загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самому бы еще понять свое место в системе координат
Вся жизнь впереди, разденься и жди biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил про специальные поиски. бывает так, что жизнь сама так людей сводит.. им надо отказаться, по вашему мнению из-за разницы, от такого союза?
Да, лучше отказаться. Но извращения разные бывают, поэтому кто-то идёт на это.
Что значит жизнь свела? Мало ли кто с кем знакомится, необязательно спать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если наоборот? Мне только что знакомый рассказал, что его добивается наша общая знакомая - девочка лет на 20 младше него. Звонит, стихи свои шлет. Он в шоке и растерянности. Чувак полный раздолбай, зарабатывает в районе трицули, большие проблемы с алкоголем...
Отца, может, ей не хватало. И тянет на раздолбаев по неопытности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
О душе надо подумать rtfm_rt_52.gif. Стыдно, в наши годы,, Катерина!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверенностью, опытом, стабильностью ( особенно психики))начитанностью, жаждой жизни, А молодой?
Женя, все люди разные. Опыт, уверенность, стабильность может быть у мужчины лет с 25-30. Как раз когда приходит пора создавать семью. И тогда девочке лет на 5-7 его моложе он вполне подходит. Если они настроены на семью, то получается все хорошо. Живут долго и счастливо.
А нестабильным и неуверенным можно быть в любом возрасте и к 40 и к 60. Примеров тому масса. Даже здесь.

То что лично тебе повезло, это хорошо. Хотя как повезло, все относительно. Пережила сама трагедию и дети так же оказались в этой ужасной ситуации. Не дай бог никому. Но те кто связывают свою жизнь с партнёром на 20 лет старше, заранее допускают что такое возможно.

И да, почему такое стереотип в обществе, что в 30 мужчина ещё юнец, который не способен уже чего то добиться, а вот к 40 так точно. Откуда? Если это не заложено, то ни в 40 ни в 50 он лучше не станет. Багаж за плечами только будет из псих травм, или сложный развод или смерть супруги или разочарование в женщинах.
Не каждая согласится "работать" с травмированным. Ну я понимаю в 20 можно связаться с 40 летними из за неопытности, но в 30 уже должна соображать, что в голове у 40-50 летнего одинокого мужчины.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.10.2023 07:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О душе надо подумать . Стыдно, в наши годы,, Катерина!
Сама то сейчас не на 15 лет моложе нашла себе? А то ишь какая хитренькая))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да) Мой сосед, мальчик из ДД, продукты купил так, что всех денег на 2 недели хватало. Мне так жалко его было, что единственный раз, просто кормила его, до выплаты денег. 3 месяца назад купил холодильник, копил почти год. К бытовухе совсем не приспособлен был.
Точно так же как мальчики и девочки из нормальных семей. Так же методом проб и ошибок учатся распределять деньги.
Просто хорошо когда есть мамка и папка, можно у них занять копеечку если просчитался. А детдомовскому не у кого кроме друзей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр