загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Взаимность в чем - желанию кекситься в возрасте под 80? Других объединяющих интересов за столь долгую жизнь не возникнет никак?
у меня давно нет желания вот так разжёвывать)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Взаимность в чем - желанию кекситься в возрасте под 80? Других объединяющих интересов за столь долгую жизнь не возникнет никак?
Взаимность во всём! Только на одном кексе далеко не уедешь, как и совсем без него
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ясное дело, самое главное, это взаимность, без неё никуда
Взаимность всё-таки, мне думается, ничего общего с общественными установками не имеет. Каждый выбирает по себе. У меня на работе мужчина работает, видный такой, женщинам такие нравятся одним словом. Так вот женат. Жена на 8 лет старше. Выглядит хорошо, ничего не скажу. Ребенку общему 5 лет. От ее старшей дочери уже внук есть, ровесник их сунули . Любофффф, она такая. Вообще давно заметила, где женщина старше, пары крепкие, живут много лет вместе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати да. Недавно читала про одну семейную пару. "Спящая красавица" которую муж оставил умирать там. Не мог физичесеи ее оттуда спустить. Несколько лет блуждали ее фото по интернету и 11 летний сын это видел. Пока муж не нашел денег и не организовал ее спуск. А вообще трупы - это у них ориентиры высоты...
я несколько лет назад почитала обо всём этом, и перестала понимать "романтику" покорения Эвереста
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает так, что среди ровесников нет близких по духу и воспитанию, людей. интересней с более старшим поколением во всём.
Слушать про угасание каждый день? Старики часто становятся плаксивыми, это угнетает. Если это пара с большой разницей, кому-то придется терпеть разговоры не по возрасту. Спортсменов почти нет, здоровье не очень у многих.
Насчёт интересов не уверена, у молодого поколения сейчас настолько все другое, им вся эта житейская мудрость не вперлась, так же как и более старшие не понимают, о чем те говорят, во что играют, их шутки и т.д.
Не знаю, может ещё в деревнях это прокатит. Так-то Черноземье по менталитету отличается, они чуть менее современные, что ли, попроще, особенно в небольших населенных пунктах.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взаимность во всём! Только на одном кексе далеко не уедешь, как и совсем без него
Особенно в возрасте под 80 - на одном кексе точно ничего не получится. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я несколько лет назад почитала обо всём этом, и перестала понимать "романтику" покорения Эвереста
Не отговаривайте Екатерину. Пусть идет на Эверест.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не отговаривайте Екатерину. Пусть идет на Эверест.
Желание загадывайте, столько Кать собралось в одной теме)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Особенно в возрасте под 80 - на одном кексе точно ничего не получится.
Александр, у вас ещё есть 37 лет в запасе для поиска той единственной rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А он сможет....
Эх. Давайте начнём с того, что мне нравятся мужчины старше меня. Разницу в 10 лет я вообще не считаю огромной, например.
Смотрите, есть период жизни , скажет так, это от 30 женских, до 50 мужских, когда эта разница не особо чувствуется. Мы берём людей одинакового интеллектуального уровня. 20 и 40- это пропасть. 15 и 30 преступление. Но даже в период этих самых 30- 50 проскальзывают в разговоре детали вроде " В партию я вступать не стал". Блин, я октябренком- то три месяца успела проходить, какая партия? Но это тоже сглаживается .
Если говорить про физиологию, то, к счастью, мы не стареем за один день. Наше тело и организм привыкают к изменениям постепенно. Я не задумывалась каждый день, смогу ли я так же прогулять всю ночь по Москве, а потом встать и побежать в институт. А вот не могу больше. Я спать хочу в 11. Мужчинам тоже кажется, что они могут. Могут. Но, не так как в 30.
Хотя я даже больше не про постель. А про активность, взгляды на жизнь, умение приспосабливаться к новым обстоятельствам, готовность менять что- то в жизни. У всех у нас она уже не такая , как в 20. Но ещё не такая, как в 65.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взаимность всё-таки, мне думается, ничего общего с общественными установками не имеет. Каждый выбирает по себе. У меня на работе мужчина работает, видный такой, женщинам такие нравятся одним словом. Так вот женат. Жена на 8 лет старше. Выглядит хорошо, ничего не скажу. Ребенку общему 5 лет. От ее старшей дочери уже внук есть, ровесник их сунули . Любофффф, она такая. Вообще давно заметила, где женщина старше, пары крепкие, живут много лет вместе
Здесь очень красивый мужчина есть, жаль гораздо моложе. Глаза такие...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь очень красивый мужчина есть, жаль гораздо моложе. Глаза такие...
так-так-так, кто же это?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, у вас ещё есть 37 лет в запасе для поиска той единственной
Понятно - покой мне только снится. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Только женщинам до 40 лет пишете? И от какого возраста? А если вдруг ей 41-45, и она увидела, что до 40 лет предпочитаете, она, может, и сама написала бы, но ограничение её оттолкнуло.
От 36 до 41 обычно. И обычно даже не читают, и анкету не смотрят.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И женские меняются, мы все не молодеем, к сожалению
Да, почитайте что ли про женскую с-суальность. Она к 40 годам только наконец-то раскрывается полностью. А у мальчиков пик где-то в 25 и постепенно идёт на спад. Но Вам кажется, что даже в 80 ого-го... Вы хоть одну книжку про с-с прочли или где?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так-так, кто же это?
Его нет на форуме. Забегает иногда в анкету. Но молод, слишком.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте начнём с того, что мне нравятся мужчины старше меня. Разницу в 10 лет я вообще не считаю огромной, например.
Вот это правильно! Всё по делу! Так и есть!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь очень красивый мужчина есть, жаль гораздо моложе. Глаза такие...
Анна, ты ли это? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я несколько лет назад почитала обо всём этом, и перестала понимать "романтику" покорения Эвереста
Освежила память, убрала некоторые моменты. Муж оказывается тоже погиб, когда ее искал.

Да, мне тоже не понять такого испытания себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анна, ты ли это?
Опять мимо girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр