загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 10.10.2023 18:51
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Вселенная не дает нам то, что мы просим. Она дает лишь возможности получить это и посылает знаки. Дальше- только наша ответственность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Иногда мне кажется,что у вас ни того ни другого нет.
Ни один не дотянул?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вселенная не дает нам то, что мы просим. Она дает лишь возможности получить это и посылает знаки. Дальше- только наша ответственность.
Да такая трактовка обьясняет, что нужно не пропустить знаки с этим полностью согласна , а ответственность за что конкретно имеется ввиду.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да такая трактовка обьясняет, что нужно не пропустить знаки с этим полностью согласна , а ответственность за что конкретно имеется ввиду.
Замечать знаки и использовать возможности)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора
Нормально там с ЧЮ. Я шутки понимаю, сам похохмить люблю.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора
Что хотела, скорее получала, но юмор подарков я оценила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ого! Рада тебя видеть. ) В моей жизни было два мужчины. Один 66 года рождения. Другой родился 7 мая После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества обоих мужчин нельзя соединить в один большой флакон, тогда это был бы мужчина моей мечты. (Глупо конечно, но я тогда так подумала) И сейчас у меня есть Глеб. Он родился 7 мая 66г. Спасибо звездам, за мужчину моей мечты!
Классно
Верю в такие знаки
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ого! Рада тебя видеть. ) В моей жизни было два мужчины. Один 66 года рождения. Другой родился 7 мая После отношений смотрела на звезды и думала, жалко, что лучшие качества обоих мужчин нельзя соединить в один большой флакон, тогда это был бы мужчина моей мечты. (Глупо конечно, но я тогда так подумала) И сейчас у меня есть Глеб. Он родился 7 мая 66г. Спасибо звездам, за мужчину моей мечты!
Вот в тоже один раз смотрела на звёзды и думала пусть придёт в мою жизнь то, что мне нужно а настоящий момент. Вообще в думала о материальном, потому что то что хотела очень туго шло, вернее не шло и навело меня на глубокие мысли что не то я хочу. И через пару дней ко мне неожиданно прицепился мужчина с двумя детьми подросткового возраста с намерением жениться, жить вместе и чтоб «спина к спине на защиту интересов нашей молодой семьи» и я в его планах такая на хозяйстве с тремя детьми и работаю на удаленке 🤦‍♀️ Он был очень настойчив и искренне не понимал почему я отказываюсь и неужели лучше одно. Для чего был это урок я не поняла 😁
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Ира, с возвращением give-rose_rt_60.gif
Во Вселенную верю. Оба моих самых важных запроса сбылись, но не так, как представляла и через долгое время. Последний, который хочется, не решаюсь сделать
Вообще фаталистка я жуткая 🙈 Верю ещё в судьбу и в то, что всё идёт так, как нужно, важно только и самому что-то предпринимать))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

С возвращением!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
и хорошо, что вернулась 😘


Ксю вернулась с подарками от мужчины своего. Ведь благодаря форуму у нас теперь шутка переделанная. “ Где нашел свою то, да увидел как на форуме дралась, понял что моя женщина»! Он девчонкам ( кто меня вспоминал, пока не было и пожелал нам удачи, а я только на форуме с ними общалась без лички) просил передать духи купленные именно им что бы порадовать их вниманием пусть чужого мужчины. В личке договоримся о доставке.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ксю вернулась с подарками от мужчины своего. Ведь благодаря форуму у нас теперь шутка переделанная. “ Где нашел свою то, да увидел как на форуме дралась, понял что моя женщина»! Он девчонкам ( кто меня вспоминал, пока не было и пожелал нам удачи, а я только на форуме с ними общалась без лички) просил передать духи купленные именно им что бы порадовать их вниманием пусть чужого мужчины. В личке договоримся о доставке.
Да ладно?🙄
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
С возвращением!
Спасибо что рада возвращению моему!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где нашел свою то, да увидел как на форуме дралась, понял что моя женщина»
Звучит)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всегда получала то что хотела
Но было такое условие - я ощущала буквально физически нужду потребность в том что прощу
Мне прямо это требовалось , то есть было зрелое желание потребность просьба туда
И - та дам - получите
Здорово
Искусственно создать искреннюю потребность в чем либо я не могу
Поэтому не все можно «заказать» и соответственно «получить»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 19:15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блажен кто верует! Аминь
А ты спрашиваешь чем имя отличается?) Вот именно в таких основных понятиях развития и цели)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 19:29
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Эту хрень про то, что вселенная даст, то что нужно, а не то что хочется - придумали для того, чтобы зомбировать нищие массы.
Это как пост весной - когда есть крестьянам было нечего.
Вы хотите хорошо жить- вы не правильно хотите - вам это не надо! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эту хрень про то, что вселенная даст, то что нужно, а не то что хочется - придумали для того, чтобы зомбировать нищие массы. Это как пост весной - когда есть крестьянам было нечего. Вы хотите хорошо жить- вы не правильно хотите - вам это не надо!
Это работает если тебе в минус дают
А если дают счастье ?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кратко- почему такая тема. Ксю рада тоже тебя слышать. Я всё это время была зрителем в зале. Читала с упоением темы и коменты. Со стороны замечаешь больше чем участвуя. Время появилось и тяга к форуму. Захотелось и на сцене побыть обратную связь получить. Подробности если захочешь за кулисами!
Подробности в студию!!) Взгляд на форум из зала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр