загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди в принципе не сдержанны в общественных местах.
то есть?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться со стороны
умными все стали))) umnik_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас наверняка есть свои, когда слова одни, а до реального действия доходит, а там дела, не соответствуют словам.
Не значение слова "Лжемораль",а конкретные примеры. Просто у меня таких примеров в окружающей меня жизни даже если сильно напрягусь за всю жизнь вряд-ли вспомню. Если очень сильно напрягусь наверное вспомню единичные случаи. Я говорю об обычной жизни,обычных людях. Обещать и не сделать этого да,достаточно. Но это же не Лжемораль .
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Идёт бал, кружатся пары. Вдруг в самом разгаре в центр зала выходит Ржевский, снимает штаны и начинает справлять нужду, достает сигарету:
-Дамы не возражают если я закурю?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Строить из себя святую, считать аморальным ,к примеру, измену, других порицать в этом, а сама как кошка…
Вы знаете конкретно таких людей ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обещать и не сделать этого да,достаточно. Но это же не Лжемораль .
А что это? Я не припомню, что в моральных категориях числилось вранье.
А если вы прижмете вруна, он выкрутится объяснениями 1001 ночи. И останется в своей плоскости морали.
Вы второй раз свяжетесь?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Правильно. Люди на педофилии совсем тронулись. Дочку ни приобнять ни чмокнуть нельзя все косятся. Видно болезнь больших городов
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вообще не согласна с этим, если люди веселятся, смеются не причиняя другим существенных неудобств, меня такое не раздражает, не видела и что б окружающих это раздражало.
Понаблюдайте!)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы знаете конкретно таких людей ?
И очень много dntknw_rt_60.gif задаю вопросы когда, очень сильно начинают бесиЦЦа
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это? Я не припомню, что в моральных категориях числилось вранье. А если вы прижмете вруна, он выкрутится объяснениями 1001 ночи. И останется в своей плоскости морали. Вы второй раз свяжетесь?
Нет) Это безответственность.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
А дома вам кто не даёт беситься? Надо обязательно в кинотеатре щекотаться и беситься, где другие люди фильм смотрят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня бесит не то что кому-то хорошо, а что этот кто-то со своим хорошо плевать хотел на то чтоб и мне было хорошо, производит шум, суету, отвлекает от кино или чего-то, привлекает моё внимание к нему и вынуждает слышать/сидеть то что я не хочу. Если б этот кто-то не смеялся громко, а ругался, было б то же самое. Или когда соседи за стенкой трахаются. Это не зависть, это нормальная реакция на внешние раздражители.
если это всё ещё надо объяснить взрослым людям, то не надо объяснять)
Была ситуация в юности, когда я с племянником ехали в общественном транспорте, и я в лицах рассказывала какую-то сказку, ничуть не стараясь говорить тише. Наоборот, я ж такой клёвый рассказчик, кому-то тоже наверняка интересно sarcastic_rt_50.gif Оказалось - показалось) О чём мне сообщила стоявшая рядом женщина, что ей громко и неинтересно. Не всем надо зрелищ в пути, кто-то просто хочет спокойно ехать в своих мыслях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет) Это безответственность.
Это ваша интерпретация.
Безответственность, это куда ее отнести в мораль или лже?
И конечно с разбега вам в этом признаются) врать и изворачиваться будут.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И очень много задаю вопросы когда, очень сильно начинают бесиЦЦа
Я наверное счастливый человек ). В радиусе моего повседневного общения таких людей нет совсем. А за пределами этого радиуса меня мало волнует их мораль ,я даже не вникаю .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
раньше такого не было что-ли? почему "стало"?
наоборот более спокойно стали относиться к таким союзам.
в СССР с грязью бы смешали.
у нас в школе пионервожатая (лет 20-21) залетела от ученика 10 класса.. вот где шума было.. пришлось паре жениться и к моменту призыва в армию, у них уже было двое детей. не пошёл служить, хотя хотел и готовился всегда.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ваша интерпретация. Безответственность, это куда ее отнести в мораль или лже? И конечно с разбега вам в этом признаются) врать и изворачиваться будут.
Просто Лжемораль это слишком громкое слово. Безответственность это опять же больше инфантилизм ,не критичность к себе ,но это не Лжемораль ).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Правильно. Люди на педофилии совсем тронулись. Дочку ни приобнять ни чмокнуть нельзя все косятся. Видно болезнь больших городов
И заметьте , Александр, про педофилию подумали в основном мужчины.
Женщины в большинстве своем тут написали о том, что они просто мешали смотреть фильм своим поведением..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто Лжемораль это слишком громкое слово. Безответственность это опять же больше инфантилизм ,не критичность к себе ,но это не Лжемораль ).
Не громче, чем слово мораль!)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И заметьте , Александр, про педофилию подумали в основном мужчины. Женщины в большинстве своем тут написали о том, что они просто мешали смотреть фильм своим поведением..
А в лифте чему мешали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И заметьте , Александр, про педофилию подумали в основном мужчины. Женщины в большинстве своем тут написали о том, что они просто мешали смотреть фильм своим поведением..
Наверно потому что девочка высокая и уже не похожа на ребёнка unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр