загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Вариантов много, основное это спокойствие на душе и приятное ощущение усталости от действий за день. Вот например сегодня, сгоняла и купила ещё 2 куста голубики. Пока шарились с мамой в питомнике, увидела рассаду клубники с ягодами. Подхожу и спрашиваю, а че это, клубника ведь уже прошла, а мне, так это ремонтантный сорт, с мая по сентябрь плодоносит. Я так офигела, говорю маме, дык а я страдаю, что клубника в июле заканчивается, а тут вот чего!! Оказывается мама знала, но не принимала такое, типа куда её девать. Но мне надо было, купили, посадила. Ну и так, тачку туда, лопату сюда, цветы цветут, солнце светит, идёшь мимо ежевики, горсть в рот запихнешь... Сейчас вот лежу задрав ноги, пью кофе и думаю, ну что за день, чудо просто 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а где пацаны? или на всех не хватает?
Приличные пацаны в Питере и в Москве) учеба, работа. Все мало-мальски толковые стараются уехать, хотя бы на время получения вышки. Но плюсы тоже есть: у нас международный обмен в универе, с большой земли тоже кое-кого приносит rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтение интересной книги вслух любимому мужчине.
Занималась этим лет 7-8 ежедневно, понимаю biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
День на день не приходится.
Иногда идеальный вечер это валяться на диване с телефоном в темноте и чтобы никто не шевелил меня.
Иногда побродить по магазинам, просто глазами похлопать.
Иногда хочется посидеть где-нибудь за большой кружкой кофе с пироженкой.
Сегодня очень идеально было бы, если бы головная боль прошла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Однозначно боулинги, бильярды, фитнесы, танцы и т.д. Это все дороже банок пива, по-этому сидят так, как позволяет доход… так вся страна
Слушай, Юль, почему минус в этой теме от Дмитрия только у тебя? Делись давай sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не могу выделить одно что- то) главное душевный и физический комфорт А вариантов «идеального вечера» много могу назвать
А самый-самый есть? Состояние блаженства и безмятежного счастья wub_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, Юль, почему минус в этой теме от Дмитрия только у тебя? Делись давай
Почему? Еще и Юльки girl-haha_rt_70.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приличные пацаны в Питере и в Москве)
вот и пьют ваши девочки. т.к. не хотят ваших оставшихся мальчиков. мозги у них уже повёрнуты на деньги
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Однозначно боулинги, бильярды, фитнесы, танцы и т.д. Это все дороже банок пива, по-этому сидят так, как позволяет доход… так вся страна
Беговые дорожки бесплатно, велик самый простой не так дорого. Сейчас даже в деревнях и посёлках строят площадки с уличными тренажерами( а я живу даже не в Анином Пскове, а в малюсеньком районом центре ЛО).У нас есть и стадион бесплатный и такие вот тренажёры, и парк где можно бегать и кататься на велике, если спортзал и фитнес с тренером дорого. Есть и бесплатные секции и студии для занятий в ДК. Но ведь кто что выбирает. Кто идёт собирает команду и играет в парке в волейбол, а кто с пивом на ступеньках. А ведь это люди одного возраста, выросли в одном и том же городке, ходившие в одну и ту же школу, с доходами в семье плюс минус одинаковыми.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2023 21:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если поставить лавочку, подтянется малолетняя шпана, будет ор, срач, мат до ночи, с вызовом ментов от соседей. Наблюдал это и не раз у себя во дворе
Поэтому мы искоренили в своих дворах такое явление, как лавочки и столы.
А я-то думала, в московских все есть, шахматы там, шашки. Недавно по телевизору показывали, пенсионеры рубятся под навесом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беговые дорожки бесплатно, велик самый простой не так дорого. Сейчас даже в деревнях и посёлках строят площадки с уличными тренажерами( а я живу даже не в Анином Пскове, а в малюсеньком районом центре ЛО).У нас есть и стадион бесплатный и такие вот тренажёры, и парк где можно бегать и кататься на велике, если спортзал и фитнес с тренером дорого. Есть и бесплатные секции и студии для занятий в ДК. Но ведь кто что выбирает. Кто идёт собирает команду и играет в парке в волейбол, а кто с пивом на ст
Да я полагаю, что после трудового для не до фитнеса, а до покоя…)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на районе есть площадка для скейтов и вот этого всего, с лавочками, бортиками, там всегда молодёжи полно, одни на самокатах, великах и скейтах выпендриваються, другие сидят смотрят, вроде как центр притяжения подростков) Для меня идеальный вечер - после ужина под ручку с мужчиной гулять по набережной
У нас есть скейт парк, только пару месяцев, как запустили. Но он не очень удобно расположен, равноудален от всех многоэтажек, опять же в районе центра. И опять же, только для очень молодых. Взрослым не экстремалам заняться нечем.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой он, ваш идеальный вечер?
Мой идеальный вечер, который я представляю себе. Эти вечер в кругу любимых и любящих людей)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я полагаю, что после трудового для не до фитнеса, а до покоя…)))
Не знаю, я хожу после трудового, и на велике катаюсь....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покрасила стол со скамейкой, собрала землянику, горох, кабачки, помидоры, пересадила куст полыни, срезала мяту,съездила в магаз, купила корм котам и журнал, приехала домой, покормила котов, себя, помыла мяту, разложила сушить, заморозила землянику, наваяла акты сверок, съела шоколадку, приняла душ.....Всё пошла и читать и спать))))) ИдеаАльно))))
Вооот) то, что надо, молодец, моя тема good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А самый-самый есть? Состояние блаженства и безмятежного счастья
Октябрь, набережная Стамбула, кофейня с самым вкусным кофе, что я пила. Столик под открытым небом на берегу. Смесь запахов, звуков, освещение, теплый шарф. Все вместе создавало состояние безмятежности и хотелось, чтобы время остановилось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Релакс?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Идеальный вечер, как и идеальный отдых, в кругу семьи. Чтобы рядом были все дети, старшие и младшие, будет шумно и это для меня идеально. Без них везде ощущение, что я просто " убиваю" свое время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лавочка, гармошка, сеновал и жаркие объятия и поцелуи до утра - но увы, женщины предпочитают интернет и меня к тому принуждают.
Сено колется ещё на этапе загрузки в закрома girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так и они хотят альтернативу пскопским мальчикам, как увидят столичныш. сразу пить бросят
А они им нужны? Хотя... Может и так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр