загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен! Тут спорить не буду если бы у меня были дети возможно я думал бы так-же!
Если бы я спокойно мог при разводе оставить детей матери) Не переживая что им будет плохо. Меня бы даже в Перми давно не было)
Я как их мать начал одевать и обеспечивать в свои 16 так все эти года только тащил, тащил и тащил. Задвигая всё свои хотелки на потом)
Кстати по этому и не понимаю чего ты о старости и усталости стонал одно время)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если бы я спокойно мог при разводе оставить детей матери) Не переживая что им будет плохо. Меня бы даже в Перми давно не было) Я как их мать начал одевать и обеспечивать в свои 16 так все эти года только тащил, тащил и тащил. Задвигая всё свои хотелки на потом) Кстати по этому и не понимаю чего ты о старости и усталости стонал одно время)
Так я и сейчас о старости часто думаю, все больше и больше, в принципе она и на самом деле пришла! Нет той энергии, сил чего-то пробовать, начинать, все больше хочется спокойствия и тишины!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и сейчас о старости часто думаю, все больше и больше, в принципе она и на самом деле пришла! Нет той энергии, сил чего-то пробовать, начинать, все больше хочется спокойствия и тишины!
Хочется)
Я бы даже куда-нибудь на зп может пошёл))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сейчас она есть, чего случаи не исчезают?
Я чтоль виновата? Зачем у меня спрашиваете, я не имею отношения к этим случаям
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я чтоль виновата? Зачем у меня спрашиваете, я не имею отношения к этим случаям
Вы написали что так лучше. Вопрос в чем, если кому надо оно не мешает. Кому не надо проблемы создаёт.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валер, хорош троллить. Не смешно.
Так я серьезно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Глупости говорите
С чего это Вы решили? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Турции дают вид на жительство тем, кто имеет недвижимость.
Вид на жительство и гражданство - это разные вещи smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могла сбежать не потому, что отец приставал, а от шушуканий. Хотя шила в мешке не утаишь, может и были «ласки без огласки», не контакт, а приобнять, шлепнуть, как вариант.
Ну а как еще влспитывать? smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если в во время киносеанса, то я бы сказал вам, про то, что вы не дома.
А так, если где-то в другом месте, то мне как то, не до вас. Мне наоборот нравятся, люди, которые выражают свои эмоции, и улыбаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз есть такие случаи, значит есть «отчаянные» женщины. А что делать, когда хочешь семью и деток, мозг так отойдет от черепушки, что и в подвал пойдешь.
Лен, какая семья с детками, у погибшей женщины дочь, это разве не семья?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну у нас-то новострой вообще голый продается, без проводки, стяжки и перегородок
Квартиры сейчас продаются не только с черновой отделкой sarcastic_rt_50.gif новая фишка застройщиков- даже с мебелью
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Квартиры сейчас продаются не только с черновой отделкой новая фишка застройщиков- даже с мебелью
Ну и ценник выше соответственно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Благодаря таким неравнодушным может не случится нехорошее в следующий раз. А ты просто сам не умеешь себя вести в общественных местах и дочь не учишь. Печальное зрелище такое поведение.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и ценник выше соответственно
Согласна, но в продаже есть и те и те. Некоторые застройщики подъездами продают с отделкой и подъездами без отделки. Чтобы те кто купил с отделкой были среди таких же не нуждающихся в глобальном ремонте со всеми вытекающими - меньше шума и грязи...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Благодаря таким неравнодушным может не случится нехорошее в следующий раз. А ты просто сам не умеешь себя вести в общественных местах и дочь не учишь. Печальное зрелище такое поведение.
Тебе без меня чего не живётся?
Где либо скрины, либо извинения что была не права?
Или тебя новогоднее обострение не отпустило?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и ценник выше соответственно
Мне кажется всё равно выгодней чем самому с 0 делать. Новостройка трещины часто даёт. Нормальный процесс что дом усаживается. Лучше года 2-3 подождать перед тем как хороший ремонт делать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе без меня чего не живётся? Где либо скрины, либо извинения что была не права? Или тебя новогоднее обострение не отпустило?
Сходи с ума дальше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сходи с ума дальше
Ок. Но желательно без твоих комментариев.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр