загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще ими восхищаюсь Всегда водороде холод грязь тока мужчина выдержит Колесо иди там меняй на ветру А если еще своя машина то вообще супергерой А если свой автопарк - просто супер стар
Есть и женщины дальнобойщицы. По телеку показывали женщин в мужских профессиях
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А у блатных, это и называется образованием
Я не знала
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А вдруг!?
Это зрелище малоприятное, поверьте))) Потому что красота тела в пропорциях, а не в килограммах, сантиметрах или размерах груди))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о том и толкую. Всем по ровне . Сидим дальше на форуме до глубокой одинокой старости
А нифига!!! Берите их со съемных квартир, обстирывайте, готовьте теперь больше, с детьми вообще непонятки в отношениях тоже, главное чтоб ему удобно было. Ведь нельзя же рассмотреть вариант у него жилья, чтоб не мешаться детям ее и забрать к себе, правда?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Что мне дать? Свою любовь и заботу: обнять меня уставшую с работы. Чаю налить, когда я заболела. Масло в машине поменять, колеса подкачать. Свозить летом в горы хотя бы на пару дней. Раз в год в театр сводить. Цветы подарить на день рождения. Но и секс по любви, чтобы было больше энергии и сил, чтобы жить, творить и работать.
А что вы готовы дать?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:36
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
..знаю мужчину, 4-й раза женат. Зарабатывал на квартиру, хорошую машину, обеспечивал (трудяга еще тот), при разводе все оставлял - и по новой.. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой блин Подарком это точно Если честно я до сих пор не понимаю «что это? Ты не ох…л ли, не подрассосало ли тебя?» хочется спросить То ли самооценка то ли недооценка женщины выбранной им
И то, и другое.
Самооценку женщине даёт папа в детстве. Если папы не было , много работал, не уделял внимания - самооценка хромает всю жизнь.
Самооценку мужчине дают женщины. Мамы и бабушки. А вот пример дать не всегда могут.
Ах, какой красавец растёт, ах, какой знатный писюн, ах какой молодец.
А вот дальше теткам почему-то пещеры подавай 🤦‍♀️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Катя, я в тебя влюбился! - Что ж ты так себя не бережешь, Егор?
Мне не приходят уведомления о ваших сообщениях... Боги против наших чувств-с cray_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ах, какой красавец растёт, ах, какой знатный писюн, ах какой молодец. А вот дальше теткам почему-то пещеры подавай 🤦‍♀️
rofl_rt_56.gif от души!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня тоже аллергия))) какие могут быть там отношения, если нет уважения к нему, это же заведомый провал, даже начинать не стоит) альтруистками мы были в молодости…
Не была. Умудрилась выбрать такого, что теперь мучаюсь girl-cray_rt_68.gif
Но там всё было проще, ты права. Ни у кого ничего не было, с нуля оба строили. Никто ещё не был израненным. Претензий ко второй половине не имел. Как и к другому полу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
вот дальше теткам почему-то пещеры подавай
Зажрались grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..знаю мужчину, 4-й раза женат. Зарабатывал на квартиру, хорошую машину, обеспечивал (трудяга еще тот), при разводе все оставлял - и по новой..
А в результате - когда получит инсульт от работы, будет лежать один в больнице - и все эти четыре профуры будут кивать друг на друга - присматривайте, а я так, побоку.
А когда похоронят - никто и памятник не поставит, самой простой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в результате - когда получит инсульт от работы, будет лежать один в больнице - и все эти четыре профуры будут кивать друг на друга - присматривайте, а я так, побоку. А когда похоронят - никто и памятник не поставит, самой простой.
бывает, наоборот, все четыре ухаживают...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А нифига!!! Берите их со съемных квартир, обстирывайте, готовьте теперь больше, с детьми вообще непонятки в отношениях тоже, главное чтоб ему удобно было. Ведь нельзя же рассмотреть вариант у него жилья, чтоб не мешаться детям ее и забрать к себе, правда?)))
Ну так-то любимому мужчине постирать не грех girl-angel_rt_62.gif . Иногда даже приготовить ))). Детей рановато оставлять одних в квартире, чтобы уйтить в туман за любовью. У тс вообще 7 лет сыну. Ну, а пока дети подрастут, можно и на двоих шалаш замутить. Ну это мои мысли, у каждого они свои.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:40
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Нет! Натали! Это ваше отношение, ваше мнение! Я так не считаю. Обычно, когда жена погибла преждевременно и человек ее любил и был счастлив пишут по-другому: жена 15 лет назад полетела в отпуск и ее самолет разбился, с тех пор я вдовец. Но жизнь продолжается и я готов к новым отношениям.
Вообще очень странная позиция насчёт смерти в браке. Много чего видела, но такое впервые. Может всё- таки я не догоняю? Вы хотите сказать, что возможно он довёл жену до такого состояния прямо или косвенно, и нужно было этого избежать, расставшись заблаговременно? Или что - то ещё сказать хотели?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Что ты прицепилась к этому мужику и полошчишь ему кости, на его фоне гнешь пальцы своими корками. Да пофик ему на твои дипломы, живёт как хочет и в ус не дует. Короче, купи себе гуся .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает, наоборот, все четыре ухаживают...
Это редкое исключение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Есть выход. С гарантией успеха.
Вам нужен я! Вернее мои услуги.
За полгода опущу ваш уровень до приемлемого. Благосостояние будет позволять покупать 200 грамм полукомченной колбасы к праздникам. С дипломами сложнее, по можно попробовать снизить до трех-четырех ( опыт есть).
Потом полгода терапии у СЛО и можно начинать робкие попытки знакомиться с мужчинами.
Я надеюсь Вы с пониманием отнесётесь к стоимости услуг (эксклюзив почти!) И 100 % предоплате.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..знаю мужчину, 4-й раза женат. Зарабатывал на квартиру, хорошую машину, обеспечивал (трудяга еще тот), при разводе все оставлял - и по новой..
Это редкость, я больше примеров знаю, где жилье помогали или дарили тещи с тестями, а он оборзел, потому скитается тепеть, где сын единственное жилье у матери отбирал и детям ничего не дал, деньги промотал и сидит бомжует в поисках принцессы с жильем, а мама в ипотеке с сестрой… неужели они это все рассказывают потенциальным партнершам? Нет конечно…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня есть коллега, которая последние лет 20 снимает) Заработок, поверьте, у нее ой какой немаленький. И замужем в очередной раз. И дети есть. Ей так удобнее, и это ее выбор. Кстати, зарубежом у многих сейчас такая тенденция - не иметь своего жилья. Про в/о - встречала людей (без привязки к полу), которые этими образованиями прикрываются, потому что не хотят и не умеют работать.
Чел с дипломом реальная ситуация
неизгладимое впечатление (я тут уже ссылалась на тот случай) спрашивает у меня - а что это на карте (не для проверки моих знаний - он действительно не знал) указывая на масштаб
Но как отец и муж - это был /есть - ушел на пенсию - невероятно заботливый надежный преданный человек
У них очень приличные дети - спасатель сын (который мог сидеть в теплом месте в кабинете с зп больше чем сейчас, но отказался и работает на прямую в местах где надо ручками и в грязи) , а дочка врач. Квартиру выгрыз буквально для семьи
Вот и что теперь …
Не сужу никого нипочему , кроме действий
А ваще самое сложное - работа с собой и над собой
Надо туда смещать фокус
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:42
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр