загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
видный дядька. И в школе тоже письма писали на уроках немецкого в города побратимы, ГДР овским школьникам. А когда Чернобыльская трагедия произошла , девочка с класса организовала Театральные представления, на уровне двора, собирали средства для помощи пострадавшим. Какие все таки времена были.. А сейчас в домовых чатах и то все переругаются. Что с людьми?
Интернет, а конкретно чаты и форумы некоторые в нем, породили безнаказанность.
Ты не дашь по морде лица за хамство чьим-то буковкам можешь знать точно, кто тебе пишет, адекватный или нет.
Когда инета не было, люди были другими, добрее точно.
Мы собирали вещи для пострадавших в Армении при землетрясении, мы ходили поздравлять ветеранов, мы много что делали полезного и хорошего, еще будучи детьмиsmile_rt_40.png
Сейчас такое тоже есть, но мало. Реальное общение сменилось на гаджетное.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А так можно было?!
Конечно )) Сначала в стакан лился сироп, потом сверху - вода. Сироп наливаешь, воду - нет ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чего это зло? Я на рек в прорубь белье стирать не хочу С образованием - соглашусь намудрили.
А там белье не стирали, а полоскали. Не было у Вас практики - вот и путаете элементарные понятия. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
😌 Ваше имперское высочество МамаДочи нам, девочкам, наряды к праздникам преподнесла)) Дайте покрасоваться
На здоровье, на здоровье. Просто ослеп от такой красоты и не узнал wink_rt_40.png
К стати, не только тебя. Лену из Воронежа тоже с трудом узнал. И то, только потому, что зашёл анкету глянуть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 23:25
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня мама в музее работала, я конечно часто там бывал и знал где что лежит. В кладовке у них было много назовем это "оружие", как правило стволы, затворы. Я оттуда потихоньку это выносил, спрячу ствол в штаны и аккуратненько так на улицу. Мне было лет 10 наверно тогда, эти стволы мы пилили и делали самопалы, это интереснее чем сказки. В третьем классе я спер у отца ружье и патроны, мы пошли в лес и устроили там тир. По выстрелам нас и нашли, влетело мне пипец тогда А с девчонками ко
Да Вы хулиган, Батенька swoon_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А там белье не стирали, а полоскали. Не было у Вас практики - вот и путаете элементарные понятия.
Внимательный Вы наш biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На здоровье, на здоровье. Просто ослеп от такой красоты и не узнал
Это вы ещё других девочек не видели secret_rt_44.gif Вообще парад планет girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно )) Сначала в стакан лился сироп, потом сверху - вода. Сироп наливаешь, воду - нет ))
У богатых свои привычки gitara.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Интернет, а конкретно чаты и форумы некоторые в нем, породили безнаказанность. Ты не дашь по морде лица за хамство чьим-то буковкам можешь знать точно, кто тебе пишет, адекватный или нет. Когда инета не было, люди были другими, добрее точно. Мы собирали вещи для пострадавших в Армении при землетрясении, мы ходили поздравлять ветеранов, мы много что делали полезного и хорошего, еще будучи детьми Сейчас такое тоже есть, но мало. Реальное общение сменилось на гаджетное.
Поддерживаю. В метро едешь, как в матрице. Народ глазами в гаджетах, в ушах - наушники. Зомби ходят по метро.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У богатых свои привычки
Завидовать дурно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Внимательный Вы наш
Потому как Вы не полоскали белье в проруби, с того и путаете все tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это вы ещё других девочек не видели Вообще парад планет
Если не удалюсь, обязательно увижу ))
Запасусь валидолом и валерьянкой!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 23:28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или налить в стакан сиропа и отодвинуть, чтобы просто вода мимо пролилась. А потом ещё один стакан с сиропом до верху. Доорого, но вода очень сладкая получалась )))
grin-ast_rt_40.gif не делала, так хватало!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завидовать дурно
Вот и не завидуйте. А я констатирую факт girl-blum_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Реальное общение сменилось на гаджетное.
Чёт вспомнила как с сыном пока в автобусе ехали, в шахматы играли, недавно.
Удобно biggrin_rt_40.gif 45 мин , все не зря
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Но самое главное помню времени свободного было полно,не смотря на учебу и тренировки постоянно где-то шарились, компании,друзья закадычные. Наши дети не имеют столько времени и свободу их мы тоже ограничиваем, ну и интернет конечно ..сделал свое дело . Я даже не помню,чтобы родители от меня что -то требовали в плане учебы,обязанностей,, какая-то тотальная свобода была.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не делала, так хватало!!
А я вот люблю сладкое ))
Хотя была в розлив вода, в ларьках, по четыре копейки, по-моему. Там сиропа хватало.
А сок из стеклянных конусов ... Вообще - песня )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если не удалюсь, обязательно увижу ))
И снова здравствуйте))
Можно выключаться ж, как вы делали ранее. Я недавно на 4 дня, правда, удаляла. Но мне нужны были эти дни для работы. А так глазки не видят, душа не болит girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и не завидуйте. А я констатирую факт
Да. Любил, знаете ли тогда, и люблю сейчас шикануть. Воды с двойным сиропом выпить.
Ну а что? Если деньги есть, чего бы ими не воспользоваться.
Не завидуйте. Всё у Вас будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сок из стеклянных конусов ... Вообще - песня )))
да.. сейчас такой только в трёхлитровых банках ещё можно найти.. похожий по вкусу
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр