загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не в самом возрасте дело, а в том, что в голове к этому возрасту, образ мыслей, интересов.
Хочешь расскажу что будет в твоей голове в 60, если будет?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Если у женщины мерседес и дом на Рублёвке и бизнесс свой и она старше то тогда я для неё сделаю исключение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я специально привела пример. У Юлии и так было всё хорошо, но она выбрала на40 лет старше. Значит, не было безысходности. А здесь девочку ( которой нет ещё :dash1 почти со дна вытягивают в нормальную жизнь, заранее оговаривая, что она будет женой.
Она продала себя дорого. Вот даже не сомневаюсь, что было так. Почитай их историю. Она "в очереди стояла" к нему, фигурально выражаясь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не льстите себе. Темка так пакостная - о престарелых сатирах жаждущих юных нимф
Сань, туфта, да?
спс
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Меня здесь больше нет. Спасибо всем кто проголосовал.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Моложе нашёл)))
Ну хоть твоей то 18, надеюсь?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хоть твоей то 18, надеюсь?
Ей 33
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот вы замучали меня со свиданиями. Все отправить пытаетесь. Пойду уж
Конкретно, я или все отправляют?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно отвечу строго по теме.
Идеальный сайт знакомств.
Раз пошла такая фигня с одиночеством, надо государству брать все в свои руки. Иначе вымрем жеж.
Так вот сайт для знакомства со входом с паролем от госуслуг. Назовем его" Хочу создать семью" То есть реальные люди, можно без фамилий только имена и реальный возраст. Не менее 3 фото. В полный рост, лицо, в какой то деятельности, наиболее характеризующей. Наличие детей, имущества и среднего дохода за год. Все это можно прогнать по базам. Есть такие возможности. Ну не чисто адрес и метраж квартиры, а например написал: есть жилье. А в Росреестре нет данных- значит удаление информации. Так же и по наличию детям (количество и возраст). Можно подгрузить образование, стаж работы, основные профессии.
Ну то есть максимум достоверной информации о каждом человеке, реально желающем создать семью. Затем его требования прям по пунктам. И о себе основная информация в виде анкеты.
И теги. Ну например как на мамбе.


Затем ежедневно человеку рандомно предлагается человек согласно его требованиям и совпадающий по некоторым тегам. Может общаться и остановить выдачу.
Возобновить снова, если общение не пошло.
Да, будут требоваться модераторы, которые будут реагировать на какие то жалобы. Но это могут быть нанятые люди на з/п. Работа кркглосуточная.

Кстати, если у модератора будут сомнения в подлинности фото, можно будет програть поиск по соцсетям и убедится в реальности. А так же попросить прислать фото лица например рядом с документом.

Как то так.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, туфта, да? спс
Ничего особенного по сюжету, да и подача так себе.
Опять влажные мечты - кто может за такую жизнь в реале на форуме о таком писать никогда не будет, а тут нужно посмаковать несбыточные мечты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом среди простых смертных, про которых тебе и мне никто с экрана не рассказывает. бывший тесть "мог" и был при памяти до самой смерти и умер в 78.. тёща сама рассказывала. дай Бог ей здоровья)
Ну и нахрена это, когда можно по молодости с ровесницей нормальную семью создать? Да и в пожилом возрасте молодой все эти проблемы не нужны и неблизки.
Мы же сейчас про большую разницу?не про 5-7 лет
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А нет гарантии у тебя. От 50 до 60 переходной возраст
Мы с вами на "ты" не переходили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мы с вами на "ты" не переходили.
Там бесполезно. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.10.2023 23:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачастую он просто задирает всех своими нравоучениями как жить причем ссылаясь на свой опыт и весьма убогие результаты. Причина этого понятна - человек сдает и физически и по состоянию здоровья - но путем убеждения окружающих, что у него все хорошо, пытается убедить себя что он Агонь. Кажется это называется молодиться. Со стороны выглядит или комично или брезгливо.
Представляю, что там в семье с большой разницей. Одно брюзжание тянет на как минимум переписанную на жену квартиру sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А я разве где то говорил, что я не человек искусства и живу как хочу? Видимо здесь большинство живет как не хочет и этим же других меряет.
Огромные возможности тоже имеюца? Финансовые, ессно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё хорошо)) не переживай)) просто не так часто как раньше)))
Ахаха, главное качество
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего особенного по сюжету, да и подача так себе. Опять влажные мечты - кто может за такую жизнь в реале на форуме о таком писать никогда не будет, а тут нужно посмаковать несбыточные мечты.
примерно так и подумала, когда девушек в забаненых увидела
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Хочешь расскажу что будет в твоей голове в 60, если будет?
Расскажите это своим детям. И внукам сказку перед сном почитайте. Больше пользы.
Всего доброго.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чего решили? Можно с пасанчиками моложе отношения иметь девонькам?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно так и подумала, когда девушек в забаненых увидела
Они просто впечатлились от возможного знакомства с зятем постарше себя. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр