загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если в меру, хорошо)
В меру конечно, но чтобы нормально и сытно. И без хлеба можно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ржу))))) Не женат! Зачит, первый инстинкт - размножения - уже подавил. Второй - сохранения и защиты потомства - тоже подавил)))))
Ну все!)
теперь только борьба за урожай. sarcastic_rt_50.gif
Весной посадить, осенью собрать
Радион Воронеж, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 18.10.2023 17:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
Вы думаете, что смертность среди мужчин, из-за недостатка близости
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
Ну так спите ,хто вам мешает))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну все!) теперь только борьба за урожай. Весной посадить, осенью собрать
Чейто так то?
А на Алтай?
А в боулинг?
Ну хоть в театр то можно?
(вот чую, инстинктивно меня туда тянет!))
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
Есть дамы, кто за "свободные отношения". Выбирайте таких
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Почти на 100% уверен, судя по опыту, в гаражном общении с Мужиками и в научной среде в курилке. Мужикам особенно женатым, для полноценной жизни, необходимо, хотя бы, раз в пару лет, встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их. Главное не испорть семейные отношения. К сожалению очень редко у мужчин есть такая возможность. Думаю по этому многие постоянно сдерживают свои инстинкты. Может по этому
Я нитОкой !!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чейто так то? А на Алтай? А в боулинг? Ну хоть в театр то можно? (вот чую, инстинктивно меня туда тянет!))
Ну ладно, помечтайте rolleyes_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы думаете, что смертность среди мужчин, из-за недостатка близости
Вы внимательнее читайте я все написал. Ладно по другому скажу. Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных и чисто биологически его задача, оплодотворять тех самок которые, могут стать его. Это природа. Но люди умудрились эту лавочку прикрыть, чтоб из за этого не убивать друг друга.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
встречаться с новыми, или хорошо забытыми бывшими женщинами. Но не по пьянке, а серьёзно нарушая все принципы этики и морали, трезво добиваться их.
Зачем? женщинам это зачем, при наличии мужа?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я комаров пачками мачу, пока полет нормальный, не присел, не сдерживаю себя
Убийца. Гореть тебе в комарином аду! И чтобы они тебя кусали вечность и пищали над ухом. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 17:26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

А вы думали, не хухры мухры, человек борется за рождаемость. Правда пока языком sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я комаров пачками мачу, пока полет нормальный, не присел, не сдерживаю себя
Я Мраморных клопов топлю в унитазе.
(Хорошо, что у меня нет собаки...) unsure_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ещё удивляется, что в лифте с ней ездить не хотят))
rofl_rt_56.gif Артем🤣
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Есть дамы, кто за "свободные отношения". Выбирайте таких
Где такие есть. Ведь для мужчины Важно, чтоб она и детей ему от него рожала и воспитывала. И только его при всем, при этом любила.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Мужчина от природы или биологически не сильно о отличается от животных
Представилось:
Фу...
Нет, не согласна)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Где такие есть. Ведь для мужчины Важно, чтоб она и детей ему от него рожала и воспитывала. И только его при всем, при этом любила.
не поняла,жена и любовница что ль от него рожать должны?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Это легко.) Преобладающая потребность настоящего мужчины,забраться как можно глубже в женское тело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр