загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
Хорошее намерение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
Как успехи? Вот от вас Максим не ожидала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не, Сане не настолько все уже интересно. Если бы Саня хотел - уже бы и номер телефона нашел и домашний адрес - но не ищет.
Ну хорошо тогда
Занимайся своими делами грибами girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при достаточной сумме отжатого и не нужно нигде светиться.. на безбедную жизнь хватает и нафиг эти огни софитов не нужны.
Неееет. Огни, софиты это слава, кто ж от нее откажется?
Хотя я лично знаю мезольянс, где мужчина на 15 лет старше женщины и всех все устраивает. Но там мужчина не из бедных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато можно понять искренность чувств женщины и ее приоритеты. Голодранцем иногда предстать даже полезно - я тоже так практикую эпизодически.
Правильно, не для того ягодка зрела, чтобы первая попавшаяся рвала biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, очень показательно было когда Королева разбежалась с Николаевым. Помнишь что она пела? старье
Дельфин и русалка?
А разбежалась она с ним, когда прочно на сцену залезла всеми конечностями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дима,правильно воспитанные не равно тому, что они любят музыку вашего поколения. Они вообще могут не любить ничего из того времени, при этом иметь нужные установки в жизни. Как правило, почти все такие) Спор то о чем? Искать малолетку с большой разницей, с которой вкусы совпадают, чтобы ахаться и говорить было о чем? Не проще ли найти себе подобное?
я и не говорил про специальные поиски.
бывает так, что жизнь сама так людей сводит..
им надо отказаться, по вашему мнению из-за разницы, от такого союза?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
А потом привычка. Многие поженившись не могут это сделать. Тянет mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что молодой мужчина может увлечься молодой девушкой, ничего удивительного. Он воспринимает себя моложе своего возраста. Как девушке может нравится возрастной мужчина Может это какие то психологические проблемы из детства
Уверенностью, опытом, стабильностью ( особенно психики))начитанностью, жаждой жизни, А молодой? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато можно понять искренность чувств женщины и ее приоритеты. Голодранцем иногда предстать даже полезно - я тоже так практикую эпизодически.
Где лапшу вешаешь? Здесь все знают, чего ты стоишь biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня другое видение детей из ДД, более реальное. Их там не учат элементарным вещам необходимым для жизни. Они живут, как мы в пионерлагере, на всем готовом, а это плохо. Они продукты не могут купить, не могут бюджет составить, готовить и тд. Единственный плюс от государства, что защитило их жилище от мошенников. А в остальном минус воспитателям и педагогам.
Да ладно. Наши детдомовских ходят в обычные школы, общаются с одноклассниками. Уж продукты по любому смогут купить. Не велика наука. И в детских домах есть кухни, где детей учат готовить.
Вот кстати совсем недавно видела как живут дети в общаге колледжа моего сына. Там в основном детдомовские
https://vk.com/wall-206811877_1118
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дельфин и русалка? А разбежалась она с ним, когда прочно на сцену залезла всеми конечностями.
я свечку не держал, но слышал другую версию.. ей надоели постоянные романы на стороне и она всё порвала.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я ГдеПапе никогда не изменяла
Очень хочется продолжить смысловой ряд...
Но модераты, как и жена Цезаря вне подозрений grin-ast_rt_40.gif

Евгения, Вы пугаете...
Я Вам желаю скорее отсюда уйти...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это хорошо. Хорошо что Вы понимаете что нужно действовать и не упускать время
Натали , золотые слова...
Время, то чего не у кого нет.
У меня через 7 .30 часов собрание
Спокойной ночи!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 00:53
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где лапшу вешаешь? Здесь все знают, чего ты стоишь
Ничего я не стою, так - принеси-подай, поумничай, найди-собери-продай. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Натали , золотые слова... Время, то чего не у кого нет. У меня через 7 .30 часов с обрание Спокойной ночи!
И мне через 6 часов вставать. Доброй ночи!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне через 6 часов вставать. Доброй ночи!
И мне. Через 5.5 wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне через 6 часов вставать. Доброй ночи!
Доброй ночи!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно. Наши детдомовских ходят в обычные школы, общаются с одноклассниками. Уж продукты по любому смогут купить. Не велика наука. И в детских домах есть кухни, где детей учат готовить. Вот кстати совсем недавно видела как живут дети в общаге колледжа моего сына. Там в основном детдомовские https://vk.com/wall-206811877_1118
Да) Мой сосед, мальчик из ДД, продукты купил так, что всех денег на 2 недели хватало. Мне так жалко его было, что единственный раз, просто кормила его, до выплаты денег. 3 месяца назад купил холодильник, копил почти год. К бытовухе совсем не приспособлен был.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где лапшу вешаешь? Здесь все знают, чего ты стоишь
Самому бы еще понять свое место в системе координат
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр