загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Возможно. Там условия другие. Пока только в мечтах половить форель в горной реке В Абхазии пробовал, в Гагре, в единственной не высохшей реке на то время года - Бзыбь.. и нифига ничего.
В Кабардино-Балкарию езжайте) там в горных речках форель ловят. Заодно и красотами полюбуетесь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кот на и его идеальный вечер
Котейка красавчик. Русские полосатые самые красивые коты))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Возможно. Там условия другие. Пока только в мечтах половить форель в горной реке В Абхазии пробовал, в Гагре, в единственной не высохшей реке на то время года - Бзыбь.. и нифига ничего.
На мушку. И нахлыстом?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Называется, угадайте где что
Телефон крутила. Чтоб пазлы собрать. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Котейка красавчик. Русские полосатые самые красивые коты))
Дааа, пасибо biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто не пил в юности?) Ты ещё в женских общагах не была) Также мечтают о замужестве как и те кто с книжкой дома сидят)
Мечтают о замужестве, но творят противоположное. Идея была в том, что:
если дать им возможность выбрать свой идеальный вечер, они бы продолжили бухать на ступеньках или пошли бы под ручку с мужем катать коляску?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О дааа, а зачем мудрить
Рядом с хозяйкой счастливый кот)) у моего то же самое friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению, мысль была гораздо глубже того, что удалось выжать в сухом остатке. Иван Бунин Осыпаются астры в садах… Осыпаются астры в садах, Стройный клен под окошком желтеет, И холодный туман на полях Целый день неподвижно белеет. Ближний лес затихает, и в нем Показалися всюду просветы, И красив он в уборе своем, Золотистой листвою одетый. Но под этой сквозною листвой В этих чащах не слышно ни звука… Осень веет тоской, Осень веет разлукой! Поброди же в последние дни
Для меня август это Шевчук
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рядом с хозяйкой счастливый кот)) у моего то же самое
Счастливо спят,готовятся к новому тгтгтгдышниму дню rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На мушку. И нахлыстом?
Специальные форелевые блесна вертушки есть. В Москве на платниках ловится хорошо, а там не хотели
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мечтают о замужестве, но творят противоположное. Идея была в том, что: если дать им возможность выбрать свой идеальный вечер, они бы продолжили бухать на ступеньках или пошли бы под ручку с мужем катать коляску?
Не проще я тебе пиво и чебуреки, пиво теперь хочу и целоваться на лавочке. Растревожила мою монашью душу. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня август это Шевчук
Интересная ассоциация) почему-то именно эта песня не запомнилась. Хорошая, спасибо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не проще я тебе пиво и чебуреки, пиво теперь хочу и целоваться на лавочке. Растревожила мою монашью душу.
Пиво и целоваться это как-то совсем фуу
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Специальные форелевые блесна вертушки есть. В Москве на платниках ловится хорошо, а там не хотели
Сыта рыба была. Ещё не вечер. biggrin_rt_40.gif вертушка может не того цвета была.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня идеальный вечер - после ужина под ручку с мужчиной гулять по набережной
Я сразу вспоминаю военный гарнизон под Уссурийском, где была в 90х одна освящённая фонарями "центральная улица" и по ней вечером все гуляли...
А ночью уже шпана местная там баражировала и била лица бесстрашным гулящим hahaha_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пиво и целоваться это как-то совсем фуу
Я уже не знаю чего хочу больше. Ясно - что это лучше не совмещать.
В общем запутала меня с этой Юляной еще.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы поймали один жаркий денек, прятались от солнца под деревьями, а ещё там работали поливалки, так приятно откатиться)) не знаю, правда, что за вода, вроде без последствий))
Да, летом жарко согласен!
Поливайки - уже лет 7 так проезжают и освежают.
Вроде на первом вечером - ничего не говорили
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сыта рыба была. Ещё не вечер. вертушка может не того цвета была.
Разных цветов есть. Ни у кого не ловилось
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

У нас нашествие ежей. Вообще их тут всегда много. Мы привыкли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, летом жарко согласен! Поливайки - уже лет 7 так проезжают и освежают. Вроде на первом вечером - ничего не говорили
Я про те, что на клумбах, брызгалки. Народ подходил ноги помочить, было очень жарко. И ещё вот, у вас дрозды ручные)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр