загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зуля, сколько тебе ещё лет платить?
Эту мало уже
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эту мало уже
Смелая ты однако. Я все никак не решусь, а очень хочется уже определенности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смелая ты однако. Я все никак не решусь, а очень хочется уже определенности
А куда деваться? Это скорее не смелость, а предел отчаяния бывает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А куда деваться? Это скорее не смелость, а предел отчаяния бывает
give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На форуме постоянно меряются достижениями
Если бы только на форуме
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И один из них епотека)))
Да не так она и страшна. За съёмное тоде ведь платить нужно. А тут хоть какая-то стабильность
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Черти все подряд не жрут, мы разборчивы
Количество выходов это не изменяет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да не так она и страшна. За съёмное тоде ведь платить нужно. А тут хоть какая-то стабильность
Да, если не внучка Рокфеллера grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А тут хоть какая-то стабильность
В выплатах. Не более.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За съёмное тоде ведь платить нужно.
До недавних пор у меня было две съемные квартиры. Если откинуть расходы по содержанию (которые ложаться на собственника), на примерно тысяч на 5 собственник в плюсе (по каждой квартире). Но это не Москва.
И знаешь, минусы съема и при таких условиях конечно есть, но плюсов тоже не мало, и хрен его знает что перевешивает.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.10.2023 21:27
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В выплатах. Не более.
Не только. Что тебя не попросят на улицу. И не увеличат размер выплат через год. И в итоге оно будет твоё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
До недавних пор у меня было две съемные квартиры. Если откинуть расходы по содержанию (которые ложаться на собственника), на примерно тысяч на 5 собственник в плюсе (по каждой квартире). Но это не Москва. И знаешь, минусы съема и при таких условиях конечно есть, но плюсов тоже не мало, и хрен его знает что перевешивает.
Когда отдельно можешь снимать, возможно. А когда видишь, как совсем взрослые вынуждены совместно с кем ни попадя...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не только. Что тебя не попросят на улицу. И не увеличат размер выплат через год. И в итоге оно будет твоё.
Я ещё не понимаю, как теперь реальные адреса найти. Все объявления мошеннические.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1) Что тебя не попросят на улицу. 2) И не увеличат размер выплат через год. 3) И в итоге оно будет твоё.
1) Пффф. Легко.
2) Да
3) Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Вик, у нас не очень принято рассказывать о жопе, в которой оказался. У меня сейчас две клиентки на опе волосы рвут, из-зв ипотеки. А таких у меня было много. И в итоге, они окажутся без этих квартир, с потерей хорошей суммы денег.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ещё не понимаю, как теперь реальные адреса найти. Все объявления мошеннические.
Это о чем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда отдельно можешь снимать, возможно. А когда видишь, как совсем взрослые вынуждены совместно с кем ни попадя...
Я не говорю, что мой вариант идеален. У меня обе квартиры были весьма удачно сняты. И по деньгам, и по хозяивам ( одних хозяев видал только два раза за 4 года))).
Но если не можешь платить за отдельный съем, хватает только на съем комнаты или койко-места, то .... какая в опу ипотека??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я не говорю, что мой вариант идеален. У меня обе квартиры были весьма удачно сняты. И по деньгам, и по хозяивам ( одних хозяев видал только два раза за 4 года))). Но если не можешь платить за отдельный съем, хватает только на съем комнаты или койко-места, то .... какая в опу ипотека??
С учётом своих возможностей. Всё вполне возможно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
До недавних пор у меня было две съемные квартиры. Если откинуть расходы по содержанию (которые ложаться на собственника), на примерно тысяч на 5 собственник в плюсе (по каждой квартире). Но это не Москва. И знаешь, минусы съема и при таких условиях конечно есть, но плюсов тоже не мало, и хрен его знает что перевешивает.
Плюсы понимаю. И то что локацию поменять можно, и на дорогу на работу тратить меньше времени. И формат жилья поменять, метраж и тп.

Мне б щас не двушку, а трёшку хотя б. Но это нужно перекредитовываться, схемы есть вроде. Но сложнее, чем съемное поменять.
С другой стороны на работу езжу только я. И только из-за этого менять район, школу, сад - не вариант.

И самое главное - всё это не твоё, если съемное. И твоим не будет никогда.
Пока работаешь - норм, как снимать с пенсии - не понимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С учётом своих возможностей. Всё вполне возможно
Возможность платить ипотеку при невозможности оплатить отдельный съём? Ну ну))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И самое главное - всё это не твоё, если съемное. И твоим не будет никогда.
secret_rt_44.gif Пока не выплатил примерно половину иботеки - это тоже ваще-ваще не твоё. Так, попользовацца дали wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр