загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
Что мне дать?
Свою любовь и заботу: обнять меня уставшую с работы. Чаю налить, когда я заболела. Масло в машине поменять, колеса подкачать.
Свозить летом в горы хотя бы на пару дней. Раз в год в театр сводить.
Цветы подарить на день рождения. Но и с-с по любви, чтобы было больше энергии и сил, чтобы жить, творить и работать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот, профуры, собрались - одна к одной, все только думают какую материальную выгоду извлечь из отношений с мужиком.
Есть таки народная мудрость - Пошли за шерстью, вернулись стриженные. Ничего девоньки и вас таких острегут, если не мужики то дети - воспитанные по вашим уставам. wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Нет! Натали! Это ваше отношение, ваше мнение! Я так не считаю. Обычно, когда жена погибла преждевременно и человек ее любил и был счастлив пишут по-другому: жена 15 лет назад полетела в отпуск и ее самолет разбился, с тех пор я вдовец. Но жизнь продолжается и я готов к новым отношениям.
"Безутешный вдовец" надо бы дописать wink_rt_40.gif

Вы такая наивная. Но я тоже такая была триста десять лет тому назад
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На пенсии равная поедет, или у которой нет ничего и дети с внуками проживают с ней, почему бы и нет, но им такая почему-то не нужна😄 вот потому и «не найдут».
А зачем ему та, у кого ничего нет? Замкнутый круг))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У Вас хорошее хозяйство, всё есть, и Вы хотите его ещё приумножить? Чего Вы хотите от брака? Что Вам дать то?
Я думаю чтоб не думать над тем, хотя бы, если не сложится вдруг, куда ему идти, ибо выставить в никуда будет совестно…
А вы, мужчины, почему себе не берете на попечение женщин без ничего, почему одиноки?
Взяли бы с улицы, отмыли, одели, накормили, зубы вставили, че не? beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отвечайте ему и всё, можете извинится перед тем как не отвечать Просто вы и он по-разному слово ровня трактуете Для вас это деньги , Недвижимость и количество дипломов Для него - что-то другое. Он хороший, потому что оставил квартиру дочери. Поступок же? А вообще, мужчины реально на мир по-другому смотрят. Многие себя считают ПОДАРКАМИ. Спасибо их Мамам за самооценку
Все мужчины - Подарки biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Моя хорошая, никакого сословия не надо, было бы стремление, а не приспособление)))
Вот с этим я абсолютно согласна.
Терпеть не могу приспособленцев
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем ему та, у кого ничего нет? Замкнутый круг))))
Ну тот же вопрос подняла ТС))) вон сколько возмущений😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Лесом таких, лесом. sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впрочем, у кого чувства сильнее расчёта, те находят общее реше...
- Катя, я в тебя влюбился!
- Что ж ты так себя не бережешь, Егор? smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
Таки да beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все мужчины - Подарки
Своим Мамам. Когда весили 3- 4 кг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Было знакомство с дальнобойщиком). Вполне таки грамотный мужчина. В поездках включает аудиокниги) . Рассказывал, что есть коллега, который лыжи любит. Зимой в поездки берёт с собой и катается, когда вынужденные простои случаются.
Я вообще ими восхищаюсь
Всегда в дороге холод грязь тока мужчина выдержит
Колесо иди там меняй на ветру
А если еще своя машина то вообще супергерой
А если свой автопарк - просто супер стар
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот с этим я абсолютно согласна. Терпеть не могу приспособленцев
У меня тоже аллергия))) какие могут быть там отношения, если нет уважения к нему, это же заведомый провал, даже начинать не стоит) альтруистками мы были в молодости…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну тот же вопрос подняла ТС))) вон сколько возмущений😁
Я о том и толкую. Всем по ровне rtfm_rt_52.gif . Сидим дальше на форуме до глубокой одинокой старости bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки да
Катерина, и ты тудой же? unsure_rt_40.gif
Оставлю тебе вилы, тяпку и тачку без колеса.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
три кв, две машины, гараж , работа, дачи нет(не мое). догоняй догонишь, маякни
За 15 лет вполне возможно что догонит smile_rt_40.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А можно узнать , очень интересно правда Голодранец для вас это какой тип И «благодаря вам» это что имеется в виду Если не секрет ?
Благодаря мне. То что послала его и перестала брать ему кредиты. Работает человек сам!
Мы же портим их голодранцев, когда любим их никчемными. А они абьюзят нас за это!
Женщина нужна для духовного роста мужчины, для профессионального его развития. Он шевелиться начинает ради семьи. А так мужику вообще мало, что надо.
У меня такой подход к сем
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
противоположности притягиваются
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр