загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Идеальный сайт знакомств, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и он не приму Большого театра присматривает))) вот ты откуда знаешь про его начитанность например и кругозор? среди знакомых есть такая пара, из простых людей, с разницей больше 20 лет, где она с открытым ртом уже несколько лет его слушает.. каждый раз новое и интересное.. обычная, нормальная семья с общими детьми.. чего у вас все примеры чернушные в голове? откуда? и как вы вообще планируете отношения будущие с таким настроем? жесть...
Это не моё. Товарищ сам транслирует. Почитай выше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в разуме и при памяти был до самой смерти. и тексты запоминал. секс же не самое главное в жизни.. и мы не знаем до какого возраста он "мог".. некоторые в 60-65-70 ещё вполне могут.. конечно не как в 25, ну так и в 50 уже не так))
Он один на миллион, легенда. И тем дурацких не создавал lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, они меня.
Не находят?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так и в 50 уже не так)
А как? girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот всё бы так старались. И банов бы не было. Серьёзно. Так ругань надоела. И неумение принимать чужую точку зрения.
Так закрой тему, она провакационная. И в наших джунглях опять воцариться мир.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женя, это единицы, люди искусства, с огромными возможностями жить так, как они хотят. Кончаловский ну прям совсем сдал, опирается своим корпусом на корпус жены, видимо уже ходить тяжело. Ну так себе пара... Принимая во внимание, что он довольно хорош собой, дряхление рядом с молодой женой выглядит нелепо, ее жалко. А если это обычные люди, с отягощенной наследственностью и вредными привычками?
Я специально привела пример. У Юлии и так было всё хорошо, но она выбрала на40 лет старше. Значит, не было безысходности.
А здесь девочку ( которой нет ещё :dash1smile_rt_40.png почти со дна вытягивают в нормальную жизнь, заранее оговаривая, что она будет женой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Не находят?))
Отбиваюсь. cool_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так закрой тему, она провакационная. И в наших джунглях опять воцариться мир.
Если ТС возжелает)
Или хотите, я больше не буду комментировать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так закрой тему, она провакационная. И в наших джунглях опять воцариться мир.
Как закрыть? Я только что пришла. Так, на чьей стороне мне ругаться?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он один на миллион, легенда. И тем дурацких не создавал
навалом среди простых смертных, про которых тебе и мне никто с экрана не рассказывает.
бывший тесть "мог" и был при памяти до самой смерти и умер в 78.. тёща сама рассказывала. дай Бог ей здоровья)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как закрыть? Я только что пришла. Так, на чьей стороне мне ругаться?
На нашей biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Так обещали кузькину мать всем социально безответственным предпенсионерам Похоже когда челу 60-65 то он мешает жить всем кто моложе и старше
Зачастую он просто задирает всех своими нравоучениями как жить причем ссылаясь на свой опыт и весьма убогие результаты.
Причина этого понятна - человек сдает и физически и по состоянию здоровья - но путем убеждения окружающих, что у него все хорошо, пытается убедить себя что он Агонь. Кажется это называется молодиться. Со стороны выглядит или комично или брезгливо. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отбиваюсь.
gun2_rt_76.gif ))
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женя, это единицы, люди искусства, с огромными возможностями жить так, как они хотят. Кончаловский ну прям совсем сдал, опирается своим корпусом на корпус жены, видимо уже ходить тяжело. Ну так себе пара... Принимая во внимание, что он довольно хорош собой, дряхление рядом с молодой женой выглядит нелепо, ее жалко. А если это обычные люди, с отягощенной наследственностью и вредными привычками?
А я разве где то говорил, что я не человек искусства и живу как хочу? Видимо здесь большинство живет как не хочет и этим же других меряет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина не должна быть на столько старше мужика, а вот мужик может быть старше на столько. И это правильно!
Кто устанавливает подобные правила?)
Зачем мне нужен настолько старше?)) hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как?
всё хорошо)) не переживай)) просто не так часто как раньше)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На нашей
В двух словах, о чем речь? Можно ли желать автору темы оргазмов с 18- летней девочкой? Желать можно, разрешаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Обидь меня. Только потом не обижаться
Нене, вы из другой оперы girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"у самого" так получилось и никто вообще не смотрел и не считал разницу.. срослось без этого. и если бы было больше, то тоже не повлияло бы наверняка.
Восемнадцатилетнюю взял бы? Ты ж всегда писал, что сильно моложе не хочешь? А тут прям впрягся.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр