загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина.
А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность.
Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины.
Писали, что успешный, мужчина.
Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях.
И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы.
Вот как такому успешному, понять.
Что любят его, не за его успех, а просто потому что он есть, такой.
Ведь вроде всё есть, для радости и удовольствия в жизни. А все равно, многие из них, в душе одиноки и уже не верят в любовь.
Так как, охотниц и охотников, до красивой жизни много. А Веры в людей все меньше от этого.
И грустно как-то от осознания, что у простых людей, счастья то больше, ведь придя домой, их ждут, не потом что он сток принёс, а потому что он часть одного целого.
Эхх
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А все равно, многие из них, в душе одиноки и уже не верят в любовь.
Откуда информация?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Откуда информация?
И надёжных источников.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И надёжных источников.
Аргумент. Вопросов больше не имею. Тема для мечтания и пространственных рассуждений.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И надёжных источников.
У Вас неправильное представление об успешности. Если квартира в хрущевке от бабушки досталась, то это не успешность. hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Это дубли у нас простые... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 20:43
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильное представление об успешности. Если квартира в хрущевке от бабушки досталась, то это не успешность.
Квартира от родителей, это не успех, это наследство. И с успешностью это не связано.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Аргумент. Вопросов больше не имею. Тема для мечтания и пространственных рассуждений.
Как угодно. Мечты и успешность, порой это совсем разное.
А рассуждать, можно о многом, но не всегда нужно.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как угодно.
Нет ну, это не серьёзно. Вы утверждаете, что многие из "успешных" - "в душе одиноки и уже не верят в любовь".
Откуда вы это взяли? Как поняли? Из "надёжных источников" - ну это, извините, как современные исторические российские фильмы по "секретным документам".
Я не знаю даже что сказать... sarcastic_rt_50.gif

По своей работе я встречал много действительно успешный людей, и всё у них хорошо. Семья, работа. Отпуска. Всё как обычно.

Может быть я сейчас слишком душный и нудный, заранее извиняюсь, сильно заболел, вот и капризный. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Думаю, что дело не конкретно в успешности, а в энергетике человека. Он в состоянии понять любят его или нет и за что. И так же его ждут и заботятся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Зачастую таких мужчин не заботит этот вопрос. Им нужна женщина, которую они воспитают, как им надо. Потому часто в процессе прихода к успешности мужчина женится на молодой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
, охотниц и охотников, до красивой жизни много.
Но не на каждого же вестись) они как правило примитивно работают)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачастую таких мужчин не заботит этот вопрос. Им нужна женщина, которую они воспитают, как им надо. Потому часто в процессе прихода к успешности мужчина женится на молодой
Слишком примитивно. Мне так видится)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Успешный, не успешный, скукота-то какая.... шаблонная wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Так видно по отношению, как любят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
успешные мужчины бывают одиноки, потому что ниже своего уровня женщин просто не рассматривают) а успешные женщины , которых они хотят,либо замужем,либо меркантильные)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 20:54
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет ну, это не серьёзно. Вы утверждаете, что многие из "успешных" - "в душе одиноки и уже не верят в любовь". Откуда вы это взяли? Как поняли? Из "надёжных источников" - ну это, извините, как современные исторические российские фильмы по "секретным документам". Я не знаю даже что сказать... По своей работе я встречал много действительно успешный людей, и всё у них хорошо. Семья, работа. Отпуска. Всё как обычно. Может быть я сейчас слишком душный
Они поэтому и успешны, что никому не верят и надеются на себя только.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

"Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях.Ведь вроде всё есть, для радости и удовольствия в жизни. А все равно, многие из них, в душе одиноки и уже не верят в любовь."

"И грустно как-то от осознания, что у простых людей, счастья то больше, ведь придя домой, их ждут, не потом что он сток принёс, а потому что он часть одного целого."

****
Утешает, да? rolleyes_rt_40.gif Успешные в душе одиноки и уже не верят в любовь. А простые-то люди они нет, они не такие! Они ух!
Причём, чем голопопее, тем чище любовь rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Утешает, да? Успешные в душе одиноки и уже не верят в любовь. А простые-то люди они нет, они не такие! Они ух! Причём, чем голопопее, тем чище любовь
У богатых, умных и красивых виноград конечно же кислый mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У богатых, умных и красивых виноград конечно же кислый
biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
успешные мужчины бывают одиноки, потому что ниже своего уровня женщин просто не рассматривают) а успешные женщины , которых они хотят,либо замужем,либо меркантильные)))
Ниже уровня успешности? Или какого?))
Меня рассмотрели и замуж взяли, я не успешная в каком-то смысле)
Но выше всего я ставлю человеческое отношение и качества, и муж того же мнения. Уж ему всякие попадались. И ранее он рассматривал именно с точки зрения их успешности..но любви не нашел. Все разговоры лишь о деньгах и «а ты купишь? а ты свозишь?»
В конечном итоге, жить нам не деньгами , а с человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр