загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот вот тоже самое, только чувство юмора и спасает когда получаешь то что хочешь и понимешь счастья не прибавилось, а когда то что не ждешь вдруг радует очень!
Вот я за это! Пусть придет, когда не ждешь, загад не бывает богат, - бабушка говорила
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Попробуйте.
не люблю пробовать, или жрать, или нет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ирина, очень рада тебя видеть Не верю в заботу вселенной. У меня свой ангел хранитель
Тоже очень рада и помню вашу шутку изящную, комментирующую мой пост о смене таблички и статуса. Коменты ваши пусть редкие на форуме не пропускала. Улыбку вызывали добрую. P.S. Когда есть свой ангел хранитель. Не зависишь от настроения вселенной и это здорово!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 20:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Напросился таки)
вспомнилось))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот я за это! Пусть придет, когда не ждешь, загад не бывает богат, - бабушка говорила
Ведь улучшается настроение и легче жить когда веришь в подарки от кого угодно когда не ждёшь! Пожелание пусть сбудется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
А чему сочувствовать, если её всё устраивает?
тиха! мадам за всех знает кому с кем и как лучше sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Янчик, привет, ава красивая, а платок роскошный. Павло- посадский (не знаю как точно пишется)?
Красиво тебе 🔥wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ведь улучшается настроение и легче жить когда веришь в подарки от кого угодно когда не ждёшь! Пожелание пусть сбудется.
Да))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля а ты думаю будешь удивлена, мнением о тебе. Когда мужчина сказал после одной темы где был треш «имя ей милосердие» я сама не ожидала что именно про тебя . Так что имидж на форуме не отпугнёт и мнение не испортит, тому кто может читать между строк и понимать чувства и личность женщины комментирующей. . Разреши в личку тебе написать и подарок передать.
Я не удивлена, а восхищена твоим мужчиной. Что он смог это увидеть во мне, не смотря на мою внешнюю маску. Глубокий мужчина. Тем более я счастлива за тебя. И мне подарок? Так неожиданно и приятно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тут зарегистрировалась когда только с БМ рассталась. На тот момент мысли были. Потом пообщалась с людьми на форуме, попереписывалась с мужчинами, и желание вступать в отношения пропало напрочь )). А форум прикольный. Поэтому я еще тут.
Танюш, ну что ж такое, форум и сайт не показатель мужчин и отношений.
Я предполагаю, за редким исключение, мужчины ищут здесь быстро- быстро, что успеют, то и ищут.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тиха! мадам за всех знает кому с кем и как лучше
Мужичок с табл"женат" от вас нигде не спрятаться sarcastic_rt_50.gif
Чего-то бегаете за моей скучной табличкой вместо фото)))
Или так и не забыли, под какими картинка многократно "десятки" бросали? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваши коменты всегда остры и оригинальны. Мнение ваше обычно кардинально отличается от других на форуме, судя по коментам. А можно подробней если есть время и желание что имеется ввиду. В моём понимании этой фразы, часто мы тратим ресурсы на достижении мечты которую хочется, но она не так нужна, а нам достаётся, или получается с меньшими затратами и усилиями то что лучше для нас, а мы не думали что именно это.
У меня нет мечт, у меня есть потребности. Потребность, в отличие от мечты, обладает целью. Достижимой. Ее можно сформулировать стандартным образом: хочу то-то, чтобы то-то. Если цель не определена, то и начинать не надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Мужичок с табл"женат" от вас нигде не спрятаться Чего-то бегаете за моей скучной табличкой вместо фото))) Или так и не забыли, под какими картинка многократно "десятки" бросали?
вы себе слишком много льстите sarcastic_rt_50.gif
желаемое за действительное выдавать конечно не запрещено, но очень смешно со стороны)))
это вас слишком много во всех темах и везде одна и та-же песТня - кто вам не симпатичен и кому где место.
нам глубоко нас рать на ваши вкусы и пожелания. запишите уже где ни будь, если запомнить не получается.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 21:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может что бы вы поняли что точно не ваше, что бы не пропустить своего встретив позже. Время тоже работает как хочет, иногда когда уже думаешь что оно прошло и ждать бесполезно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Янчик, привет, ава красивая, а платок роскошный. Павло- посадский (не знаю как точно пишется)? Красиво тебе 🔥
Спасибо)) Мне платок тоже очень нравится. Такая красота. Увидела и влюбилась в него wub_rt_44.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может что бы вы поняли что точно не ваше, что бы не пропустить своего встретив позже. Время тоже работает как хочет, иногда когда уже думаешь что оно прошло и ждать бесполезно.
Видимо так 😁
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тут зарегистрировалась когда только с БМ рассталась. На тот момент мысли были. Потом пообщалась с людьми на форуме, попереписывалась с мужчинами, и желание вступать в отношения пропало напрочь )). А форум прикольный. Поэтому я еще тут.
Татьяна я не пропускаю ваши коменты, и может быть для вас покажется странным но понимаю вас. У вас же детки ещё в том возрасте когда зная что они вас ждут и любят, делают вас счастливой. Счастье матери выше личного, никакой мужчина не будет любить так. И понимаю боль от предательства и разочарования в Б.М. И даже опыт отношений с мужчиной с этого сайта 3 года назад был неудачным, признаюсь. Теперешний с другого С.З. а вы ведь знаете что читать темы могут все в инете кто захочет. И ваша фотка где заметна стройность фигуры и характер ваш прослеживающийся в коментах ( вы бесстрашно отстаиваете свое мнение отличающиеся от других, даже по поводу мужчин. Так много написала вам потому что зацепили своей личностью (и не только я заметила время, когда вы уходили с форума) пусть всё таки чудо когда нибудь случится, и кто то достойный вам захочет растопить и согреть ваше сердце.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:27
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо)) Мне платок тоже очень нравится. Такая красота. Увидела и влюбилась в него
Яночка,тебе очень идет платок,ты такая красавица give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка,тебе очень идет платок,ты такая красавица
Наташа, спасибо give-rose_rt_60.gif Ещё камера телефона хорошая mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр