно, одни на самокатах, великах и скейтах выпендриваються, другие сидят смотрят, вроде как центр притяжения подростков)
Для меня идеальный вечер - после ужина под ручку с мужчиной гулять по набережной ac40_rt_94.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэтому и не люблю провинцию, там тоска зелёная.
Идеальный вечер - прогулка по летнему парку. Но там жара жуткая на улице, сегодня только по супермаркету с кондеем гулять приятно, даже близость озера не спасет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я люблю, когда "все дома" biggrin_rt_40.png
Какой бы ни был классный вечер в путешествии, ощущение, что чего-то/кого-то не хватает рядом и нет реальности происходящего. Как карета, которая в полночь станет тыквой, а через несколько дней и та исчезнет.
Идеальный вечер, как ни банально - на даче, в выходные, после всяких нужных и полезных работ, по-быстрому настрогать салат, пожарить мясо-рыбу и приземлиться на личный табурет)) и чтобы кот что-то вкусное отволок и грыз в ночи girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Покрасила стол со скамейкой, собрала землянику, горох, кабачки, помидоры, пересадила куст полыни, срезала мяту,съездила в магаз, купила корм котам и журнал, приехала домой, покормила котов, себя, помыла мяту, разложила сушить, заморозила землянику, наваяла акты сверок, съела шоколадку, приняла душ.....Всё пошла и читать и спать)))))
ИдеаАльно))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Лавочка, гармошка, сеновал и жаркие объятия и поцелуи до утра - но увы, женщины предпочитают интернет и меня к тому принуждают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Тверь писала:
А мне всегда хотелось посетить Псков. Неужели там так уныло? Я тоже живу в маленьком городе. Но, у активных людей тут жизнь кипит. Зависит от настроя, прибухнуть на лавочке лучше всего. Для остальной деятельности надо поднапрячся.
Приезжайте. Это лучший город земли biggrin_rt_40.gif Да и занятия найдутся в любое время года)
Уныло в спальных кварталах. Мы же не ходим каждый день по парадным улицам и кафе, бытовуха, как и у всех))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
поцелуи до утра
а спать когда?)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, если предложить альтернативу, захотели бы они променять свой образ жизни на что-то более осмысленное?
так и они хотят альтернативу пскопским мальчикам, как увидят столичныш. сразу пить бросят
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой он, ваш идеальный вечер?
Отключить телефон и прогуляться по набережной
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Тверь писала:
А мне всегда хотелось посетить Псков. Неужели там так уныло? Я тоже живу в маленьком городе. Но, у активных людей тут жизнь кипит. Зависит от настроя, прибухнуть на лавочке лучше всего. Для остальной деятельности надо поднапрячся.
Маленький город Москва)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это лучший город земли
"...Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда..."))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр