загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В теме у некоторых форумчан так и сквозит ненависть к возрасту..... всё от того что не хватает у них разума понять, что ведь такие же неадекватные как они, но моложе их по возрасту, так же ненавидят их самих..... и не дано им всем понять, что все мы будем глубокими стариками, и старухами (если не сдохнем раньше).... но это не повод нас будет ненавидить за это....
И не дано некоторым понять, что каждый фрукт хорош в свой срок и рядом с примерно такими же фруктами. А не нежный пушистый персик в компании с перезрелой гнилой грушей, изъеденной паршой.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кого я оскорбила? Кто со мной знаком, знают, что я говорю так, как есть.
Я не знаком, поэтому не знаю что ты говоришь как есть, а не как нет smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кого я оскорбила? Кто со мной знаком, знают, что я говорю так, как есть.
Это прекрасно. Но а если Вовка начнёт говорить, как привык?
Почему нельзя отстаивать свою точку зрения без капслоков и кучи вопросительных знаков?
Просто беседовать без оскорбления людей?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хоть кто-то нормален. Благодарю.
Нет. Я не нормальный) экспериментировал, вот и пришёл к выводу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окей. Женщина с ооооочень низкой социальной ответственностью, ездила по культурным мероприятиям в надежде продать свой немного потрепанный бутон любви. И нашёлся рыцарь, который взял его (её) под своё покровительство. Так лучше? sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не дано некоторым понять, что каждый фрукт хорош в свой срок и рядом с примерно такими же фруктами. А не нежный пушистый персик в компании с перезрелой гнилой грушей, изъеденной паршой.
Груши тоже жить хотят. Где ваша толерантность?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У каждого свои правила, в природе.
У природы одни и теже правила для всех! Как и правда только одна! А не так, как у всех своя правда
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Съешьте шоколадку)
Дельно)) но не ем сладкое сейчас)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я не знаком, поэтому не знаю что ты говоришь как есть, а не как нет
Я с дедушками не знакомлюсь. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не дано некоторым понять, что каждый фрукт хорош в свой срок и рядом с примерно такими же фруктами. А не нежный пушистый персик в компании с перезрелой гнилой грушей, изъеденной паршой.
Ишь ты) Ощущается закрытие дачного сезона sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не дано некоторым понять, что каждый фрукт хорош в свой срок и рядом с примерно такими же фруктами. А не нежный пушистый персик в компании с перезрелой гнилой грушей, изъеденной паршой.
Анька.. тыж хорошая девочка.. откуда всё? мож последний на неделе вторник отмечаешь?)))
вот рассказала бы тоже самое Марине Зудиной например..
тело и его возраст не самое важное в отношениях людей..
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Окей. Женщина с ооооочень низкой социальной ответственностью, ездила по культурным мероприятиям в надежде продать свой немного потрепанный бутон любви. И нашёлся рыцарь, который взял его (её) под своё покровительство. Так лучше?
И что?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же терпела бабушку? не сдали в дурку? (надеюсь)) какие то свои особенности наверняка появились с возрастом..
Димка, у меня все мои родные уходили в здравом уме. Не было такого опыта. Чудили конечно немного, но я всё переводила в шутку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И что?
Для вас - ничего. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Окей. Женщина с ооооочень низкой социальной ответственностью, ездила по культурным мероприятиям в надежде продать свой немного потрепанный бутон любви. И нашёлся рыцарь, который взял его (её) под своё покровительство. Так лучше?
Одни поэтессы на форуме grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Одни поэтессы на форуме
blush_rt_40.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я с дедушками не знакомлюсь.
Если ты не прибавила себе годиков, то я тебе даже не папа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Димка, у меня все мои родные уходили в здравом уме. Не было такого опыта. Чудили конечно немного, но я всё переводила в шутку.
ну вот и я про это))) от родных эти чудаковатости принимались как шутка.. а для чужого могли смотреться как жуткий маразм)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда столько злобы? на мозоль надавил? и думаете долго вам до этого возраста? завтра будет. каркнуть не успеете.
Ну, думаешь начнём 18 летних мальчиков искать? Что-то у самого жене всего на 7 или 8 лет меньше лет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.10.2023 22:46
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я с дедушками не знакомлюсь.
молодых всё ищешь)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр