загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю как у мужиков, но у женщин с таким добром на мужчину времени уже не остается, дабы надо иметь условия , интеллект и силы.
Подтверждаю ))
Две недели пятеро скакали по хате , я уже на грани была facepalmm_rt_40.png ))) Ремонт + 1 сентября +эти чудо звери , сил нет уже )
Максимум это одна кошка .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А то мне пишет одна сладко, сладко, да чую, что спать жестко) Периодически конечно прокалывается, смешно выглядит)
Сладко сладко это подозрительно )) гоните ее. Мне так один писал . Через день его жена позвонила !)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще. ( Mr. Freeman) (с)
Сложнее ??? Эт зачем же людей травмировать - то ?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
А по каким параметрам можно определить успешность мужчины? Сначала нужно определиться, что это такое, а то получается разговор ни о чем smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
А мне кажется, что все хорошо у них.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Согласна. Тоже порой думала об этом.
Если отнять на время все ништяки, которыми он окружит свою избранницу, то она может счесть, что для него она не важна. Ведь заинтересованность М проявляется как раз вниманием, его желанием радовать ее, заботиться.
Так и с его стороны - может подумать,что если Ж видит, что для нее ничего не делается, но все равно остается рядом, - что она себя не уважает, что заниженная самооценка и такое тоже начинает отталкивать.
Вот. И где же золотая середина?
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 30.08.2023 04:09
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сладко сладко это подозрительно )) гоните ее. Мне так один писал . Через день его жена позвонила !)
Я же не собираюсь с ней вступать в отношения) а чем больше изучаешь вас, тем проще общаться))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сложнее ??? Эт зачем же людей травмировать - то ?)
Ну ладно, ладно smile_rt_40.png)) Чего вы так сразу-то? lol_rt_40.png Не такое уж я и тяжелое орудие массового поражения smile_rt_40.png)) шучу.
Мем вспомнился. Но картинка не вставляется smile_rt_40.png))
-Детка, твои родители, случайно, не Пьер и Мария Кюри? Тогда откуда у них такая тяжелая токсичная х...ня?
girl-haha_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

У успешного не такая)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У успешного не такая)
"Нитакая" пишется слитно.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 10:19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Богатые тоже плачут. cray_rt_62.gif
Психология отношений немного разная у успешных и у их партнёров, и в обычной жизни, у менее успешных сограждан.
Если вкратце приоритеты расставить можно по разному и доволен будет не каждый/ая. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Успешность, так же как известность - это выбор. Определенного стиля жизни, определенного окружения, определенного поведения. У тех, кто это понимает и с этим согласен, и на это идёт - меньше проблем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр