загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно! Вот трешка на Монмартре 60 м2 , стоит 2,3 млн руб. За эти деньги разве что в Ульяновске что-то можно найти, но площадью поменьше раза в 2. https://www.green-acres.fr/de/pro....ung/paris-18/Axexvzxp3uqu350k.htm
Да, действительно. Ок, щас еще поищем)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно! Вот трешка на Монмартре 60 м2 , стоит 2,3 млн руб. За эти деньги разве что в Ульяновске что-то можно найти, но площадью поменьше раза в 2. https://www.green-acres.fr/de/pro....ung/paris-18/Axexvzxp3uqu350k.htm
Да, цены действительно поднялись выше московских. Но всеже не в разы, а процентов на 30.
https://www.green-acres.fr/de/properties/wohnung/paris-19/Aieje3pb354s9rkf.htm
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, цены действительно поднялись выше московских. Но всеже не в разы, а процентов на 30. https://www.green-acres.fr/de/pro....ung/paris-19/Aieje3pb354s9rkf.htm
Кафель и сантехника как у нас в бюджетных столовках…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там написано, что это аренда.
Не поедем во Францию, мы там никого не знаем secret_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кафель и сантехника как у нас в бюджетных столовках…
Ну у нас-то новострой вообще голый продается, без проводки, стяжки и перегородок
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну у нас-то новострой вообще голый продается, без проводки, стяжки и перегородок
Это новостройка?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это новостройка?
Нет. А какая разница? Вторичка у нас тоже всякая-разная в плане отделки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня бесит не то что кому-то хорошо, а что этот кто-то со своим хорошо плевать хотел на то чтоб и мне было хорошо, производит шум, суету, отвлекает от кино или чего-то, привлекает моё внимание к нему и вынуждает слышать/видеть то что я не хочу. Если б этот кто-то не смеялся громко, а ругался, было б то же самое. Или когда соседи за стенкой трахаются.
А почему за стенкой нельзя? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему за стенкой нельзя?
Да кто ж им запретит? wacko_rt_40.gif
Вам бы понравилось такое соседство, да?) чтоб со всех сторон такие горячие парочки жили man-in-love_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если это всё ещё надо объяснить взрослым людям, то не надо объяснять) Была ситуация в юности, когда я с племянником ехали в общественном транспорте, и я в лицах рассказывала какую-то сказку, ничуть не стараясь говорить тише. Наоборот, я ж такой клёвый рассказчик, кому-то тоже наверняка интересно Оказалось - показалось) О чём мне сообщила стоявшая рядом женщина, что ей громко и неинтересно. Не всем надо зрелищ в пути, кто-то просто хочет спокойно ехать в своих мыслях.
Без зрелищ в пути неинтересно ехать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без зрелищ в пути неинтересно ехать
Когда договоримся о встрече в вестибюле метро, я тебя узнаю по чечётке cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто ж им запретит? Вам бы понравилось такое соседство, да?) чтоб со всех сторон такие горячие парочки жили
Раз им можно этим заниматься, значит и мне можно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда договоримся о встрече в вестибюле метро, я тебя узнаю по чечётке
По лезгинке узнаешь biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно не так в этом мире.. Дурдом.
Жесть какая. Щас за убийство 5-6 лет общего дают, с выходом по УДО через 3 года.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вполне может быть. Стало интересно. В какой момент мужчины перестают приобнимать и целовать своих дочерей ну улице? Когда рядом с ней другой мужчина появляется ? Когда она сама скажет - пап, ну хватит ?
А если никогда такого не скажет? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По лезгинке узнаешь
спутать могу
с другим исполнителем
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
За Лолиту Вашу дочь приняли. Не пойму и не приму для себя, когда матери, например, сыновей в губы целуют, пусть семилетних, но если это все продолжится, то развитие сексуальности ребенка может пойти совсем неправильным путем.
Почему неправильным? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
предлагаю компромисс
Танец маленьких утят
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Был период, когда стала подмечать парочки, возрастные мужчины и молодые девочки, разница 20-25 лет ( по моему ощущению) и вот они стоят, улыбаются о чем то шебечут, и вдруг мужчина погладит деву по попе. У меня первое ощущение было- диссонанс, я ж уже придумала папу с дочей. Вывод: как постарели мужья/друзья и помолодели жены/подруги. 😂
Разве папа не может погладить дочку по попке? biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве папа не может погладить дочку по попке?
Нет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр