загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давай реально! Вот первое попавшееся! Строить самому не надо, все возведут! Участок в 40 км от мкада, не перспективный? Я не беру уже остальные города России! Чего, не реально было в молодости все купить и поделить? Под 60 спохватились вдруг все? И ягоды собирать чтоб, надо на месте искать, а не с закидонами опять 90-60-90 с 5 размером моложе на 20 лет, из Москвы, да?
Было гладко на бумаге, да забыли про овраги

И да, тот мужчина пишет что была недвижимость, но оставил дочери и внукам. Может врёт конечно, а может и нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мужик пишет открыто про все... а оно вона как.. на всеобщее обозрение и обсуждение... и как после такого писать женщинам правду?...остается только стеб....нет доверия женщинам..
Так она ссылку на анкету не дала
Да и мужчина крепкий, в обморок не падает
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Ну не устраивает, что же мешает открыто это сказать нет?

Хотя наверное вопрос в другом, хочется да личные запросы не позволяют. И тут могу сказать только одно - оценка по в/о, м/о, ж/о, наличию авто и т.д. крайне малоэффективна. Из этого всего может быть (подчеркну, может быть и не более) в/о имеет какой-то смысл для чего-то, хотя не для отношений точно.

Вот на себя примерю. В/О типа есть. Но это вечерний факультет. Т.е. совсем не то в/о о котором речь.

Ж/о: снимаю жиль?. Купить квартиру в Тбилиси пока не могу, и не уверен, что оно мне нужно. Особенно одному.

М/о: отдав половину суммы на алименты могу себе позволить жить в Тбилиси. Но это пока есть работа. А если прид?тся искать другую? Однозначно с гражданством России по профилю мало что светит.

Авто: да, есть. Но очень старый. И давно бы продал если бы жил один в мегаполисе и своей квартире.

Вот и смотрите что получилось. Гожусь я Вам или не гожусь? Лично я бы не смог ответить ни да ни нет без более глубоко исследования.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было гладко на бумаге, да забыли про овраги И да, тот мужчина пишет что была недвижимость, но оставил дочери и внукам. Может врёт конечно, а может и нет.
Если тут начинать все овраги ковырять, нечего вообще жить и к чему-то стремиться, все сложно! Давайте приспосабливаться к кому-то на харчи, я поняла Вас.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...» Можно уточнить, что вы имеете ввиду? Что жены, мужей в гроб загнали?
Бывает жены, бывают мужья жён. Затиранят, заабьюзят настолько, что ей бедной как умереть от рака, инфаркта, инсульта ничего не остаётся. Убил своим отношением ее самооценку в ноль.
А если еще и силы характеров разные... В профессиональном спорте только в своих весовых категориях бои ведут.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью.
Это типа, я хотел развестись, а она зараза возьми, да и умри не вовремя?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
Сами заработали? Молодец тогда.

История моя все известна. Но как написала одна форумчанка- бадяга, которую все заколебались читать cool_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
А что он в этом браке может мне дать?
У Вас хорошее хозяйство, всё есть, и Вы хотите его ещё приумножить?
Чего Вы хотите от брака? Что Вам дать то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давай реально! Вот первое попавшееся! Строить самому не надо, все возведут! Участок в 30 км от мкада, не перспективный? Я не беру уже остальные города России! Чего, не реально было в молодости все купить и поделить? Под 60 спохватились вдруг все? И ягоды собирать чтоб, надо на месте искать, а не с закидонами опять 90-60-90 с 5 размером моложе на 20 лет, из Москвы, да?
Много ли желающих женщин поедет туда жить? Есть тут люди, живущие на земле, пока "ровню" тоже не нашли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Бывает жены, бывают мужья жён. Затиранят, заабьюзят настолько, что ей бедной как умереть от рака, инфаркта, инсульта ничего не остаётся. Убил своим отношением ее самооценку в ноль. А если еще и силы характеров разные... В профессиональном спорте только в своих весовых категориях бои ведут.
Ну тогда вообще не нужно никому сходиться жить вместе, по любому нервную систему расшатают друг другу. И дети тоже добавляют седины, кстати.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну не устраивает, что же мешает открыто это сказать нет? Хотя наверное вопрос в другом, хочется да личные запросы не позволяют. И тут могу сказать только одно - оценка по в/о, м/о, ж/о, наличию авто и т.д. крайне малоэффективна. Из этого всего может быть (подчеркну, может быть и не более) в/о имеет какой-то смысл для чего-то, хотя не для отношений точно. Вот на себя примерю. В/О типа есть. Но это вечерний факультет. Т.е. совсем не то в/о о котором речь. Ж/о: снимаю жиль?. Купить квар
Вадим! У меня первое образование тоже вечерний факультет, потому что бесплатное и профессия престижная. Днем работала секретарём нотариуса. Из многодетной семьи, сама себя обеспечивала.
Квартиру родители помогли купить + мат. капитал. Машина тоже старая и маленькая.
Но не сидела я и вы тоже. Зарабатываю не так много, как хотелось бы. Рассматриваю возможности переезда в другой регион, где з/п выше.
С вами бы пошла на свидание, чтобы пообщаться и узнать друг друга.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
три кв, две машины, гараж , работа, дачи нет(не мое).
догоняй lollol_rt_46.png
догонишь, маякни clapping_rt_80.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
В чем смысл поста?
Не подходит, свайпим влево.
Вы хотите подтверждения общества, что он вам не ровня? А если мы тут все единогласно скажем, что вы друг друга стоите - срочно в ЗАГС, то вы послушаетесь?
В личных отношениях должно быть наплевать на общественное мнение. Только САМ человек должен решать, подходит ему человек или нет. facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять! У меня в анкете намерения написаны: для брака. А что он в этом браке может мне дать? Интересно про вашу жизнь узнать. Дорогуша! Женщина должна уметь сохранять и приумножать, а не разбазаривать!
Можно поинтересоваться в/о в каких ВУЗах получали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У Вас хорошее хозяйство, всё есть, и Вы хотите его ещё приумножить? Чего Вы хотите от брака? Что Вам дать то?
Преумножь и оставь все ей и ее детям. Обеспечь их жильем, удобствами и умри, оставив им все - дай женщине счастливо встретить старость в кругу внуков, на всем готовом.
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда вообще не нужно никому сходиться жить вместе, по любому нервную систему расшатают друг другу. И дети тоже добавляют седины, кстати.
Нет! Натали! Это ваше отношение, ваше мнение!
Я так не считаю.

Обычно, когда жена погибла преждевременно и человек ее любил и был счастлив пишут по-другому: жена 15 лет назад полетела в отпуск и ее самолет разбился, с тех пор я вдовец. Но жизнь продолжается и я готов к новым отношениям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Юлия! Скажите с голодранцем могут быть долгие счастливые семейные отношения? Я как раз с таким в прошлый раз связалась. Искала глубокую родственную душу. Но благодаря мне человек из Алтайского края перебрался в Москву, исправно платит алименты, работает: людям своим трудом пользу приносит.
А можно узнать , очень интересно правда
Голодранец для вас это какой тип
И «благодаря вам» это что имеется в виду
Если не секрет ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много ли желающих женщин поедет туда жить? Есть тут люди, живущие на земле, пока "ровню" тоже не нашли
На пенсии равная поедет, или у которой нет ничего и дети с внуками проживают с ней, почему бы и нет, но им такая почему-то не нужна😄 вот потому и «не найдут».
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
Ир, знаете
Я давно на сайте, не чураюсь общения
Но вот так чтобы в переписке у меня дошло по перечисления: дипломов, выплат и начислений, размера ипотечной выплаты
Чет не припомню😂
Темперамент, схожесть интересов и взглядов помню) Сколько у кого комнат - не помню))
Максимум - можем выяснить у кого сколько детей и браков)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так она ссылку на анкету не дала Да и мужчина крепкий, в обморок не падает
согласен.. но если такое недоразумение начнет обсуждать Вас на форуме.. без анкеты и имени.. Вы же будете счастливы?.. я прав?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр