загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сайт с картинки хороший - тоже нравится... Там хороший уровень общения.
Это Мамба. Не знаю, мне не понравилось. В моем городе выбора совсем нет. Анкеты заполнены минимально, есть те кто женаты и открыто пишут об этом.
И ещё написать можно только если купишь вип. Или налайкаешь сколько то фото. Уже не помню. Поэтому куча лайков просто так.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да неее.. некоторые вкладывают не пойми во что последние заработанные деньги.. за контакт заплатил, а самому есть нечего. таких клоунов полно. я раньше, когда заглядывал на разные другие сайты, сразу выходил, где с первых минут требовалось что-то платить... тебе вот известно, в отличии от всех остальных, я нищеброд или жмот?)))
Ты моё счастливое исключение drink_rt_118.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно сделать всем кто сидит на форуме, так же честно и откровенно написать про себя. (Без историй, что не получилось добавить ребенка или указать начать печатать). И добавить нормальные фотографии.
Было. Многие писали откровенно и фото добавляли изначально. И переписывали анкету несколько раз.

Лично у меня толку ноль. 10 лет назад именно этот сайт способствовал созданию второй семьи. Но я была моложе, активнее, рискованнее. Сейчас уже не то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ты моё счастливое исключение
ac58_rt_86.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шо куповали... Ишьты, хочь повылазти))
))) Юля, первую часть поняла))
А вторая что значит?))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это Мамба. Не знаю, мне не понравилось. В моем городе выбора совсем нет. Анкеты заполнены минимально, есть те кто женаты и открыто пишут об этом. И ещё написать можно только если купишь вип. Или налайкаешь сколько то фото. Уже не помню. Поэтому куча лайков просто так.
Я про Мейл ру знакомства.
Посмотрите:

Там тоже свои "фишки" может не удобные, с другой стороны они тоже имеют право быть
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 00:17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я про Мейл ру знакомства.
Ну судя по тому, что вы здесь и в поиске, значит тот сайт также слабо работает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было. Многие писали откровенно и фото добавляли изначально. И переписывали анкету несколько раз.

dance3_rt_84.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я про Мейл ру знакомства. Посмотрите: Там тоже свои "фишки" может не удобные, с другой стороны они тоже имеют право быть
Мне сейчас не надо. Я не хочу менять свою жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))) Юля, первую часть поняла)) А вторая что значит?))
Видели глаза, что брали? Ешьте, хоть повылазьте.)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.10.2023 00:19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня бы, мягко говоря, смутило, если мужчина ищет женщину возраста практически своих внуков и детей. Я бы не стала знакомиться с ним.
А если наоборот? Мне только что знакомый рассказал, что его добивается наша общая знакомая - девочка лет на 20 младше него. Звонит, стихи свои шлет. Он в шоке и растерянности. Чувак полный раздолбай, зарабатывает в районе трицули, большие проблемы с алкоголем...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было. Многие писали откровенно и фото добавляли изначально. И переписывали анкету несколько раз. Лично у меня толку ноль. 10 лет назад именно этот сайт способствовал созданию второй семьи. Но я была моложе, активнее, рискованнее. Сейчас уже не то.
Я помню Вы рассказывали.
Знаете сейчас после ковида и СВО немного поменялось состояние и настрой людей.
Да я сам могу подтвердить, что 2 года назад было все по-другому...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я старше на 10 лет
Бери, лучше молодой и симпатичный, чем старый и вредный.
10 лет счастливой жизни еще есть, потом ушатаешь его к его 40 годам и у него и мыслей сбежать не будет - потому как "кому он, старый и с расшатанной нервной системой" и ипотекой нужен. Аня, я в тебя верю, что через 10 лет он будет выглядеть гораздо старше и тебя и даже меня. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я помню Вы рассказывали. Знаете сейчас после ковида и СВО немного поменялось состояние и настрой людей. Да я сам могу подтвердить, что 2 года назад было все по-другому...
Я 2.5 в разводе. Не знаю, что поменялось. Я, да, стала другой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушать про угасание каждый день? Старики часто становятся плаксивыми, это угнетает. Если это пара с большой разницей, кому-то придется терпеть разговоры не по возрасту. Спортсменов почти нет, здоровье не очень у многих. Насчёт интересов не уверена, у молодого поколения сейчас настолько все другое, им вся эта житейская мудрость не вперлась, так же как и более старшие не понимают, о чем те говорят, во что играют, их шутки и т.д. Не знаю, может ещё в деревнях это прокатит. Так-то Черноземье по
от климата внутри семьи всё зависит. где выросла девочка например.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха, главное качество
ну это не ко мне вопрос)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Анька.. тыж хорошая девочка.. откуда всё? мож последний на неделе вторник отмечаешь?))) вот рассказала бы тоже самое Марине Зудиной например.. тело и его возраст не самое важное в отношениях людей..
Конечно тело и возраст в этом, конкретном примере не важно. Ты прав)
А что Марина Зудина? Она была никто, таланта 0, а с Табаковым стала примой. И всей стране ясно, за что она живет. Петросян, не далеко ушел.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я 2.5 в разводе. Не знаю, что поменялось. Я, да, стала другой.
Все меняется. И мы меняемся
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно тело и возраст в этом, конкретном примере не важно. Ты прав) А что Марина Зудина? Она была никто, таланта 0, а с Табаковым стала примой. И всей стране ясно, за что она живет. Петросян, не далеко ушел.
Ну уж Степаненко, на фоне молодой жены Петросяна, просто Афродита
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как он его мог увидеть? я тоже хочу!
Через оценки фото, например
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр