загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да, тоже потом с друзьями смеялись что наши дети думают что мы дедушку Ленина живьём видели
ветераны ледового побоища sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О нет. В шесть я ещё спал, а в 12 - уже спал )) А вот "С добрым утром" по радиоточке с семи утра, это я помню. А вот на Пионерскую зорьку времени не оставалось. Надо было в школу собираться.
Мы тоже спали. Одно из развлекух было радио. И два канала телевизора. Семнадцать мгновений весны.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тут не знаю.. сочувствовать или завидовать)))
Нуууу.... в 12 ночи уже спал )))
Режим. Родители в девять спать отправляли. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моей дочери сейчас пятнадцать лет, в младшем возрасте часто говорила ей о чем-то привычном современное что , мол, в моем детстве компьютеров не было, плэй до (а-ля пластилин но воздухоотверждаемый не было), того не было, сего не было... В общем, договорилась до того, что как-то ребёнок подбегает и спрашивает : "мама, а в твоём детстве электричество было?"
Моя дочь тоже однажды об этом спросила, но я ей сказала, что я не настолько древняя😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да, тоже потом с друзьями смеялись что наши дети думают что мы дедушку Ленина живьём видели
И у меня до всех тут такой же вопрос. biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же написал что тема не про политику. понятно какую сторону ты гнёшь. что в стране ничего нового. а я про общее развитие. мира. то что есть сейчас, во времена СССР посчитали бы научной фантастикой. и спорить на эту тему глупо.
При чём здесь наша страна? Человечество и его наука в принципе упёрлись в потолок. Прогресс предполагает облегчение жизни людей, освобождение времени, для самореализации, саморазвития, общения. Где это всё? Люди стали ещё более загнанными. Потому, что то, что подаётся, как новые технологии, всего лишь развитие старых и направлено это развитие лишь на увеличение потребления. Где сверхпроводники в быту? Антигравитация? Телепортация где? Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска добираюсь 1,5 часа? А? Где прогресс, я вас спрашиваю?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
целая жизнь тогда) сейчас пара недель отпуска))
Да. Каникулы - целая жизнь.
У взрослых отпуска по 28 дней, или около того. Можно было отдохнуть.
Что самое потрясающее, к концу летних каникул ужасно хотелось в школу ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска добираюсь 1,5 часа? А? Где прогресс, я вас спрашиваю?
Нельзя же быть таким древним. Сейчас столько видов связей и коммуникаций, столько открытой информации - неужели нельзя найти женщину поближе? sarcastic_rt_50.gif
Еще скажи - скакать за тридяветь земель нужно. Используйте прогресс и геолокацию при знакомствах. rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу.... в 12 ночи уже спал ))) Режим. Родители в девять спать отправляли.
отправить спать и уснуть не всегда совпадало))
а утром часто, особенно летом, вставали рано и были какие то дела свои уже)) рыбалка, грибы)) и сейчас легко без будильника на такие мероприятия встаю..
это на работу три подряд будильника поднять не могут))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажите, что лучину жгли )))
А ведь реально жгли. И керосиновая лампа.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы тоже спали. Одно из развлекух было радио. И два канала телевизора. Семнадцать мгновений весны.
Да. Говорят на улице никого не было, когда фильм шёл.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Какие ещё в гостях у сказки? Мы делали самопалы, приносили в школу и потом на переменах стреляли за школой. Зимой угоняли сани, тащили их на гору в лес и оттуда летели всей аравой, как только не поубивались хз. В лесу строили землянки и шалашы, вполне годные кстати , с печками и прогуливали там уроки, называлось это "сходить в партизаны", иногда могли прихватить какую курицу или гуся и зажарить на костре. Хоккей зимой, летом футбол это было прям обязательно, меня ставили на ворота почему то , наверно потому что я брал валенки у отца и они были мне до пояса, клюшки делали сами из кривой березы. Летом шли подработать в колхоз, кто постарше те на комбаин, кто поменьше те на зерносклад и сушилку. Ловили рыбу, пастили коров, гусей, овец. А вечерами собирались в большую компанию, палили костер, брынькали на гитаре, смотрели на звёзды и обнимались с девчонками rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что самое потрясающее, к концу летних каникул ужасно хотелось в школу ))
ну не прям в школу)) к друзьям хотелось))) можно было без школы))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А ведь реально жгли. И керосиновая лампа.
Не. У нас максимум - свечи жгли на новый год. Электричество один раз отключили надолго. Когда меняли напряжение в сети со 127 на 220 вольт.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
При чём здесь наша страна? Человечество и его наука в принципе упёрлись в потолок. Прогресс предполагает облегчение жизни людей, освобождение времени, для самореализации, саморазвития, общения. Где это всё? Люди стали ещё более загнанными. Потому, что то, что подаётся, как новые технологии, всего лишь развитие старых и направлено это развитие лишь на увеличение потребления. Где сверхпроводники в быту? Антигравитация? Телепортация где? Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска доби
Да я вот тоже всегда думаю, век технологий, а волшебного пенделя так и не изобрели, обидно даже как-то 😄.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска добираюсь 1,5 часа? А? Где прогресс, я вас спрашиваю?
Разошлись вы, Алексей. Так прям с интонацией возмущенной прочитала)
Действительно, где телепортация, где rtfm_rt_52.gif Я вот тоже иду иногда и думаю, почему в смартфоне до сих пор нет кнопки телепортации и нельзя дома очутиться со своими авоськами за секунду)) Мечты rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отправить спать и уснуть не всегда совпадало)) а утром часто, особенно летом, вставали рано и были какие то дела свои уже)) рыбалка, грибы)) и сейчас легко без будильника на такие мероприятия встаю.. это на работу три подряд будильника поднять не могут))
Да уж.. Вставать на работу. С мыслями "ещё чуток" три раза откладываешь будильник на 10 минут. )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Говорят на улице никого не было, когда фильм шёл.
Как и во время "рабыня Изаура" и " богатые тоже плачут " и "Санта Барбара"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие ещё в гостях у сказки? Мы делали самопалы, приносили в школу и потом на переменах стреляли за школой. Зимой угоняли сани, тащили их на гору в лес и оттуда летели всей аравой, как только не поубивались хз. В лесу строили землянки и шалашы, вполне годные кстати , с печками и прогуливали там уроки, называлось это "сходить в партизаны", иногда могли прихватить какую курицу или гуся и зажарить на костре. Хоккей зимой, летом футбол это было прям обязательно, меня ставили на ворота поче
ну это ты уже совсем взрослые истории рассказываешь. "В гостях у сказки" класса до 7 точно пропускали)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Разошлись вы, Алексей
Немного замёрз blush_rt_40.gif извиняюсь
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр