загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня у мамы мигрени случаются, знаю, что суматриптан неплохо помогает. Здоровья Вам 💐 Пусть поскорее боль уйдёт
Спасибо))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Мой идеальный вечер, который я представляю себе. Эти вечер в кругу любимых и любящих людей)
Да, это точно girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ЦУ?)
Цугундер? Неее, брак приятнее 😌
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваши фото?
Канешна, ещё небо тогда было залипательное, очень разное. Все время пялилась на облака тогда. Поэтому ещё наверное такие ощущения от Пскова. Изборск тогда ещё захватили. Ну и вообще май прекрасен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
из двух зол, выбирают ваших
Тоже верно biggrin_rt_40.gif
Из параллельного класса одна вот так очень удачно вышла замуж в Москве за реаниматолога. Откуда что взялось sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Канешна, ещё небо тогда было залипательное, очень разное. Все время пялилась на облака тогда. Поэтому ещё наверное такие ощущения от Пскова. Изборск тогда ещё захватили. Ну и вообще май прекрасен.
Супер)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так же можно постелить на него стеганное одеяло и другим накрыться. Хорошо, цикады стрекочут, луна большая, звезды, воздух свеж, хочется прижаться друг к другу крепче и слушать дыхание и аромат волос. Просыпаться, смотреть как светает, целовать в губы и макушку и снова проваливаться в сон.
Это какие-то подростки сбежали из дома? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Ань. Ну-ка скажи пароль? wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если жить на берегу постоянно, куда уезжать для идеального вечера?
Не уезжать - уплывать. Лодка, закат, двое... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это какие-то подростки сбежали из дома?
Я там дальше Артему написал за суровые будни счастливой семейной жизни. А он мне не верит. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой он, ваш идеальный вечер?
зависит от: 1. один или с кем-то... отсюда следует второе условие : где именно? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо же, какая тема. Я как раз об этом сейчас думала. Последние жаркие недели выдались богатые на развлечения и всякие дурачества. А сегодня весь день одна и никуда не хочется. Сижу и понимаю, что нужно мне на самом деле, что бы рядом оказался тот, кто я хочу, что бы был рядом ))) А как этот вечер проводить вообще пофиг.
Вот правда! С по-настоящему желанным человеком это уже не имеет значения)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вообще мужчина романтичный и очень чувственный.
Стебешься?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это какие-то подростки сбежали из дома?
Думала одна я такая)) нет ничего лучше уютной кровати и нежной постельки lol_rt_40.png
А не вот эти вот все одеяла от бабушки на сеновале
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорош ржать))
beach_rt_68.gif ни разу даже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомнилось.
Что у нее с волосами? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому мы искоренили в своих дворах такое явление, как лавочки и столы. А я-то думала, в московских все есть, шахматы там, шашки. Недавно по телевизору показывали, пенсионеры рубятся под навесом.
У меня во дворе стоят два теннисных стола, сын с друзьями постоянно возле них топчется. В теннис играют, в шахматы, в карты.. или просто трещат сидят. Иногда найдут какую-то железяку и разбирают ее.
Мой ещё и домой это тащит, добивает ее))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у




Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 22:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня во дворе стоят два теннисных стола, сын с друзьями постоянно возле них топчется. В теннис играют, в шахматы, в карты.. или просто трещат сидят. Иногда найдут какую-то железяку и разбирают ее. Мой ещё и домой это тащит, добивает ее))
У меня племянница как- то притащила дорожный знак lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что у нее с волосами?
Какими именно волосами?) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр