загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно тело и возраст в этом, конкретном примере не важно. Ты прав) А что Марина Зудина? Она была никто, таланта 0, а с Табаковым стала примой. И всей стране ясно, за что она живет. Петросян, не далеко ушел.
Пара Авербух и Арзамасова. 22 года разницы.

Кажется что есть любовь.

Пресняков и Подольская.

Но это все известные люди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от климата внутри семьи всё зависит. где выросла девочка например.
Если разница более 20 лет, интересы вряд ли совпадут. Музыка, фильмы, книги, шутки - из разных поколений.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если разница более 20 лет, интересы вряд ли совпадут. Музыка, фильмы, книги, шутки - из разных поколений.
Знаешь, это пусть люди сами пробуют. Может и совпадет. Мне лично просто как то не по себе видеть такую разницу. Что то в этом противоестественное. Но некоторые довольны
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через оценки фото, например
Не, Сане не настолько все уже интересно.
Если бы Саня хотел - уже бы и номер телефона нашел и домашний адрес - но не ищет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
То что возрастной мужчина может увлечься молодой девушкой, ничего удивительного. Он воспринимает себя моложе своего возраста. Как девушке может нравится возрастной мужчина dntknw_rt_60.gif Может это какие то психологические проблемы из детства
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.10.2023 06:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Если у женщины мерседес и дом на Рублёвке и бизнесс свой и она старше то тогда я для неё сделаю исключение.
Так это у нее, а ты как был голодранец, так и останешься. Попользуют, а потом поменяют на более молодого. Сиди на форуме, не терпи себе нерв🙂
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом молодёжи "с головой", которые с рождения слушали Высоцкого и Депешмод, и вот эти все молодёжные движения (рэп или ещё что, не в теме) вообще по барабану. запросто могут совпадать и интересы и взгляды с разницей в 20 лет.
Я немного не об этом, но да ладно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно тело и возраст в этом, конкретном примере не важно. Ты прав) А что Марина Зудина? Она была никто, таланта 0, а с Табаковым стала примой. И всей стране ясно, за что она живет. Петросян, не далеко ушел.
да их много. но сам факт долгой совместной жизни может быть как показатель.
когда нет вообще никаких чувств, долго не затягивают. отжимают часть имущества и сваливают.. как жена Джигарханяна Виталина.. год и до свидания с имуществом честно отжатым..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это у нее, а ты как был голодранец, так и останешься. Попользуют, а потом поменяют на более молодого. Сиди на форуме, не терпи себе нерв🙂
Зато можно понять искренность чувств женщины и ее приоритеты. Голодранцем иногда предстать даже полезно - я тоже так практикую эпизодически.
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 00:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да их много. но сам факт долгой совместной жизни может быть как показатель. когда нет вообще никаких чувств, долго не затягивают. отжимают часть имущества и сваливают.. как жена Джигарханяна Виталина.. год и до свидания с имуществом честно отжатым..
А кому они нужны без этих мужей/жен.
Это шоу бизнес, там шаг в сторону и ты на обочине. Что Высоцкая, кроме как мелькать на каналах со своей кухней может? Если б развелась тихо ушла б в туман. И все это понимают, поэтому будут сидеть тихо, дышать носом и не разводиться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если разница более 20 лет, интересы вряд ли совпадут. Музыка, фильмы, книги, шутки - из разных поколений.
ты всё читаешь? или как я по диагонали? sarcastic_rt_50.gif
я лично видел молодёжь правильно воспитанную в семье и любящую музыку нашего поколения, чтящих те-же ценности и т.д..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно тело и возраст в этом, конкретном примере не важно. Ты прав) А что Марина Зудина? Она была никто, таланта 0, а с Табаковым стала примой. И всей стране ясно, за что она живет. Петросян, не далеко ушел.
Там есть за что страдать)
Вот просто так, с бухты-барахты, просто по-человечески образовать пару с большой разницей в возрасте, потому что человек душевно зацепил? Ну, не знаю, обычно ищут себе ровню, приблизительно тех же лет.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну судя по тому, что вы здесь и в поиске, значит тот сайт также слабо работает
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кому они нужны без этих мужей/жен. Это шоу бизнес, там шаг в сторону и ты на обочине. Что Высоцкая, кроме как мелькать на каналах со своей кухней может? Если б развелась тихо ушла б в туман. И все это понимают, поэтому будут сидеть тихо, дышать носом и не разводиться.
при достаточной сумме отжатого и не нужно нигде светиться.. на безбедную жизнь хватает и нафиг эти огни софитов не нужны.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
А я ГдеПапе никогда не изменяла tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кому они нужны без этих мужей/жен. Это шоу бизнес, там шаг в сторону и ты на обочине. Что Высоцкая, кроме как мелькать на каналах со своей кухней может? Если б развелась тихо ушла б в туман. И все это понимают, поэтому будут сидеть тихо, дышать носом и не разводиться.
Кстати, очень показательно было когда Королева разбежалась с Николаевым. Помнишь что она пела? старье
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я делаю, все чтобы уйти с этого сайта и других похожих.
Это хорошо. Хорошо что Вы понимаете что нужно действовать и не упускать время
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, я была несколько раз по работе. Нормально ребята там живут. Некоторые даже получше чем жили в родительских семьях, где была нищета, пьянство, убогость. И да, приходят ребята из ДД на биржу. У них повышенное пособие на полгода в размере средней областной. Большинство закончили колледжи и вузы, получили квартиры. Многие приходят с парнями/ девушками, то есть живут с кем то в паре. Несколько человек ждали получение квартиры, пока снимают жилье. Соцпедагоги в детском доме и затем в учеб
А у меня другое видение детей из ДД, более реальное.
Их там не учат элементарным вещам необходимым для жизни. Они живут, как мы в пионерлагере, на всем готовом, а это плохо. Они продукты не могут купить, не могут бюджет составить, готовить и тд.
Единственный плюс от государства, что защитило их жилище от мошенников.
А в остальном минус воспитателям и педагогам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты всё читаешь? или как я по диагонали? я лично видел молодёжь правильно воспитанную в семье и любящую музыку нашего поколения, чтящих те-же ценности и т.д..
Дима,правильно воспитанные не равно тому, что они любят музыку вашего поколения. Они вообще могут не любить ничего из того времени, при этом иметь нужные установки в жизни. Как правило, почти все такие)
Спор то о чем? Искать малолетку с большой разницей, с которой вкусы совпадают, чтобы ахаться и говорить было о чем? Не проще ли найти себе подобное? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр