загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Потребности женатых мужчин и женщин с точки зрения инстинктов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас все хорошо, помощь не нужна)
Со слов автора нужна, ещё как lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
понятно
Но ведь, кроме инстинкта размножения, есть и другие инстинкты. Например по кушать. Например инстинкт по нужде.
Инстинкт, соперничества, за власть и так далее. А каком ещё инстинкте, вы хотите вести диалог. Или вас интересует, только инстинкт и желание овладеть самкой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если сжалось, то значит функционирует. Расслабьтесь, я для вас не представояю угрозы "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией."
Мастер и Маргарита.
Вы меня ещё больше в дрожь вгоняете.
Кто знает, кто знает,как всё будет
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

всё верно! скажу больше- у животных то всё чётко и ясно,можно сказать "по понятиям" биологическим,т.е. по тем же самым законам)про "наших" не так всё ясно,не всегда по законам человеческим,что не может не огорчать) пирамида Маслоу опять же-основание это те же инстинкты,как не крути...только факты))насчёт сдерживать,специалисты по психосоматике не советуют сдерживать,опять же можно выехать на природу,берёзку обнять,поорать,ну и тому подобное))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Какие инстинкты приходится подавлять? Зачем?
А если не женат. То можно ничего не подавлять что ли? Что хочу то и ворочу?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мастер и Маргарита. Вы меня ещё больше в дрожь вгоняете. Кто знает, кто знает,как всё будет
Я только в пределах МКАДа летаю girl-witch_rt_92.gif , можете спать спокойно girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со слов автора нужна, ещё как
Ну по его словам, знания он получил в курилке от монахов мужиков, я чёт не особо верю)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
всё верно! скажу больше- у животных то всё чётко и ясно,можно сказать "по понятиям" биологическим,т.е. по тем же самым законам)про "наших" не так всё ясно,не всегда по законам человеческим,что не может не огорчать) пирамида Маслоу опять же-основание это те же инстинкты,как не крути...только факты))насчёт сдерживать,специалисты по психосоматике не советуют сдерживать,опять же можно выехать на природу,берёзку обнять,поорать,ну и тому подобное))
Хорошо конечно, обнять и по орать.
Но автора интересует, инстинкт более приземлённый, инстинкт сладострастия, а не только выпустить инстинкт разрушения, по орав в лесу.
Но вообще, инстинкт инстинктами.
Но сейчас меня например волнует, что по кушать. Сходить куда-то в кафе, или самому опять готовить. А так лень.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну по его словам, знания он получил в курилке от монахов мужиков, я чёт не особо верю)
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Какие инстинкты приходится подавлять? Зачем?
Самосохранения biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я только в пределах МКАДа летаю , можете спать спокойно
А в пределах Румянцева, Юго-Западная. Не летаете, Саларьево. Или рядом ТЦ. Звёздочка у метро
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А в пределах Румянцева, Юго-Западная. Не летаете, Саларьево. Или рядом ТЦ. Звёздочка у метро
Нет, я ближе к Маяковской днем и вечером на северо- восток )
Вот выздоровлю и после работы по следам Аннушки...
Жаль трамваи там больше не ходят
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 18:33
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет, я ближе к Маяковской днем и вечером на северо- восток ) Вот выздоровлю и после работы по следам Аннушки... Жаль трамваи там больше не ходят
Спасибо. Выздоравливайте скорее. Здоровья вам желаю, как у 33 богатырей.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо. Выздоравливайте скорее. Здоровья вам желаю, как у 33 богатырей.
Спасибо большое!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Кого тема интересует в личку пишите
Сайт обвалится от количества.
Ящик лопнет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё больше и больше ты становишься подозрительной))) то в лифт с тобой боятся заходить.. теперь оказывается у тебя инстинкт убивать первым на ум приходит)))
Это ты просто раньше не обращал внимания на эту мою милую особенность sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сайт обвалится от количества. Ящик лопнет.
Мож забанить, чего сайт то рушить?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Какие инстинкты приходится подавлять? Зачем?
Родион. Вы наверное дверью ошиблись. Мы так давно одиноки, что уже забыли что там в семейной жизни нужно подавлять)). Странный вопрос доя СЗ как по мне.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы наверное дверью ошиблись.
Однозначно
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Радион, Россия, Воронеж:

если будет время посмотрю...по поводу "относительно"-это сколько и как угодно,можно думать и "чудить",можно "рожать" иные взгляды и умозаключения...но...факты есть факты...ещё в школе так интересовалась теорией Вернадского о "ноосфере",так всё,вроде,складно...однако,со временем,я поняла,что исключительно естественный отбор "рулит" грубо говоря,просто подумайте об этом,если совсем коротко-сильный слабого,выживают те,кто хорошо размножается и прочее,и прочее...как биологический вид человек деградирует,как рассуждал Вернадский разумная оболочка,мир, пока что-увы и ах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр