загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Ага. Мировая @нутость.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вас умоляю. Пьют. И свинарник оставляют. Деградация.
Это не алкаши это не много другое, я имею ввиду настоящих алкашей которые не работают, им бы на бутылку замутить, какое там кино)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это когда алкаши мешают. А не дети с отцом.
Причем тут это? Когда смотришь кино в кинотеатре и сзади шум ,возня,нормально что ли? Я правда редко хожу ,только на фильм которые очень хочу посмотреть именно на большом экране или на закрытый показ. Но реально мне бы это очень мешало бы . Считаю в общественных местах нужно уважать друг друга .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 11:23
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Свят, ну как минимум для побеситься нужно выбирать места. Если бы при мне в лифте кто то начал беситься я могла бы и пожестче приструнить, очень боюсь застреваний и боязнь закрытого пространства у меня.
В кинотеатре это тоже, как минимум неуважение к окружающим. Кстати доча ходила вот на каникулах в кино, тоже жаловалась на взрослых, которые шумно себя вели.
Так что беситесь на здоровье, но не мешая окружающим.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2024 11:15
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Какие алкаши сейчас в кино ходят? Зачем им кино по цене двух бутылок водки вообще нелогично
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 11:13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Счастья и любви может? Вот они и всех порицают. Я задумывалась ни раз, а в чем смысл такого поведения, какой кайф от того? Не могу найти ответ, остается только догадываться.
Скорее всего правда не хватка развития мозга. Не хотели его развивать. Тут думай или нет , это факт. Тугодумие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот почему во все времена у нас народ такой негативный и склочный?
Давно заметила, как люди вздрагивают и косятся, когда слышат смех. Хотя понимаю, что если рядом смеются, значит человеку хорошо 🙂
Для себя определила как «общество косоглазых»
А осуждаем в людях часто то, что в себе видеть не хотим, ведь осуждая я автоматически становлюсь нитакая!) моральная.
А на самом деле, часто живем через лжемораль, декларируем одно, а по делам, наоборот.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какие алкаши сейчас в кино ходят? Зачем им кино по цене двух бутылок водки.
Не алкаши. Просто пропили мозг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно не так в этом мире.. Дурдом.
Кошмар какой ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ну как минимум для побеситься нужно выбирать места. Если бы при мне в лифте атт то начал беситься я могла бы и пожестче приструнить, очень боюсь застреваний и боязнь закрытого пространства у меня. В кинотеатре это тоже, как минимум неуважение к окружающим. Кстати доча ходила вот на каникулах в пино, тоже жаловалась на взрослых, которые шумно себя вели. Так что беситесь на здоровье, но не мешая окружающим.
Конечно.
В лифте , когда бесишься, и толкнуть можно других людей. Но люди, которые бесятся, вообще не замечают, что другим мешают.
Все сфокусированы на себе. Их понять можно, но им сложно за своим счастьем понять, что другим они могут просто мешать. И это раздражает, а не то, что там с-суальный подтекст …
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
значит человеку хорошо
Ога. Именно это раздражает lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. В лифте , когда бесишься, и толкнуть можно других людей. Но люди, которые бесятся, вообще не замечают, что другим мешают. Все сфокусированы на себе. Их понять можно, но им сложно за своим счастьем понять, что другим они могут просто мешать. И это раздражает, а не то, что там сексуальный подтекст …
Ага
У меня так недавно сын с подругой застрял, беситься начали лифт и остановился, у девочки истерика, он в замкнутом лифте с этим всем, приятного мало ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться со стороны
Поведение на показ, демонстрировать окружающим, как мне/нам хорошо.

Для подобных шекатушек, обнимашек, есть не кинотеатры. Вы просто мешали другим людям, тоже, купившим билеты, смотреть кино. А это уже вызов окружающим.
Зачем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно заметила, как люди вздрагивают и косятся, когда слышат смех. Хотя понимаю, что если рядом смеются, значит человеку хорошо 🙂 Для себя определила как «общество косоглазых» А осуждаем в людях часто то, что в себе видеть не хотим, ведь осуждая я автоматически становлюсь нитакая!) моральная. А на самом деле, часто живем через лжемораль, декларируем одно, а по делам, наоборот.
Да Лен
Люди в себе. Громкий смех - просто громкий звук, вот и вздрагивают
У человека может голова болеть, свои проблемы, еще что-то . Почему ты думаешь, что все автоматом должны радоваться, если кому-то громко смешно ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
очень редко куда-то ходим по этому бесимся
л-логика
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно заметила, как люди вздрагивают и косятся, когда слышат смех. Хотя понимаю, что если рядом смеются, значит человеку хорошо 🙂 Для себя определила как «общество косоглазых» А осуждаем в людях часто то, что в себе видеть не хотим, ведь осуждая я автоматически становлюсь нитакая!) моральная. А на самом деле, часто живем через лжемораль, декларируем одно, а по делам, наоборот.
Вот да, Ленок! Не живут люди, а соответствуют каким-то стереотипам «янитакая» и «яжсукаличность», их в детстве не хвалили что-ли? dntknw_rt_60.gif
А мы такие🤣🤣🤣 теперь делайте с этим что хотите, теперь это ваши проблемы!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нередко у людей проблемы с поведением в общественных местах.
Можно бесконечно перечислять.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот почему во все времена у нас народ такой негативный и склочный?
Да не склочный у нас народ . Нормальный у нас народ. В Тайланде и Индии,где все улыбаются свои проблемы . Мы улыбаемся меньше , потому что в целом тяжеловато жить ,но народ у нас хороший ).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже не люблю когда кто-то рядом бесится, дома беситесь, не бесите окружающих rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
человека может голова болеть, свои проблемы, еще что-то
Да, даже просто общается с кем-то. Это отвлекает. Как мухи жужжат над ухом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр