загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Ответ простой - потому что так проще.
Ирина, не все стремятся к образованию, и среди мужчин, как и среди женщин, полно приспособленцев)
Ориентиры у людей в жизни разные, ситуации тоже.
Я не реагирую на такое уже давно, наверное, потому что мне не 16, мужчины бывают с самомнением до небес, чаще это неоправданно, чем оправдано. Не обижать женщин учат с детства далеко не всех. И, кстати, женщин немало, которые понятия не имеют о женской дружбе. И пока вы в свободном полете, защищаетесь сами, охотников вам в этом помогать - в самозащите и поиске хорошего партнера - будет, как повезёт)
Поэтому анкету отредактируйте и берегите себя и свое эмоциональное равновесие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если человеку хочется развиваться значит он недоразвитый. Так по логике получается)))
Ты не оставляешь места для интриги)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Бывает у девушки муж помирает, а у вдовы живёт)) Я не предлагаю тащить в дом опустившегося человека и показывать его детям. Написал же - Как правило. Обманули риелторы не повод годами сидеть на улице. Есть социальные службы, хоть хреново, но работают. Есть трудовые дома, где за жильё и неплохую еду принимают людей даже без документов, дают им низкооплачиваемую, но работу. Было бы желание и уважение к себе.
Ну вы идете в соцслужбы их собирать для совместного союза?))) а? girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
А вы что можете ему дать в браке ? Я серьезно , без поддевок
Просто интересно взгляд
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что лучше 5 мужей или 5 дипломов
У каждого свой выбор dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ан реал
Да это вообще страшно
5 мужей !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:04
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
"Продолжать отношения, которые закончились преждевременной смертью" blink_rt_40.gif "Единственный вариант, который не в счёт" получается "несчастный случай "... Дальше читать не смогла. Возможно что-то не так поняла, надежда на это.
И да, наличие нескольких дипломов порой вообще ни о чём не говорит. А вот разговоры о "ровня/не ровня" свидетельствует о многом.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, профуры, собрались - одна к одной, все только думают какую материальную выгоду извлечь из отношений с мужиком. Есть таки народная мудрость - Пошли за шерстью, вернулись стриженные. Ничего девоньки и вас таких острегут, если не мужики то дети - воспитанные по вашим уставам.
А может, всё- таки, женщины не хотят, чтоб с НИХ материальную выгоду извлекали hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсульт не от работы. От лишнего веса и жратвы по ночам, от пачки сигарет в день, от регулярного пива. Это вам любой врач скажет. А потом женщине из под жирного пьющего и курящего лентяя говно возить. Спасибо. Не надо такого счастья.
а зачем ты с таким отношения начинаешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну не устраивает, что же мешает открыто это сказать нет? Хотя наверное вопрос в другом, хочется да личные запросы не позволяют. И тут могу сказать только одно - оценка по в/о, м/о, ж/о, наличию авто и т.д. крайне малоэффективна. Из этого всего может быть (подчеркну, может быть и не более) в/о имеет какой-то смысл для чего-то, хотя не для отношений точно. Вот на себя примерю. В/О типа есть. Но это вечерний факультет. Т.е. совсем не то в/о о котором речь. Ж/о: снимаю жиль?. Купить квар
Почему вы в Тбилиси ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем ты с таким отношения начинаешь?
Начинаю что?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Лидия, фото на аватарке просто бесподобное give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Есть одна знакомая. Троих мужей похоронила. Третьего год назад. Сейчас у неё новый мужчина, зовёт замуж, хотя знает её историю, а с третьим мужем он вообще вместе работал. Так вот новый не боится и зовёт её замуж... Говорит, что точно знает, что хоть будет кому его похоронить (чёрный юмор такой у него). Разные истории бывают.
Это лубофф)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня пачка в день по вашему я обречён на инсульт?
На рак легких или инсульт. Вы в зоне повышенного риска.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
три кв, две машины, гараж , работа, дачи нет(не мое). догоняй догонишь, маякни
А дипломов скока , м? !!
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо не ремонт делать а сиськи, вот тогда все буде ОК
Мне? И брови и губы?
Я своей грудью выкормила двоих сыновей. Именно для этого ее природа придумала. Мы млекопитающие. Все.
За внешность любят неуверенные в себе компенсаторики.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо не ремонт делать а сиськи, вот тогда все буде ОК
Зачем делать себе сверху, вы же себе снизу не делаете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
Черное
Но часто это правда
Вот этот Ералаша создатель и жена, например - так выходит…
И таких пар много
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
5 мужей с 5 дипломами))))
5 дипломов без мужей biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ребят, я утрирую же, ну… это к тому, что мужики то тоже не особо рвутся к женщине без ничего обеспечивать ее детей, да? так какого хотеть от женщины то, чтобы она в дом к детям водила приживалу? Она тоже хочет оставить все детям и? Где жить то? Ну не привлекают нас мытарства по съемным квартирам, понимаете? К себе тащить тоже удовольствие так себе, лучше она тоже оставит все детям как он)))
брачный контракт есть.. для особо продуманных..
не все же охотятся за твоим (образно) имуществом. некоторым достаточно просто быть рядом.
и когда в голове есть мысли про "как тащить?", то там не про любовь и не про отношения. а действительно про пристроиться поудобнее.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр