загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не все конечно, но есть присущие качества многим именам)
Вопщем, злыдень я и Фома неверующий. sarcastic_rt_50.gif Пойду с балкона застрелюсь swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif Хотя нет, не дождётесь gitara.gif bayan.gif ranting_rt_56.gif bayan.gif girl-haha_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif gitara.gif gun2_rt_76.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2023 22:03
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопщем, злыдень я и Фома неверующий. Пойду с балкона застрелюсь Хотя нет, не дождётесь
И шо нам теперь всем тут перестреляться?))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И шо нам теперь всем тут перестреляться?))
Перестрелка резко отменяется. Будем флудить, bayan.gif троллить и веселицца на форуме yahoo_rt_84.gif dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif gitara.gif flood_rt_100.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Просто вспомнилась замечательная композиция,
Мне кажется как раз в тему,



Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташа, спасибо Ещё камера телефона хорошая
Красотка, нет слов! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Яночка ты лучик света на форуме. Столько доброты и душевной чистоты в тебе, что согреваешь своим присутствием. Мне лично помогла выслушав мой искренний и откровенный рассказ о неудачных прежних отношениях с этого сайта, ты как всегда и ко всем отнеслась не осудив, не критикую а участливо посоветовала добрыми словами как выйти из кризиса неверия в себя, в возможность отношений лучших. P.S. Лучик света ,пусть вселенная будет к тебе благосклонна, то что ты такая существуешь, уже теплее и светлее на
Ирочка, полностью с вами согласна mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестрелка резко отменяется. Будем флудить, троллить и веселицца на форуме
Точно!)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я верю в то, что Вселенная даёт нам именно то, о чём мы просим. Если не просим, то думаем. Наше сегодняшнее настоящее, это то, о чём мы думали вчера.
Ой я не думала что вы знаете меня, спасибо за добрые слова про возвращение моё на форум. Так получилось что я слышала вашу счастливую историю про красавицу стюардессу. Приятно узнать женские истории счастливые. Почему то принято считать что на форуме замужним и женатым уже не место. Ведь зависит от человека как личности, а не его статуса, насколько интересно общение. От ваших коментов веет всегда женственностью и благодушием с доброжелательностью счастливой женщины! P.S. Ваша точка зрения про вселенную интересна и помогла понять грани неопознанного.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 02:00
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
с возращением,Ира!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, в реальности, когда знакомишься, совсем другое ощущение, нет допросов, ковыряний, не просятся домой, много нет, чего нет у сайтовских мужчин. У них наверно башню срывает от количества одиноких женщин, желающих познакомится и все они, есно ждут только его😂 Ирочка привет) с возвращением! 🌹
В моей реальности я бегу с работы домой, неглядя по сторонам ) Так что знакомиться на улице еще не доводилось.
Вам пусть встетится самый хороший )
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я верю в то, что Вселенная даёт нам именно то, о чём мы просим. Если не просим, то думаем. Наше сегодняшнее настоящее, это то, о чём мы думали вчера. Неважно, хотели мы этого, или боялись… но мы думали об этом. Например, если я чего-то боюсь, то это обязательно со мной случится. Я же думаю об этом. Значит надо это просто убрать из моих мыслей. И запустить другие. Сама в этом много раз убеждалась. И наоборот, если чего-то очень хочется, тоже думать об этом постоянно. Вертеть в голове. Пр
Во как хорошо, и самому писать не пришлось
Подписываюсь под каждым словом
И особое внимание хочется уделить страху - да, вселенная дает нам всё о чем мы думаем - и если мысли заполнены страхами - то у вселенной не остаётся ничего кроме как исполнять и воплощать их -- какой же я был дурак umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Здесь унижают и с "лицами" и без них. С каких это пор фото - критерий?
Вы сама упомянули «скучной табличкой вместо фото»
У меня нет никаких критериев
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ирочка, полностью с вами согласна
Натали мы не знаем друг друга , но мне приятно познакомиться с вами. Вы прямо олицетворение русской души живущей в дали от родины. Поражает ваша доброжелательность искренняя. Так приятно читать коменты ваши в которых всегда доброта и участие.( форум же можно читать удалив анкету с сайта). Я тоже долго для меня была в дали от родины, по делам пришлось. И понимаю Ностальжи по общению с соотечественниками. Теплее на душе когда к незнакомкам хорошие пожелания, как ваши.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Вспомнился афоризм: думал, что в сказку попал, а нет, оказалось, что в жизнь вляпался.
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 22:38
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во как хорошо, и самому писать не пришлось Подписываюсь под каждым словом И особое внимание хочется уделить страху - да, вселенная дает нам всё о чем мы думаем - и если мысли заполнены страхами - то у вселенной не остаётся ничего кроме как исполнять и воплощать их -- какой же я был дурак
blink_rt_40.gif
Вы серьезно?
По вашей логике, если я опасаюсь отношений и брака, то непременно выйду замуж. Бррр swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с возращением,Ира!
Даша приятно что ты написала мне. Не исчезай надолго пожалуйста. Когда ты на форуме, уютней становится от талантливой и доброй такой как ты. Картины твои показанные на форуме, поразили своей изысканной манерой и филигранность исполнения. Вселенная уже поцеловала тебя, если такой дар дала.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Натали мы не знаем друг друга , но мне приятно познакомиться с вами. Вы прямо олицетворение русской души живущей в дали от родины. Поражает ваша доброжелательность искренняя. Так приятно читать коменты ваши в которых всегда доброта и участие.( форум же можно читать удалив анкету с сайта). Я тоже долго для меня была в дали от родины, по делам пришлось. И понимаю Ностальжи по общению с соотечественниками. Теплее на душе когда к незнакомкам хорошие пожелания, как ваши.
Ириночка,родная моя,спасибо вам за такие теплые слова! loveyes_rt_40.png mishka.gif Очень скучаю по России,по русским людям,по русским праздникам,традициям,культуре, особенно когда в дали так хочется быть ближе к своим русским людям. Считаю и всегда так считала,что наши русские люди самые душевные,добрые,гостеприимные! Особенно сейчас в Европе такое отношение к русским и так душа болит,обидно. Простые люди ни в чем не виноваты. Тут всегда знакомым европейцам рассказываю,что русские люди очень добрые и хорошие. Рассказываю про нашу культуру,традиции. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даша приятно что ты написала мне. Не исчезай надолго пожалуйста. Когда ты на форуме, уютней становится от талантливой и доброй такой как ты. Картины твои показанные на форуме, поразили своей изысканной манерой и филигранность исполнения. Вселенная уже поцеловала тебя, если такой дар дала.
Спасибо, Ирочка, за добрые слова!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр