загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне думается, что нет. Успех и успешность определенно связаны с достижением целей и личностным ростом.
Успех бывает разный , мы видим только конечный результат, а как он был достигнут, понятия не имеем, возможно и с помощью чьего-то наследства. )))
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю лично. Успешен во всем. Надо будет поговорить на эту тему, самой интересно)))
А о каком уровне успешности речь?)

П.С. и правда, интересно! Расскажите потом, если сочтете возможным)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я не хочу быть успешным...хочу быть оборванцем всегда
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Успех бывает разный , мы видим только конечный результат, а как он был достигнут, понятия не имеем, возможно и с помощью чьего-то наследства. )))
Я именно о ттом варианте, о котором вы сначала писали: получить наследство и устроить себе безбедную жизнь. Здесь я успешности не вижу. Ни финансовой, ни какой-либо еще.
А вот получить наследство, и вложить, например, в дело, приумножить капитал - это уже финансовая успешность.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Я с таким же лицом намалёваеным как у него хожу по другим сайтам

sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я не хочу быть успешным...хочу быть оборванцем всегда
Если ты от этого счастлив , то будь sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Противоречие - успешный у вас умный. Но понять не может как его любят и за что
Так он умный или дурак в итоге ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Все так. Мне моя успешность стоила семьи… теперь завершила карьеру и пошла на более скромную должность.

Успешным мужчинам нужны женщины, которые могут разделить с ними успех - жена или секретарша, та, которая может оценить его вклад в дело. Успешные они год, два… а уважать и поддерживать надо всегда, «подавать патроны» до следующей успешности.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все так. Мне моя успешность стоила семьи… теперь завершила карьеру и пошла на более скромную должность.
уборщицы?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все так. Мне моя успешность стоила семьи… теперь завершила карьеру и пошла на более скромную должность. Успешным мужчинам нужны женщины, которые могут разделить с ними успех - жена или секретарша, та, которая может оценить его вклад в дело. Успешные они год, два… а уважать и поддерживать надо всегда, «подавать патроны» до следующей успешности.
Рано вы карьеру завершили.
Некоторым в 40, 50 приходит успешность
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Рано вы карьеру завершили. Некоторым в 40, 50 приходит успешность
Просто изменила приоритеты. Я не хочу больше быть «сильнее» своего мужчины.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я не хочу быть успешным...хочу быть оборванцем всегда
Я в последнее время тоже хочу стать оборванкой в твоём смысле. hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
А о каком уровне успешности речь?) П.С. и правда, интересно! Расскажите потом, если сочтете возможным)
Отвечу в личку
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в последнее время тоже хочу стать оборванкой в твоём смысле.
я думал ты ею и была...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я думал ты ею и была...
Всегда была хорошей девочкой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я именно о ттом варианте, о котором вы сначала писали: получить наследство и устроить себе безбедную жизнь. Здесь я успешности не вижу. Ни финансовой, ни какой-либо еще. А вот получить наследство, и вложить, например, в дело, приумножить капитал - это уже финансовая успешность.
Так и я об этом)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И посеете в его душе сомнения и смуту )) Как в анекдоте: По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за
Нет, это точно знаю. Там даже с мозгами проблем нет))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У вам какие то сериальные представления об успешности.... или из песен типа " одиночество сволочь".....
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
А если по-другому взглянуть:
жил был успешный человек и полюбила его жена за деньги и душа в душу жили, т.к. любила она его очень сильно (хоть и знаем из-за чего), но он это не знал, т.к. она сильно скрывала. Так и умер он на старости лет успешным и счастливым от (как он был уверен) взаимной любви.
А второй был неуспешный и пилила его "любящая" жена каждодневно, что денег нет, карьеру не построил, детей в институт не пристроил... И помер он на старости лет в полной уверенности, что его не из-за денег любили!
Ну и какую же судьбу вы бы себе выбрали?)

P.S. Всё перевёрнуто с ног на голову, произведение художественное и любые совпадения случайны....

А вообще-то я считаю, что с милой и в шалаше рай wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр