загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А дома вам кто не даёт беситься? Надо обязательно в кинотеатре щекотаться и беситься, где другие люди фильм смотрят?
Какой фильм всё в ходе смотрят мне не понятно umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На воспитывают придурков с проблемами в голове) потом мучайся мы в 15 застряли в Советском лифте маленьком в 8 с ящиком водки когда нас через час вытащили сидели ржали довольные) душно только было пока двери не разжали не много)
Ну как то да. У всех есть инстинкт самосохранения. Или паника, что тормозит их возволения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раньше такого не было что-ли? почему "стало"? наоборот более спокойно стали относиться к таким союзам. в СССР с грязью бы смешали. у нас в школе пионервожатая (лет 20-21) залетела от ученика 10 класса.. вот где шума было.. пришлось паре жениться и к моменту призыва в армию, у них уже было двое детей. не пошёл служить, хотя хотел и готовился всегда.
В к каким союзам стали лучше относиться?
Доче 10 umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну как то да. У всех есть инстинкт самосохранения. Или паника, что тормозит их возволения.
Я и говорю придурков много стало.
Мужик должон быть со стальными яйцами и не паниковать. А взять и налить даме спирта sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто косились, что ты невоспитанный.
Чегой-то я не воспитанный то? 😈 об скатерти руки не вытираю в шторы не сморкаюсь ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видят только те люди, у которых есть проблемы с сексуальным воспитанием и поведением. Если Вам кажется, что между родителями и детьми неправильное поведение, то это Вам надо сходить к специалисту. Лолита не была ему родной дочерью, и это художественное произведение - вымысел больного извращенного ума автора.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и говорю придурков много стало. Мужик должон быть со стальными яйцами и не паниковать. А взять и налить даме спирта
Когда вызволяешь из под руин. Не привели господь никому. Дети молчат, женщины плачут и молчат. Мужики орут. Любого спроси МЧС. Только ноют мужики.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как говорится - каждый мыслит в меру своей испорченности! Лет двадцать назад, когда мы переехали в Кострому, соседи думали, что я муж моей мамы А теперь, когда с дочкой идём на нас тоже косятся Ты не одинок бро
drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда вызволяешь из под руин. Не привели господь никому. Дети молчат, женщины плачут и молчат. Мужики орут. Любого спроси МЧС. Только ноют мужики.
Мужикам делать что то нужно
При адреналине реакция бей или беги. То есть либо вытаскивай и разбирай завалы или беги от туда.
Физиология и психология другая.
От того что в современном мире так действовать нельзя мрем от инфарктов и инсультов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он тешит себя мыслью что его могут воспринимать как крутого мужика, который даже в своём возрасте малолеткам может нравиться
Как педофила вполне) толстенький лысенький.
Глазки свинные маленькие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лифт- замкнутое пространство. Многим и так некомфортно, а если кто-то рядом ещё пищит и скачет так полный аут. Даже если это убрать, то просто некуда отойти когда кто-то пищит над ухом. Есть места где можно беситься: улица, парк, игровые центры. Там если кому-то не нравится от тебя просто отойдут. А в лифте куда деться?
Ну не комфортно не заходи.
Я не хочу с этим человеком не еду. В разговор с подозрительными вопросами А кем вы друг другу приходитесь не лезу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хорошо значит выглядите)) Моему старшему сыну( ему 15, рост 187) выглядит взросло, лет на 18 на отдыхе тоже сказали про меня - видную ты себе подругу нашел😀 Он оскорбился, сказав, что это его мама. Мы правда с ним не щекотимся и за ручки не держимся никогда. Просто сидели ужинали вместе)
Меня до сих пор с матерью как мужа с женой принимают. Начинает напрягать. Но я выгляжу старше своих лет. Она моложе
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 13.01.2024 16:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда присматриваюсь, если "ребенок" при " отце" ведет себя нетипично. Однажды даже подошла, мальчику было лет 6, очень отстраненно себя вел, поинтересовалась, его ли папа. По реакции обоих поняла, что ошиблась, извинилась, пошла дальше. А один раз 2 девчушки первоклашки играли на дереве, рядом ошивался лохматый взрослый парень. Когда его окликнула, он убежал. Всегда обращаю внимание, если ребенок один, или плачет, ищу глазами родителей. В этом случае как раз лучше п
Я помню с сыном на трассе в гостинницу заселялись для дальнобоев. Сыну 5 было мы в Москву на лечение на машине ехали. Номер с туалетом был 1 для новобрачных назывался gun2_rt_76.gif пока шли на 3 этаж горничная всю дорогу сыну вопросы с подковыркой задавала, а точно ли я отец sarcastic_rt_50.gif
Не нормально это по идее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не комфортно не заходи. Я не хочу с этим человеком не еду. В разговор с подозрительными вопросами А кем вы друг другу приходитесь не лезу.
Когда человек заходит откуда он знает, что вы там начнёте щекотаться и беситься.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ на то, что написано буквами
Согласен плохо сформулировал sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой фильм всё в ходе смотрят мне не понятно
«В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала»
Вот твоя цитата. Что теперь отмазываться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда человек заходит откуда он знает, что вы там начнёте щекотаться и беситься.
Мы там и до неё этим занимались) пока до низу доехали меня раза 4 в щеку поцеловали sarcastic_rt_50.gif выросла даже нагибаться не надо уже так достаёт sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе кажется, Свят В Москве, если пойти в футкорд или кино по выходным - много пап с детьми И даже то, что они дурачиться, это тоже нормально Но когда пропадает ребенок, особенно, девочка… в голову всякое лезет. Никогда не паниковал еще из-за своей ?
Паниковал и не раз. Но когда вижу мужика с довольным ребёнком мыслей плохих точно нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы так себя вели на людях. Как педофил с малолеткой. Радуйся, что не засняли утехи твои и в полицию не написали. За такое, хаха в два счета девочку в приют отправят и мнения твоего не спросят.
Какие утехи? Чего отцу сейчас дочь 10 летнюю обнять нельзя? А дочери его в щеку чмокать и на колени сесть? Обсуждая что то?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр