загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равный/неравный потенциальный партнер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи... Это наверное единственный вариант, который не в счет. Но и здесь тоже много чего...
Перегибаете немного. Считаете, что Мужчина довёл жену ? Сама себя жена довести не могла ? Почему вы считаете его ответственным в случившемся
Наоборот, часто по отношению к умирающей жене видна суть мужчины
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью.
Мне кажется не 5 дипломов, ещё пару точно забыли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью. Да, бывают несчастные случаи...
wacko_rt_40.gif
Наверное, дипломы Вам не помогают в жизни.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он сидел, а Вы нет, уже не ровня! Не смейте портить жизнь мужчине со своими параметрами и запросами. Знаете сколько тут с закидонами на 90-60-90 с 5 размером груди и чтоб моложе него на 20 лет, но привезти он ее может только в съемную квартиру с другом, а желательно к ней на харчи и чтоб без ипотеки)))
Мой щит — моя ипотека))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно просто написать, что " мы друг другу не подходим", либо вообще не отвечать, а не выпячивать 5 дипломов и т.д.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется не 5 дипломов, ещё пару точно забыли.
Курсы повышения квалификации дипломом не считаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется не 5 дипломов, ещё пару точно забыли.
Завидуете,, Георгий? mosking_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
противоположности притягиваются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мужик пишет открыто про все... а оно вона как.. на всеобщее обозрение и обсуждение... и как после такого писать женщинам правду?...остается только стеб....нет доверия женщинам..
Она имя и город не указывала
Вы, чо ли ?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой щит — моя ипотека))
Значит нужно тоже с ипотекой мужчину)
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перегибаете немного. Считаете, что Мужчина довёл жену ? Сама себя жена довести не могла ? Почему вы считаете его ответственным в случившемся Наоборот, часто по отношению к умирающей жене видна суть мужчины
Ничего не считаю. Фактов нет. Не знаю причину.
Считаю, что мужчина в отношениях должен давать уверенность в завтрашнем дне. А счастливыми или несчастными мы делаем себя сами.
Почему в такую сторону предположение? Потому что за 14 лет можно на ноги встать и хотя бы домик и б/у машину мужик должен себе купить, раз дальше жить собирается!?
Не права? Пишите.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидуете,, Георгий?
Нет. Сейчас такие дипломы, что завидовать не приходится
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир

Грубовато, но порой так)
Хотя не ищу прям "равного"... В/о не говорит об уме и в реальности такой мужчина просто не умеет зарабатывать порой. Квартира тоже не существенный критерий. А вот судимость (любая) неприемлема ни при каких обстоятельствах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Чудесного теплого и позитивного воскресенья дорогие форумчане! Я, к сожалению, имею опыт болезненных деструктивных отношений, вызванных неравенством, комплексами, тяжелым характером, психологической незрелостью, детскими травмами. Поэтому сейчас ищу равного партнера. Здесь на сайте со мной познакомился мужчина, который считает себя ровней для меня и пишет мне про себя: "Ира ну я тебе скажу что почти подхожу твоим требованиям, машины нет, живу в съемнай квартире, так как оставил квартир
"мы выбираем, нас выбирают, - как это часто не совпадает" - обыденность для сз. Не будут "соискатели" пытаться втиснуться в ваши рамки, своими критериями руководствуются. Отвечать или молчать на неподходящие предложение - дело ваше. А так, нормальная попытка познакомиться. И кстати, обустроенная жизнь "ровни" нередко становится проблемой в знакомствах, не могут решить, кто будет переезжать, каждый за свою устроенную жизнь держится... Впрочем, у кого чувства сильнее расчёта, те находят общее решение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, дипломы Вам не помогают в жизни.....
Не все дипломы помогают строить отношения крепкие..
Нл в целом, жизнь с ними не так уж плоха. По себе сужу
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она имя и город не указывала Вы, чо ли ?
нет.. мне такое не попадалось))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Грубовато, но порой так) Хотя не ищу прям "равного"... В/о не говорит об уме и в реальности такой мужчина просто не умеет зарабатывать порой. Квартира тоже не существенный критерий. А вот судимость (любая) неприемлема ни при каких обстоятельствах.
А потом озлобленность на женщин возникает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Ничего не считаю. Фактов нет. Не знаю причину. Считаю, что мужчина в отношениях должен давать уверенность в завтрашнем дне. А счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Почему в такую сторону предположение? Потому что за 14 лет можно на ноги встать и хотя бы домик и б/у машину мужик должен себе купить, раз дальше жить собирается!? Не права? Пишите.
Там одна отговорка-дорого…
А если быть точной-нафиг надо, пристроюсь и все))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Значит нужно тоже с ипотекой мужчину)
Без ипотеки. И что теперь-то делать? sarcastic_rt_50.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отвечайте ему и всё, можете извинится перед тем как не отвечать Просто вы и он по-разному слово ровня трактуете Для вас это деньги , Недвижимость и количество дипломов Для него - что-то другое. Он хороший, потому что оставил квартиру дочери. Поступок же? А вообще, мужчины реально на мир по-другому смотрят. Многие себя считают ПОДАРКАМИ. Спасибо их Мамам за самооценку
Юлия! Скажите с голодранцем могут быть долгие счастливые семейные отношения?
Я как раз с таким в прошлый раз связалась. Искала глубокую родственную душу.
Но благодаря мне человек из Алтайского края перебрался в Москву, исправно платит алименты, работает: людям своим трудом пользу приносит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр