загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане!

Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя:
"Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартиру Дочери с Внуками, один я 14 лет.
Так же как и ты не доверяю, потому что был обманут гражданской жиной и другом
Да и ещё, был судим но давно 24 года назад, сидел 3 года, за угон машин"
У меня 5 дипломов. Есть квартира, машина, дача, ни 1 ни 2 мужа я до кладбища не довела, предпочла развод - пусть живут и будут счастливы!
Дорогие женщины! Поделитесь опытом, как вы реагируете на подобные сообщения: игнорируете, стебаетесь, посылайте?
Дорогие мужчины! Поделитесь опытом/мнением: Зачем вы ищите девушек в разы выше/круче вас? Почему вы не хотите развиваться сами, чтобы дорасти до женщины своей мечты? Для чего вам отношения с женщиной вашей противоположностью? На что вы насчитываете затевая такие отношения?
Доп. информация про мужчину - 50 лет. Мне 40. Живу с 7 летним сыном, которому очень не хватает мужского внимания/энергетики/примера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет сообщений, нет проблем lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Не понял umnik2_rt_46.gif
Кто мужей до кдадбищане довёл? 🤨
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет сообщений, нет проблем
Молчи. Сама в отношениях...
Голубке тоже нужны отношения))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 10:12
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Молчи. Мама в отношениях... Голубке тоже нужны отношения))
Чья мама? hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
Не понял Кто мужей до кдадбищане довёл? 🤨
Автор. Но, видимо, надежду не теряет... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 10:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Молчи. Сама в отношениях... Голубке тоже нужны отношения))
Но сообщений всё равно не было sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Доброе утро! Пишу что мы не подходим друг другу, обычно понимают с первого раза.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
Чья мама?
Сама, сама)))
Руки-крюки... Промахнулась)))
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Автор. Но, видимо, надежду не теряет...
Автор?
Ну ладно тогда)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сама, сама))) Руки-крюки... Промахнулась)))
biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
Автор? Ну ладно тогда)
Будьте аккуратнее, у неё как раз третий поход намечается... А Бог, как известно, троицу любит...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Он сидел, а Вы нет, уже не ровня! Не смейте портить жизнь мужчине со своими параметрами и запросами.
Знаете сколько тут с закидонами на 90-60-90 с 5 размером груди и чтоб моложе него на 20 лет, но привезти он ее может только в съемную квартиру с другом, а желательно к ней на харчи и чтоб без ипотеки)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дипломов маловато, всего 5. Было бы 10, не клеились всякие.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Будьте аккуратнее, у неё как раз третий поход намечается... А Бог, как известно, троицу любит...
У некоторых и по 5 мужей бывает)
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Не понял Кто мужей до кдадбищане довёл? 🤨
Мужчина пишет, что вдовец.
Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский.
Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Не отвечайте ему и всё, можете извинится перед тем как не отвечать
Просто вы и он по-разному слово ровня трактуете
Для вас это деньги , Недвижимость и количество дипломов
Для него - что-то другое. Он хороший, потому что оставил квартиру дочери. Поступок же?
А вообще, мужчины реально на мир по-другому смотрят.
Многие себя считают ПОДАРКАМИ. Спасибо их Мамам за самооценку
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Поэтому сейчас ищу равного партнера.
Прошу уточнить, что Вы имеете ввиду под словом Равный?
Рост, материальное положение, образование?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он сидел, а Вы нет, уже не ровня! Не смейте портить жизнь мужчине со своими параметрами и запросами. Знаете сколько тут с закидонами на 90-60-90 с 5 размером груди и чтоб моложе него на 20 лет, но привезти он ее может только в съемную квартиру с другом, а желательно к ней на харчи и чтоб без ипотеки)))
Вы что, взломали мою закрытую анкету? ohmy_rt_40.png ))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мужик пишет открыто про все... а оно вона как.. на всеобщее обозрение и обсуждение... и как после такого писать женщинам правду?...остается только стеб....нет доверия женщинам..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
С такими йумор не прокатит, поэтому написала бы, извини, так и так, но не вижу отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр