загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да Лен Люди в себе. Громкий смех - просто громкий звук, вот и вздрагивают У человека может голова болеть, свои проблемы, еще что-то . Почему ты думаешь, что все автоматом должны радоваться, если кому-то громко смешно ?
Юль, я не говорю о громком ржании, и о вызывающем поведении.
Ты заметила, какие грустные лица у людей, печать проблем на них серая😞
Ты помнишь, мы после кино, нашей компанией, ходили в поесть? Мы смеялись, шутили и громко себя не вели, не реготали, как кони, а на нас смотрели все вокруг, а два мужчины вообще напряглись и слушали, о чем мы смеемся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какие алкаши сейчас в кино ходят? Зачем им кино по цене двух бутылок водки вообще нелогично
Счастливые люди ни забот, ни печали настрелял на выпивку и счастливый, на работу не ходят, проблем никаких, все у них хорошо!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
потому что в целом тяжеловато жить
И это как следствие, согласна…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я не говорю о громком ржании, и о вызывающем поведении. Ты заметила, какие грустные лица у людей, печать проблем на них серая😞 Ты помнишь, мы после кино, нашей компанией, ходили в поесть? Мы смеялись, шутили и громко себя не вели, не реготали, как кони, а на нас смотрели все вокруг, а два мужчины вообще напряглись и слушали, о чем мы смеемся.
Ты еще успела мужчин разглядывать ?
Нет, я тоже вещь в себе. Я с вами общалась и ничего вокруг не замечала
Не удивлюсь, если кому-то мешала, ибо ржу я громко
И говорю - тоже. У меня мама глуховатая была, осталась привычка громко говорить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Лично мне не приятно, даже если дети сидят, жрут чипсы и разговаривают на весь зал
Или в телефоне ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на самом деле, часто живем через лжемораль, декларируем одно, а по делам, наоборот.
Конкретные примеры лжеморали. Можете привести?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы улыбаемся меньше , потому что в целом тяжеловато жить ,но народ у нас хороший ).
Поэтому, когда кто то рядом смеется или улыбается, мы какой вывод делаем? Человеку хорошо!) а при каких условиях ему хорошо? Да когда у него проблем нет!)
Есно, если у меня проблем и хотелок выше головы, меня будет бесить тот, кому хорошо рядом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или в телефоне
В общем - лругие люди бесят sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А курильщики в лифтах и у подьездах.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Шо за хи-хи в общественных местах rolleyes_rt_40.gif я бы в тебя еще и попкорном фиганула, если б мне помешал дремать во время сеанса...беситься надо в специально отведенных местах
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага У меня так недавно сын с подругой застрял, беситься начали лифт и остановился, у девочки истерика, он в замкнутом лифте с этим всем, приятного мало
Давно был такой случай. С пол этажа застряли. Девочка в норме, вытащила. А мальчика приводила в чувства. Истерика бешеная. Не страдал клаустрофобией. Пару пощечин. И вытащила наверх. Страшно когда вылезла сама. Лифт рухнул вниз.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты еще успела мужчин разглядывать ? Нет, я тоже вещь в себе. Я с вами общалась и ничего вокруг не замечала Не удивлюсь, если кому-то мешала, ибо ржу я громко И говорю - тоже. У меня мама глуховатая была, осталась привычка громко говорить
Конечно, у меня обзорное зрение с анализом происходящего. Я по жизни трус редкий- обыкновенный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В общем - лругие люди бесят
Если ты пришел в кино, то смотри кино rtfm_rt_52.gif И так 24/7 все в телефоне.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Конкретные примеры лжеморали. Можете привести?
У вас наверняка есть свои, когда слова одни, а до реального действия доходит, а там дела, не соответствуют словам.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно, если у меня проблем и хотелок выше головы, меня будет бесить тот, кому хорошо рядом.
Если бесит ,когда кому-то хорошо , на тот момент,когда у самого проблемы это ,на мой взгляд низкая ступень развития ,примитивность и инфантилизм).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
помешал дремать во время сеанса...
mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Конкретные примеры лжеморали. Можете привести?
Строить из себя святую, считать аморальным ,к примеру, измену, других порицать в этом, а сама как кошка…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если бесит ,когда кому-то хорошо , на тот момент,когда у самого проблемы это ,на мой взгляд низкая ступень развития ,примитивность и инфантилизм).
Люди в принципе не сдержанны в общественных местах.
А уж какое у кого развитие, если это не круг общения, даже думать стремно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 11:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Меня бесит не то что кому-то хорошо, а что этот кто-то со своим хорошо плевать хотел на то чтоб и мне было хорошо, производит шум, суету, отвлекает от кино или чего-то, привлекает моё внимание к нему и вынуждает слышать/видеть то что я не хочу.
Если б этот кто-то не смеялся громко, а ругался, было б то же самое.
Или когда соседи за стенкой трахаются.
Это не зависть, это нормальная реакция на внешние раздражители.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.01.2024 11:38
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, когда кто то рядом смеется или улыбается, мы какой вывод делаем? Человеку хорошо!) а при каких условиях ему хорошо? Да когда у него проблем нет!) Есно, если у меня проблем и хотелок выше головы, меня будет бесить тот, кому хорошо рядом.
Вот вообще не согласна с этим, если люди веселятся, смеются не причиняя другим существенных неудобств, меня такое не раздражает, не видела и что б окружающих это раздражало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр