загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
А вот это действительно интересная тема!
Уважаемый ТС, расскажите, можно в ЛС, побольше про психологию таких сомнений!
Мне надо 🙏 Я книгу пишу, и герой как раз похожим мается, но у меня не хватает знания, чтобы это прочувствовать и достоверно описать.

И, кстати, как по-вашему, где степень той успешности, когда начинаются сомнения, не за нее ли "любят"? Среди моих знакомых есть близкие друзья, абсолютно селфмейд, у которых и семья, и любовь, и дети, и нет сомнений, что его любят за машины, квартиры, дома. Хотя... В душу все равно не залезешь, так что было бы очень ценно послушать из первых рук. Ну или из рук, которые эти первые неоднократно жали 😉
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У вас два кота. Для меня это пунктик. Мужик и коты - вещи несовместимые. Где-то в настройках пошёл перекос. Дальше будет ещё хуже в психо-эмоциональном плане. Мужчин, которым оставили котов их бывшие пассии, в расчёт не берём.
Хм)) Как интересно, для меня как раз наоборот: мужчина, у которого есть питомцы, тем более заведенные не для забавы, а подобранные или, так скажем, не выброшенные после другого, это что-то про сердце. Важное.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так стоп. Значит на Жирокота и Коровку мне должны деньги давать?
Эк какой - должны smile_rt_40.png) По зову души, по велению сердца smile_rt_40.png))
Вам кто их оставил?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Хм)) Как интересно, для меня как раз наоборот: мужчина, у которого есть питомцы, тем более заведенные не для забавы, а подобранные или, так скажем, не выброшенные после другого, это что-то про сердце. Важное.
Вот!
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эк какой - должны ) По зову души, по велению сердца )) Вам кто их оставил?
Я шучу. Бывшая девушка. Но теперь это моя ответственность и они уже ко мне и друг к другу привыкли.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
И, кстати, как по-вашему, где степень той успешности, когда начинаются сомнения, не за нее ли "любят"?
Вопрос не мне, но... Вот как раз при высокой степени успешности человек не станет этим заморачиваться. Сугубо имхо.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я шучу. Бывшая девушка. Но теперь это моя ответственность и они уже ко мне и друг к другу привыкли.
А она не хотела их забрать? И по чьей инициативе их завели?
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос не мне, но... Вот как раз при высокой степени успешности человек не станет этим заморачиваться. Сугубо имхо.
Знаете лично таких? Говорили по душам? Или это предположения?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 29.08.2023 22:32
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прочитал уже, думал самореклама))
Я не подхожу)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А она не хотела их забрать? И по чьей инициативе их завели?
Там истории даже...

У неё была своя кошка, чёрная сибирская. У меня животных никогда не было. Заехала ко мне со своей кошкой.
Потом по общим знакомым, она выяснила что дед умер и у него Жирокот. Спросила "давай возьмём". Я согласился.
Потом у калитки на работе я увидел, что народ столпился и чего то обсуждают. Присмотрелся, мелкий котейка пищит, всех боится, но видно, что очень голодный. Мама-кошка оставила, потому что это был больной последыш. Никто не хотел его брать. Я позвонил девушке и рассказал про новость и просил "хочешь?". Она ответила, что срочно выезжает ко мне за котейкой.

Ну вот. А когда расходились, девушка забрала свою сибирскую, а эти два остались со мной.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Знаете лично таких? Говорили по душам? Или это предположения?
Это ИМХО, как я и написала. Вытекающее из наблюдений за людьми и некоторых знаний о них.
Вот такие вот сомнения и терзания, как описал ТС - это рефлексия, и неуверенность в себе. С успешностью не идет рука об руку. И второй момент, это уже не о людях с тонкой душевной организацией, а о других, совсем о других - чихать он хотел с высоты своей успешности на это вот все smile_rt_40.png))
Это если измерять успешность исключительно в денежных активах. Но я так поняла, что ТС именно об этом мериле успеха.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не подхожу)
Думаю от слова совсем))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А она не хотела их забрать?
Кто с кем останется - не обсуждалось. Всё было как то быстро очень. И странно... Но я не хочу вспоминать.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там истории даже... У неё была своя кошка, чёрная сибирская. У меня животных никогда не было. Заехала ко мне со своей кошкой. Потом по общим знакомым, она выяснила что дед умер и у него Жирокот. Спросила "давай возьмём". Я согласился. Потом у калитки на работе я увидел, что народ столпился и чего то обсуждают. Присмотрелся, мелкий котейка пищит, всех боится, но видно, что очень голодный. Мама-кошка оставила, потому что это был больной последыш. Никто не хотел его брать. Я позвонил
Поняла. Спасибо за ответ. Я, собственно, потому и спросила, что для меня вариант оставить своих питомцев - не вариант smile_rt_40.png)) Тут получается, "свою родную" забрала smile_rt_40.png)) Так что алиментов вам, наверно, не видать smile_rt_40.png)) Поделили, так сказать, по-братски smile_rt_40.png))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильное представление об успешности. Если квартира в хрущевке от бабушки досталась, то это не успешность.
А если наследство бизнеса или особняка который можно продать и устроить себе безбедную жизнь, тоже не успешность? grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Знаете лично таких? Говорили по душам? Или это предположения?
Я знаю лично. Успешен во всем. Надо будет поговорить на эту тему, самой интересно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю от слова совсем))
Ага))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А если наследство бизнеса или особняка который можно продать и устроить себе безбедную жизнь, тоже не успешность?
Мне думается, что нет. Успех и успешность определенно связаны с достижением целей и личностным ростом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
В достатке проще и легче жить, строить отношения, а проверить любовь, отношение к себе тоже не сложно, достаточно будет имитации болезни к примеру))) когда есть деньги, легче даже все проверки устроить.
Все хотят успешных себе и это понятно, во все времена было так. В пещерные времена женщина тоже шла к тому мужчине, у кого пещера есть и навыки добыть мамонта)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 22:48
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю лично. Успешен во всем. Надо будет поговорить на эту тему, самой интересно)))
И посеете в его душе сомнения и смуту smile_rt_40.png))
Как в анекдоте:
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под
одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в
коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так
неудобно!
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр