загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Во многих, хотя наверное в большинстве, монолитных домах внешние стены вообще не несущие) их блоками кладут, прото чтобы тебе было на что рукой облокатиться))
Можно я не буду читать лекцию о конструктивных системах здания?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ты веришь всему, что пишут в интернете?))
А ты обратила внимание - кто это написал в инете. Ведь сложно не поверить человеку, который с этим всем не сталкивался ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно я не буду читать лекцию о конструктивных системах здания?))
Ну здрасти! А под кого я засыпать сегодня буду?? hmm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь все на стойках для стриптизу держится?
rofl_rt_56.gif
Прикинь - да! Всё на пилонах)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ты веришь всему, что пишут в интернете?))
Ну почти. Ну могу конечно поподробнее найти и изучить. Ну тогда вот ты скажи как строитель про монолит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты обратила внимание - кто это написал в инете. Ведь сложно не поверить человеку, который с этим всем не сталкивался ...

https://realty-rbc-ru.turbopages.org/realty.rbc.ru/s/news/604098539a79470e037787e3
Брешут, да?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, видела я как строят. И из чего. Если это всё принимать во внимание - не нужно даже начинать проектировать. У всех своя зона ответственности. Уголовной. Смотри. Хреновый бетон изготовлен на заводе. Если проверяют перед отправкой раз. Заливают кубики для контроля прочности в лаборатории завода два. На площадке принимает бетон прораб - три. Конструкции проверяет прораб, технадзор, авторский надзор - четыре, пять, шесть (выборочно). Подписываются акты скрытых работ. Как думаешь, он
в ЖК Ботанический сад типа элитный комплекс, несколько лет собирал мебель по всей квартире. людям понравилась первая работа и они каждый раз, при заказе нового изделия, приглашали меня.. когда уже всё было готово и начали жить, обнаружили в коридоре, во встроенном шкафу без пола, плесень на стене.. пригласили в частном порядке (без фирмы) разобрать и посмотреть "откуда ноги растут"... разобрали при мне пол..
закончилось всё полной разборкой всей квартиры (4-х комнатная на минуточку) включая кухню.. никакого затопа сверху не было. протекло от стены по перекрытиям по всей квартире. полностью снимали под и сушили.
ПИК всеми любимый так лепит "красоту"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Весь прикол в том, что они не присядут именно потому, что их много) виновного определить почти не возможно. Но это только до ЧП. А если оно случается, то сразу находят виновного. Или назначают. Тут уж как попрёт)
А там к ним ещё ГИП, ГИ, ГК, главспец-конструктор, может ещё расчетчик присоединятся. ответственность то солидарная.
Но если вспомнить Трансвааль, то виновным будет скорее всего ГК - главный конструктор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну здрасти! А под кого я засыпать сегодня буду??
Рекомендую сопромат и теорию упругости. Грунты и фундаменты ещё. Там про коэффициенты постели и тп.. Много интересного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
теорию упругости
Я лучше под практику такую усну))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну почти. Ну могу конечно поподробнее найти и изучить. Ну тогда вот ты скажи как строитель про монолит
Это надолго. Ты хочешь, чтоб я тебе сейчас за 5 минут курс ЖБК рассказала?
Есть разные схемы зданий. Как запроектируешь - так и работать будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ответственность то солидарная
В теории. На практике - неа.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я лучше под практику такую усну))
Про коэффициент постели тоже интересно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про коэффициент постели тоже интересно
Всё, пошел изучать его. А то мне завтра девок своих утром рано строить)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://realty-rbc-ru.turbopages.org/realty.rbc.ru/s/news/604098539a79470e037787e3 Брешут, да?
Не это нужно читать.
А нормальные книги.
Погугли СП 63.1333
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всё, пошел изучать его. А то мне завтра девок своих утром рано строить)
Э...Ты хотя бы бегло изучи, а тож может получится производственная травма sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ЖК Ботанический сад типа элитный комплекс, несколько лет собирал мебель по всей квартире. людям понравилась первая работа и они каждый раз, при заказе нового изделия, приглашали меня.. когда уже всё было готово и начали жить, обнаружили в коридоре, во встроенном шкафу без пола, плесень на стене.. пригласили в частном порядке (без фирмы) разобрать и посмотреть "откуда ноги растут"... разобрали при мне пол.. закончилось всё полной разборкой всей квартиры (4-х комнатная на минуточку) в
Дима. Косячат практически все. Но не всегда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не это нужно читать. А нормальные книги. Погугли СП 63.1333
Спс. Мне так поболтать. Но если надумаю влезать ипотеку, то конечно изучу информацию как когда и из чего. Ну в смысле то что будет в свободном доступе конечно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В теории. На практике - неа.
Не хочется думать на эту тему))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дима. Косячат практически все. Но не всегда.
там цены за метр значительно выше средних. могли бы уже повнимательней лепить)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр