загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не только. Что тебя не попросят на улицу. И не увеличат размер выплат через год. И в итоге оно будет твоё.
Вот только хотела написать. Именно постоянно угроза что завтра нужно будет переезжать. А так же то что ты не можешь жить свободно, что то менять, ремонтировать. То есть ощущение что это временное явление. Тем более мне, которая большую часть жизни жила в СВОЕМ жилье и делала там все на долгую перспективу.
И с другой стороны, так как я так же арендодатель, я понимаю что моя собственность эксплуатируется очень не бережно. Ну в общем одни минусы. Единственный плюс, что ты не привязан к жилью. По сути это лишь стены в месте где сейчас тебе выгоднее проживать. Появятся другие планы, с легкостью можно переехать. Не держит ничего.

Я недавно разговаривала со знакомой, сын за 3 года уже дважды переехал из одного города Подмосковья в другой, там где больше зарплата. Причем он с семьёй, ребенок садовский, жена на удаленке. Вообще не парятся. Собрали одежду, какую то посуду, мелкую бытовую технику и вперёд. И не собираются где то закреплятся основательно.

С моим совдеповским мышлением трудно принять такую мобильность и лёгкость переездов. Это у меня от родителей. Что надо жить на одном месте и обрастать имуществом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
как снимать с пенсии - не понимаю.
А я всегда говорил - девочкой быть сложно!)
Мужиков такие вопросы не колышат. Мы не доживаем до пенсии.
Это вы у нас вечно молодые girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ещё не понимаю, как теперь реальные адреса найти. Все объявления мошеннические.
Я жила на съемнои очень давно. Находила по сарафанному радио.
Одну тетушку, Галину Николаевну, до сих пор вспоминаю с теплотой. Первый съем после институтской общаги. Снимали комнату у неё на пару с подружкой, она в столовке работала, нас подкармливала))
5 минут от Речного, красота!

А брат так пару ремонтов на халяву подарил. Заезжал, ремонтировал под себя, потом ему повышали плату и просили на выход.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.10.2023 21:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мы не доживаем до пенсии.
А представьте,, что дожили dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А представьте,, что дожили
На этот не предвиденный случай у меня план "Б" - на дачу уеду. И буду гнать самогон из апельсинов.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) Пффф. Легко. 2) Да 3) Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Вик, у нас не очень принято рассказывать о жопе, в которой оказался. У меня сейчас две клиентки на опе волосы рвут, из-зв ипотеки. А таких у меня было много. И в итоге, они окажутся без этих квартир, с потерей хорошей суммы денег.
1) не допускаю просрочек. Если не платить за съемное - окажешься также на улице.
3) это реально. эта ипотека у меня вторая. Нужно трезво оценивать свои силы. И не поднимать неподъемное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На этот не предвиденный случай у меня план "Б" - на дачу уеду. И буду гнать самогон из апельсинов.
Рада за вас. Хороший план.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я всегда говорил - девочкой быть сложно!) Мужиков такие вопросы не колышат. Мы не доживаем до пенсии. Это вы у нас вечно молодые
Да ну перестань. Очень даже доживают. Причем и те кто физически вкалывали всю жизнь. Я по работе вижу людей за 60
Да посмотри на форумских 60 летних, да они хоть завтра в " бой" В смысле с колясками носиться и памперсы менять
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужно трезво оценивать свои силы.
ТОгда очени, желательно трезво, гарантии своей трудоспособности хотя бы на пару лет вперед
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пока не выплатил примерно половину иботеки - это тоже ваще-ваще не твоё. Так, попользовацца дали
У меня первоначальный был больше половины.

Смотри. Я взяла квартиру за х денег. Её стоимость выросла. Прошло 9 лет. Сейчас она стоит 2х. Даже с учётом переплаты по процентам я в плюсе. Это даже не рассрочка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На этот не предвиденный случай у меня план "Б" - на дачу уеду. И буду гнать самогон из апельсинов.
Вот видишь у тебя все равно есть свой угол и даже там можно приспособить самогонный аппарат и замутить бизнес ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня первоначальный был больше половины. Смотри. Я взяла квартиру за х денег. Её стоимость выросла. Прошло 9 лет. Сейчас она стоит 2х. Даже с учётом переплаты по процентам я в плюсе. Это даже не рассрочка.
Не хочу рассматривать конкретный случай. Это уже работа, а я от неё устал)
Давай рассмотрим как минимум треть ипотек, которые берут стены в бетоне, а на первоначальный и ремонт еще догоняются потреб.кредитом wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не хочу рассматривать конкретный случай. Это уже работа, а я от неё устал) Давай рассмотрим как минимум треть ипотек, которые берут стены в бетоне, а на первоначальный и ремонт еще догоняются потреб.кредитом
Вот таких не понимаю. Но их полно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я всегда говорил - девочкой быть сложно!) Мужиков такие вопросы не колышат. Мы не доживаем до пенсии. Это вы у нас вечно молодые
Мне придётся жить долго))
Когда дочери будет только 20, мне уже будет 60))
Хорошо, что в моей профессии можно работать пока кукушка варит и пока вперёд ногами не вынесут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
замутить бизнес
Мужчина с двумя почками не может ссылаться на отсутсвие денег sarcastic_rt_50.gif
А про бизнес на самогоне - почти оскобление. Я ж его с душой делаю! Тока для себя. Ну еще угостить могу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ТОгда очени, желательно трезво, гарантии своей трудоспособности хотя бы на пару лет вперед
Никакая инстанция таких гарантий тоине даёт. Это самое страшное. Никогда не знаешь, что там, за поворотом
Поэтому и речь про предел отчаяния
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я всегда говорил - девочкой быть сложно!) Мужиков такие вопросы не колышат. Мы не доживаем до пенсии. Это вы у нас вечно молодые
Моим 65. Ттт, пусть живут долго-долго.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужчина с двумя почками не может ссылаться на отсутсвие денег А про бизнес на самогоне - почти оскобление. Я ж его с душой делаю! Тока для себя. Ну еще угостить могу)
Не плохой бизнес. Я тебе точно говорю. Ну и никто не мешает тебе делать " марочный" самогон для своих mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моим 65
Но их так и не заиопывали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не плохой бизнес. Я тебе точно говорю. Ну и никто не мешает тебе делать " марочный" самогон для своих
Изыди! diablo_rt_74.gif
На святое не замахивайся!)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр