загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташа, спасибо Ещё камера телефона хорошая
Яночка,камера камерой,а выглядишь ты потрясающе!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Мужичок с табл"женат" от вас нигде не спрятаться Чего-то бегаете за моей скучной табличкой вместо фото))) Или так и не забыли, под какими картинка многократно "десятки" бросали?
А что удобно без лица выступать smile_rt_40.png сиди и унижай всех - «смело и решительно»
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В результате моя судьба оказалась совсем другая
Зуля подписываюсь под каждым твоим словом в истории этой. Созвучно очень. Нам не дано предугадать ...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:25
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что удобно без лица выступать сиди и унижай всех - «смело и решительно»
Осталось имя сменить, на Онаним sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что удобно без лица выступать сиди и унижай всех - «смело и решительно»
Здесь унижают и с "лицами" и без них.
С каких это пор фото - критерий? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка,камера камерой,а выглядишь ты потрясающе!
Так чувствую себя girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, ну что ж такое, форум и сайт не показатель мужчин и отношений. Я предполагаю, за редким исключение, мужчины ищут здесь быстро- быстро, что успеют, то и ищут.
Леночка, я не знаю даже, показатель или нет. Мне кажется, здесь такие же люди как и в метро, не хуже и не лучше. dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Уверена, что получаем мы то, о чем думаем
Негатив - получите
Позитив - да пожалуйста
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена, что получаем мы то, о чем думаем Негатив - получите Позитив - да пожалуйста
Какой дурак на Плюке правду думает?
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю.
И Владимир николаевич тоже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена, что получаем мы то, о чем думаем Негатив - получите Позитив - да пожалуйста
Уместно? Что посеешь, то и пожнешь)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Бывало, и не раз. Теперь говорю «... не как я хочу, но как Ты...» Один из случаев о старшей дочери. Она должна была в прошлом году улететь в Австралию к жениху. В итоге по ряду причин вместо Австралии прилетела в Питер и встретила хорошего парня. (это всё в двух словах, и не передаёт всей картины. Если бы она улетела, они оба были бы несчастны)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 10.10.2023 21:43
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Татьяна я не пропускаю ваши коменты, и может быть для вас покажется странным но понимаю вас. У вас же детки ещё в том возрасте когда зная что они вас ждут и любят, делают вас счастливой. Счастье матери выше личного, никакой мужчина не будет любить так. И понимаю боль от предательства и разочарования в Б.М. И даже опыт отношений с мужчиной с этого сайта 3 года назад был неудачным, признаюсь. Теперешний с другого С.З. а вы ведь знаете что читать темы могут все в инете кто захочет. И ваша фотка г..
Спасибо за теплые слова, я не ожидала, что кто- то заметит мое отсутствие на форуме. blush_rt_40.gif
Признаю, уходила, чтобы не отвлекаться от важных дел. Но соскучалась по форумчанам и вернулась )
В общем, люблю вас всех 🌷
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Леночка, я не знаю даже, показатель или нет. Мне кажется, здесь такие же люди как и в метро, не хуже и не лучше.
Танюш, в реальности, когда знакомишься, совсем другое ощущение, нет допросов, ковыряний, не просятся домой, много нет, чего нет у сайтовских мужчин.
У них наверно башню срывает от количества одиноких женщин, желающих познакомится и все они, есно ждут только его😂
Ирочка привет) с возвращением! 🌹
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какой дурак на Плюке правду думает? Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю. И Владимир николаевич тоже.
Что?)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Ирина, с возвращением. Рада за Вас give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что?)))
Цитата из Кин-дза-дза
Вы не смотрели, кажется)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ира, с возвращением Вообще фаталистка я жуткая 🙈 Верю ещё в судьбу и в то, что всё идёт так, как нужно, важно только и самому что-то предпринимать))
Яночка ты лучик света на форуме. Столько доброты и душевной чистоты в тебе, что согреваешь своим присутствием. Мне лично помогла выслушав мой искренний и откровенный рассказ о неудачных прежних отношениях с этого сайта, ты как всегда и ко всем отнеслась не осудив, не критикую а участливо посоветовала добрыми словами как выйти из кризиса неверия в себя, в возможность отношений лучших. P.S. Лучик света ,пусть вселенная будет к тебе благосклонна, то что ты такая существуешь, уже теплее и светлее на свете.
Поверь ты такая.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:29
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ты спрашиваешь чем имя отличается?) Вот именно в таких основных понятиях развития и цели)
Думаешь, все Марины как близнецы по взглядам и мыслям? nono_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цитата из Кин-дза-дза Вы не смотрели, кажется)
Белиссимо, сеньорина!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, все Марины как близнецы по взглядам и мыслям?
Ну не все конечно, но есть присущие качества многим именам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр