загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Глупости. Подавляющее большинство по настоящему успешных мужчин стали такими именно благодаря женщине,которая была рядом с ним. Генри Форд, Билл Клинтон, Дональд Трамп. Женщина делает успех мужчины. Это аксиома.

У меня отец произошёл из села,где все его родные братья чуть ли не поголовно угорели от водки. Благодаря маме открыл ип и параллельно с основной работой имел ещё три торговых точки. После смерти мамы закрыл ип и свернул всё.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.08.2023 21:33
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам нужно попробовать друг с другом)
Добрая Ира sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как же Вы не нашли? Дети то откуда?
Так я же не с отцом ребёнка. Значит, не оно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
абсолютно материально не обеспеченная, бедная, но обязательно, что бы образованная, стройная, и желательно без детей ( или с одним ребёнком). Ищу всю жизнь такую, и безуспешно
мне Золушка вспомнилась))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так я же не с отцом ребёнка. Значит, не оно.
Когда рожали, было самое оно, видимо....
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дед Ваш совершенно прав! Я коренных москвичек даже не рассматриваю. Понта много, толку мало.....
А вы уверены, что в Москве возможно найти сейчас коренную москвичку или москвича?)) Их, как раз, по областям искать надо, как коренных парижан, в отдалении от Парижа))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
А вы уверены, что в Москве возможно найти сейчас коренную москвичку или москвича?)) Их, как раз, по областям искать надо, как коренных парижан, в отдалении от Парижа))
Те женщины которые родились в Москве и живут, я и считаю, что они коренные, а таких огромное количество!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот Юля Тасамая, из МСК. Щас заходила в мою анкету. Наверняка, хочет посягнуть на мой успешный успех. Я бдю.
У вас два кота. Для меня это пунктик.
Мужик и коты - вещи несовместимые. Где-то в настройках пошёл перекос. Дальше будет ещё хуже в психо-эмоциональном плане.

Мужчин, которым оставили котов их бывшие пассии, в расчёт не берём. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мужик и коты - вещи несовместимые
а женщина и кошка?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а женщина и кошка?)
Это норма. Женщина слабее в эмоциональном плане.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мужчин, которым оставили котов их бывшие пассии, в расчёт не берём.
Так это вот. Мой случай. sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Глупости. Подавляющее большинство по настоящему успешных мужчин стали такими именно благодаря женщине,которая была рядом с ним.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Женщина слабее в эмоциональном плане.
да, я очень слаба)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так это вот. Мой случай.
В анкете написано, что вы их подобрали....
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Те женщины которые родились в Москве и живут, я и считаю, что они коренные, а таких огромное количество!
Нене, это ещё не коренные, коренные жители, которые не одно поколения уже живут))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот мне наоборот, абсолютно "не успешная" женщина нужна. В идеале, что бы из глубинки, абсолютно материально не обеспеченная, бедная, но обязательно, что бы образованная, стройная, и желательно без детей ( или с одним ребёнком). Ищу всю жизнь такую, и безуспешно
Я такую знаю)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В анкете написано, что вы их подобрали....
Там написано, что котики остались со мной. Это наши совместные коты. БЖ ушла, забрала лично своего котейку. А общих оставила со мной.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
успешные мужчины бывают одиноки, потому что ниже своего уровня женщин просто не рассматривают) а успешные женщины , которых они хотят,либо замужем,либо меркантильные)))
Что с вами случилось, Янка стала серьезная, Даша перестала про любовь вспоминать?)) Всё...с кем поведешься?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Под простого (-ую) надо почаще косить , мне так думается hi_rt_44.png . И ярче жизнь будет .
Все лучше, чем в одиночестве сидеть .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Нене, это ещё не коренные, коренные жители, которые не одно поколения уже живут))
Я таких уже считаю, что коренные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр