загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда мы не получаем от вселенной то что хотим, тогда мы получаем то, что нам нужно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? По вашей логике, если я опасаюсь отношений и брака, то непременно выйду замуж. Бррр
Ну нет же.....
Опасения - это не страх
А вот если вы прям будете бояться-бояться то обязательно вляпаетесь в историю grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ирина, с возвращением. Рада за Вас
Спасибо, я тронута что помните меня. Вам желаю именно вашей радости от вселенной.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всегда получала то что хотела Но было такое условие - я ощущала буквально физически нужду потребность в том что прощу Мне прямо это требовалось , то есть было зрелое желание потребность просьба туда И - та дам - получите Здорово Искусственно создать искреннюю потребность в чем либо я не могу Поэтому не все можно «заказать» и соответственно «получить»
Ой удивительно такое читать, и знать что так бывает, и у кого то получается. Интересен секрет получения желаемого,

он опровергает закон Гамперсона.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Яночка ты лучик света на форуме. Столько доброты и душевной чистоты в тебе, что согреваешь своим присутствием. Мне лично помогла выслушав мой искренний и откровенный рассказ о неудачных прежних отношениях с этого сайта, ты как всегда и ко всем отнеслась не осудив, не критикую а участливо посоветовала добрыми словами как выйти из кризиса неверия в себя, в возможность отношений лучших. P.S. Лучик света ,пусть вселенная будет к тебе благосклонна, то что ты такая существуешь, уже теплее и светлее на
Спасибо Вам, пусть для всех будет благосклонна, кому очень нужно и кто верит сердцем girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 11.10.2023 00:06
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Красотка, нет слов!
give-rose_rt_60.gif Спасибо
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот именно так я и попросила однажды,смотря в небо...О,Вселенная,ты лучше знаешь ,тебе виднее от туда,что мне нужно,я доверяю тебе,пусть будет так ,как нужно мне..... может не все так ,как хотелось,но просила,получай ей же виднее
Такой показательный пример, что решать, что нужнее, доверяете в этом вселенной. Спасибо что поделились. Хочется верить что жизнь любит тех, кто на нее не жалуется а доверяет.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирочка привет) с возвращением! 🌹
Ой так как ответ был адресован Татьяне, не сразу заметила обращение ко мне. Мне было важно и приятно прочитать ваш привет и ласковое обращение Ирочка. Прямо как вишенки на торте не хватало для хорошего настроения и от вас Лена услышать такой комент. Спасибочки!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
С приездом.
Как я рада что исчезла аватарка которая была до этой. И теперь лицо настоящее можно видеть поэта, композитора и певца. И тоже долго на форуме не было, поняла почему, прочитав Вашу тему.
Сладкоголосый и талантливый министрель приветствую и рада вашему возвращению на форум!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:21
Клим Дворов, Россия, Москва, 44 года
Клим Дворов, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Да да во всём вселенная виновата. Даже когда без шапки в мороз вышел, день же встать и в окно посмтреть заранее.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Да да во всём вселенная виновата. Даже когда без шапки в мороз вышел, день же встать и в окно посмтреть заранее.
Разве смысл в фразе, винить в чем то вселенную, переложив ответственность даже в таком мелком своем поступке? Лично для меня смысл другой. Как в притче, на вопрос, где ты вселенная была когда мне было так невыносимо тяжело, почему не помогла, ведь оглядываясь на свой жизненный путь я вижу только одни следы 👣и в самые трудные моменты! Ответ был, потому что тогда я несла тебя на своих руках!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:21
Клим Дворов, Россия, Москва, 44 года
Клим Дворов, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разве смысл в фразе, винить в чем то вселенную, переложив ответственность даже в таком мелком своем поступке? Лично для меня смысл другой. Как в притче, на вопрос, где ты вселенная была когда мне было так невыносимо тяжело, почему не помогла, ведь оглядываясь на свой жизненный путь я вижу только одни следы 👣и в самые трудные моменты! Ответ был, потому что тогда я несла тебя на своих руках!
Я так же всю жизнь ждал когда она изменится А жизнь ждала когда изменюсь я. И давайте без вселенных. Мы по её меркам просто незаметная пыль. А то я снова ощущаю себя в палате. Мне хватило многих лет больницы, там тоже энергии, биополя, каждый второй гений космонавт, Наполеона не встречал...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Я так же всю жизнь ждал когда она изменится А жизнь ждала когда изменюсь я. И давайте без вселенных. Мы по её меркам просто незаметная пыль. А то я снова ощущаю себя в палате. Мне хватило многих лет больницы, там тоже энергии, биополя, каждый второй гений космонавт, Наполеона не встречал...
Непонятно зачем говорить другим, давайте жить без вселенной, кто то мешает? Живите как хотите, почему остальные должны так как вы решили. Вы же сами себе ответили ,а жизнь ждала когда изменюсь я, может не дождалась? Кто мешает пройти в другую палату, минуя эту тему? И будете жить без вселенной, отрицая её существование, и тогда наверное, перестанете быть просто незаметной пылью. Удачи в этом!
Клим Дворов, Россия, Москва, 44 года
Клим Дворов, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Непонятно зачем говорить другим, давайте жить без вселенной, кто то мешает? Живите как хотите, почему остальные должны так как вы решили. Вы же сами себе ответили ,а жизнь ждала когда изменюсь я, может не дождалась? Кто мешает пройти в другую палату, минуя эту тему? И будете жить без вселенной, отрицая её существование, и тогда наверное, перестанете быть просто незаметной пылью. Удачи в этом!
Темы всё интересные. К палатам не имеют отношения. Вселенная существует. Я где то отрицал это. Зачем подменять понятия, и пытаться и кажать мои слова? Палата это не тема в форуме. Не хотел вас обидеть.

Когда умирает свет,

Ликует атом как новый бог,

Улыбка крыс на весь закат,

А я раздвигаю небосвод,

Путь для тех, кому быть и жить,

Путь для тех, кому есть и пить,

Путь для тех, кому любить,

Путь для всех, но не для меня.

Я вселенная...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Спасибо всем кто зашёл на огонёк в эту тему. Послевкусие такое хорошее осталось ( на ложку дёгтя не стоит обращать внимания, её уже убрала наша Сказка модератор) Пусть иногда яростные споры заканчиваются умиротворением. Спокойной ночи и хороших снов!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 20:22
Клим Дворов, Россия, Москва, 44 года
Клим Дворов, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Непонятно зачем говорить другим, давайте жить без вселенной, кто то мешает? Живите как хотите, почему остальные должны так как вы решили. Вы же сами себе ответили ,а жизнь ждала когда изменюсь я, может не дождалась? Кто мешает пройти в другую палату, минуя эту тему? И будете жить без вселенной, отрицая её существование, и тогда наверное, перестанете быть просто незаметной пылью. Удачи в этом!
И да есть ещё закон Порето, не слышали. Всё законы работают только для тех людей которые поставили себе рамки и ограничения именно этими законами.
Так же известный закон Хлейда, дайте самую тяжолую задачу самому ленивому. И он сделает её быстрее всех и качественнее, чтобы не переделывать.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Да уж, богат месяц октябрь на сюрпризы.
То Воланд, то топ менеджер Газпрома, и вот нам всем и третий в довесок, чтоб не расслаблялись.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 11.10.2023 03:29
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Замечать знаки и использовать возможности)))
..не привлекая внимание санитаров. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..оч. весомое доказательство наличие разума Вселенной - с нами никто не хочет вступать в контакт.
- Похоже, мы - одни во Вселенной.
- Такие идиоты? - Да.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вселенной порой своеобразное чувство юмора или так работает её забота о тех кого она оберегает? Так личный опыт и восприятие этого может быть всего лишь моей « ошибкой выжившего» или « ошибкой подтверждения». Интересно узнать мнения, знания, личный опыт и просто философские мысли по теме, включая индивидуальные трактовки такого понятия! P.S. Шутки, остроумный стёб, весёлый флуд приветствуется.
Судьба сводит не с тем человеком которого хотим и желаем, а с тем который вам нужен, для развития и духовного роста.

Судьба за любовь и счастье совсем не отвечает, т.к. людей во вселенной много и сложные программы не участвуют в сотворении эмоций.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр