загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Почему вы не хотите развиваться сами,
Шо опять?
Ну некуда мне развиваться. Не-ку-да....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так-то любимому мужчине постирать не грех . Иногда даже приготовить ))). Детей рановато оставлять одних в квартире, чтобы уйтить в туман за любовью. У тс вообще 7 лет сыну. Ну, а пока дети подрастут, можно и на двоих шалаш замутить. Ну это мои мысли, у каждого они свои.
Да зачем эти сложности нужны вообще?)) ведь проще без них, а для тела найти не сложно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
на самом деле всё просто.
вы большего не стоите и поэтому не встречаются другие. даже несмотря на все ваши 5 дипломов.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я думаю чтоб не думать над тем, хотя бы, если не сложится вдруг, куда ему идти, ибо выставить в никуда будет совестно… А вы, мужчины, почему себе не берете на попечение женщин без ничего, почему одиноки? Взяли бы с улицы, отмыли, одели, накормили, зубы вставили, че не?
На социальном дне, как правило, оказываются люди, которые не уважают и не любят себя. Если не хватает ума и желания взять себя в руки, подняться на одну ступеньку выше (отмыться, найти хоть какой-то заработок), а вместо этого годами клянчить мелочь на вокзале, то какое уважение они могут вызывать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые умные таксисты.
Вот кто убивает так это они
Зато каждый приятный таксист - знающий пдд и адекватный на дороге - как сюрприз воспринимается
В Гагаринском тоннеле видели какая жесть была на днях ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 11:44
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
давненько не слышала про "ровня/не ровня". С таким подходом не то, что на сз, вообще по жизни тяжело
Просто какой то возврат в 19 век 😅
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие форумчане! Давайте наличие/отсутствие образования и диплома не будем выворачивать и доводить до абсурда! Здесь мужчина сидел и нет ВО. Написал бы: закончил школу, пошел в армию, вернулся построил дом, жена оказалась стерва, развелся, оставил ей и детям дом. Построил новый и ищу новую жену. Чтобы поставили начальником получил в 40 лет заочное образование. Нет вопросов. Мужик - ты крутой, достойный уважения мужик! Таких в Красную книгу надо!!!
Закон запрещает охоту на особей из Красной книги sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никто никому никого не навязывает. Чтобы проблему из этого делать.
А я очень хорошо понимаю автора и этот надрыв)) Вот такие мужчины остались в " свободном обращении " к нашему 40+ возрасту.
Вот кому мы ровня- 50+, ни кола ни двора, хорошо ещё, если не алкоголик и без долгов lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шо опять? Ну некуда мне развиваться. Не-ку-да....
5 диплом надо, Олег, пятый rtfm_rt_52.gif. Срамота с 4 только grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в результате - когда получит инсульт от работы, будет лежать один в больнице - и все эти четыре профуры будут кивать друг на друга - присматривайте, а я так, побоку. А когда похоронят - никто и памятник не поставит, самой простой.
Инсульт не от работы. От лишнего веса и жратвы по ночам, от пачки сигарет в день, от регулярного пива. Это вам любой врач скажет.
А потом женщине из под жирного пьющего и курящего лентяя говно возить. Спасибо. Не надо такого счастья.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шо опять? Ну некуда мне развиваться. Не-ку-да....
Не обращай внимание) Это у них нервное)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На социальном дне, как правило, оказываются люди, которые не уважают и не любят себя. Если не хватает ума и желания взять себя в руки, подняться на одну ступеньку выше (отмыться, найти хоть какой-то заработок), а вместо этого годами клянчить мелочь на вокзале, то какое уважение они могут вызывать?
А как же те, которых обманули риелторы, собственные родные? Таких не бывает? Да не об этом речь то, а о том, почему вы тут харчами перебираете, а женщины должны на всех быть согласными? Ей вообще надо учитывать взаимоотношение с детьми, а не просто припереть мужика без кола без двора.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да зачем эти сложности нужны вообще?)) ведь проще без них, а для тела найти не сложно)))
Так для тела наличие дипломов, квартиры, машин, дач, роли никакой не несёт. Там больше молодость, привлекательность и мужская сила wink_rt_40.gif . А этому в институтах не учат))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсульт не от работы. От лишнего веса и жратвы по ночам, от пачки сигарет в день, от регулярного пива. Это вам любой врач скажет. А потом женщине из под жирного пьющего и курящего лентяя говно возить. Спасибо. Не надо такого счастья.
Ваших детей с разными отчествами обеспечивать и покупать им жилье - вот прямо это мечта для мужика 40+ - прямо вот все стремимся искупить грехи ваших бывших мужей. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
5 диплом надо, Олег, пятый . Срамота с 4 только
Ну за то я в Москве живу и дача в Подмосковье, а не в Барнауле. Ну его нафиг такое развитие.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Почитала-посмеялась.
Эзотерики Вам бы посоветовали правильнее формулировать запрос во вселенную. Что-то вы в нём не "докрутили", раз такое "равное" притянулось. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А я очень хорошо понимаю автора и этот надрыв)) Вот такие мужчины остались в " свободном обращении " к нашему 40+ возрасту. Вот кому мы ровня- 50+, ни кола ни двора, хорошо ещё, если не алкоголик и без долгов
Я сама нищета по сути dntknw_rt_60.gif. Меня тоже расстрелять и в ров
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Натали! Не хочу никого унижать. 50 лет мужику. Мне 40 я понимаю. Хочется чтобы в этом мире было больше нормальных, полноценных, здоровых, работящих людей. А не жертв-приспособоенцев, ищущих женщин-мамочек, которые подберут как блохастого котенка с улицы и будут играть в игру, а не жить нормальной жизнью. Просто уже хочу, чтобы подобные мужчины от меня шарахались и не цеплялись. Я никого спасать, тянуть не хочу и не буду! Совесть у подобных типов вряд ли появится от того, что я тут написала
Если есть желание можете сформулировать зачем вам мужчина ? Рядом. его Предназначение, задачи возложенные на него?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так для тела наличие дипломов, квартиры, машин, дач, роли никакой не несёт. Там больше молодость, привлекательность и мужская сила . А этому в институтах не учат))
Да она про дипломы в противовес просто, акцент на ровню, а не кичение ими)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о том и толкую. Всем по ровне . Сидим дальше на форуме до глубокой одинокой старости
Старость это святое!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр