загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Действительно, зачем нужно собственное жилье… о чем это я?
Ну вот давай реально. Вот есть тут один товарищ известный. У него дом, в который вложено немало, но работы там нет, кроме как собирать ягоды на болоте. Ну и кто туда поедет?

Ты вообще реально представляешь что такое построить дом? Его нужно или самому строить своими руками и тогда откуда брать деньги? Или жить в другом месте, хорошо зарабатывать и оплачивать стройку. А жить там когда? На пенсии только. Если доживешь ещё до нее
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кажется что вы сейчас слишком нервничаете. Уже и ваш собственный отец недостойный и подаёт плохой пример. Ожидаете что какой то посторонний мужчина будет идеален и с радостью кинется воспитывать вашего ребенка. Спускайтесь на землю. Надо было родного отца выбирать более тщательно. А теперь что уж. Растите его одна по своему образу и подобию.
Какая фигня. И правильно что ищет ровню. И нормальный мужчина могут принять ребёнка любимой женщины. Пожелание для та супер, чисто женское пожелание, мне хреново пусть и тебе хреново будет. Добрые мы тут все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Да уж
Зачем этот человек ищет такую женщину понятно
Хотя если бы это было в Реале как коллеги или при обстоятельствах где он вас выручил и вы познакомились - то это совсем другой расклад
А вот так, именно зная удаленно набор вводных и набор требования - ничего хорошего не приходит на ум( на ум!)
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кажется что вы сейчас слишком нервничаете. Уже и ваш собственный отец недостойный и подаёт плохой пример. Ожидаете что какой то посторонний мужчина будет идеален и с радостью кинется воспитывать вашего ребенка. Спускайтесь на землю. Надо было родного отца выбирать более тщательно. А теперь что уж. Растите его одна по своему образу и подобию.
Натали! Вы как моя бабушка! Надо было выбирать... Если бы у бабушки были кокушки, она была бы дедушка.
Наивная, доверчивая, глупая была. Ошиблась. Ребенок то тут при чём! Он уже есть. Он мой. Я его люблю. И папе его благодарна, за то, что он у меня есть.
А то что дети повторяют это факт!
Зачем вы так защищаете этого мужчину и на меня нападаете?
Воспитываем мы всегда своим примером, поступками. И если мама с кем-то живет, то ребенок хочешь не хочешь будет впитывать этот пример!
Один зевнул и понеслось...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но сообщений всё равно не было
А что было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дипломов маловато, всего 5. Было бы 10, не клеились всякие.
На аватарка бы их все
Дипломы
С вкладышами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Вас, что больше смутило?
-14 лет один
-сидел
-нет жилья
-50 лет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
У некоторых и по 5 мужей бывает)
Что лучше 5 мужей или 5 дипломов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Натали! Вы как моя бабушка! Надо было выбирать... Если бы у бабушки были кокушки, она была бы дедушка. Наивная, доверчивая, глупая была. Ошиблась. Ребенок то тут при чём! Он уже есть. Он мой. Я его люблю. И папе его благодарна, за то, что он у меня есть. А то что дети повторяют это факт! Зачем вы так защищаете этого мужчину и на меня нападаете? Воспитываем мы всегда своим примером, поступками. И если мама с кем-то живет, то ребенок хочешь не хочешь будет впитывать этот пример! Один зев
Мне не понравилась подача материала. Я супер с пятью дипломами, а он так босяк, который ко мне королевишне решил подкатить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что лучше 5 мужей или 5 дипломов
5 мужей с 5 дипломами))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
Выживает сильнейший umnik_rt_40.png
Вообще странная аналогия
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот давай реально. Вот есть тут один товарищ известный. У него дом, в который вложено немало, но работы там нет, кроме как собирать ягоды на болоте. Ну и кто туда поедет? Ты вообще реально представляешь что такое построить дом? Его нужно или самому строить своими руками и тогда откуда брать деньги? Или жить в другом месте, хорошо зарабатывать и оплачивать стройку. А жить там когда? На пенсии только. Если доживешь ещё до нее
Давай реально! Вот первое попавшееся! Строить самому не надо, все возведут! Участок в 30 км от мкада, не перспективный? Я не беру уже остальные города России! Чего, не реально было в молодости все купить и поделить? Под 60 спохватились вдруг все?
И ягоды собирать чтоб, надо на месте искать, а не с закидонами опять 90-60-90 с 5 размером моложе на 20 лет, из Москвы, да?


Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А вдруг!?
Чудеса случаются под Новый год haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выживает сильнейший Вообще странная аналогия
Это да. У нее два неудачных брака, а он вдовец. Но тоже в этом виноват
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Голубка, Россия, Барнаул:

«Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...»
Можно уточнить, что вы имеете ввиду?
Что жены, мужей в гроб загнали?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вообще, ты пишешь, предполагая, что мужчина из определённого сословия. На самом же деле, много было безземельных крестьян. Они вообще ничего и нигде построить не могли Горожане пожизненно снимали квартиры , что было повсеместно после 18-го века. В Питере много доходных домов. Чот , раскольников вспомнился Александр Сергеевич Пушкин скончался на съемной, кстати, квартире. И денег хронически не хватало, о чем он писал в своих письмах. Но на последние он покупал … книги. Так что…. Со времён
Моя хорошая, никакого сословия не надо, было бы стремление, а не приспособление)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не дает им товарищ покоя, вот подлец, хоть как, но поддеть хочут. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отвечайте ему и всё, можете извинится перед тем как не отвечать Просто вы и он по-разному слово ровня трактуете Для вас это деньги , Недвижимость и количество дипломов Для него - что-то другое. Он хороший, потому что оставил квартиру дочери. Поступок же? А вообще, мужчины реально на мир по-другому смотрят. Многие себя считают ПОДАРКАМИ. Спасибо их Мамам за самооценку
Ой блин
Подарком это точно
Если честно я до сих пор не понимаю «что это? Ты не ох…л ли, не подрассосало ли тебя?» хочется спросить
То ли самооценка то ли недооценка женщины выбранной им
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне не понравилась подача материала. Я супер с пятью дипломами, а он так босяк, который ко мне королевишне решил подкатить
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа.
А кем я должна себя считать, по вашему?
Голодной несчастной забитой женщиной?
Не мать Тереза я.
Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать?
Интересно про вашу жизнь узнать.
Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
5 мужей с 5 дипломами))))
Ан реал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр