загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть?)
Поведение вызывающим, с целью привлечь внимание.
Я тьфу тьфу не сама не попадала, а со стороны наблюдала и хамство и драки и разное.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно заметила, как люди вздрагивают и косятся, когда слышат смех. Хотя понимаю, что если рядом смеются, значит человеку хорошо 🙂 Для себя определила как «общество косоглазых» А осуждаем в людях часто то, что в себе видеть не хотим, ведь осуждая я автоматически становлюсь нитакая!) моральная. А на самом деле, часто живем через лжемораль, декларируем одно, а по делам, наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно потому что девочка высокая и уже не похожа на ребёнка
Да, Свят скомкано изложил.
Первым делом мне вспомнилось, как подружка в её 15 лет с пока еще моложавым папой любили разыгрывать тех, кто к ним с подозрением присматривался, не парочка ли. Папанька её был тот ещё приколист.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А в лифте чему мешали?
Страх застрять в лифте. Просто могло было сильно громко, а у человека могла болеть голова
Причин может быть много.
Да даже если оказалась одна бдительная старушка, которая много смотрит телевизор, то это не все и не болезнь больших городов mosking_rt_50.gif

Это всего лишь несовпадение норм поведения в общественных местах у разных граждан

Приобнимайте дочку сколько вам угодно. За руку держите, чмокайте.
Просто не лезьте в личное пространство других
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поведение вызывающим, с целью привлечь внимание. Я тьфу тьфу не сама не попадала, а со стороны наблюдала и хамство и драки и разное.
всякое бывает, но вы написали обобщенно "Люди в принципе не сдержанны в общественных местах.", тогда как большинство как раз соблюдает негласные нормы поведения в общественных местах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно потому что девочка высокая и уже не похожа на ребёнка
Вполне может быть.
Стало интересно.
В какой момент мужчины перестают приобнимать и целовать своих дочерей ну улице? Когда рядом с ней другой мужчина появляется ? Когда она сама скажет - пап, ну хватит ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, Свят скомкано изложил. Первым делом мне вспомнилось, как подружка в её 15 лет с пока еще моложавым папой любили разыгрывать тех, кто к ним с подозрением присматривался, не парочка ли. Папанька её был тот ещё приколист.
Для Свята она всегда ребёнок будет))
но со стороны на неё смотрят уже не как на ребёнка, 165 это рост взрослой женщины, наверно уже и формы есть какие-то, так что ничего удивительного что в ней видят женщину, а не ребёнка, и видят разницу в возрасте)
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
За Лолиту Вашу дочь приняли. Не пойму и не приму для себя, когда матери, например, сыновей в губы целуют, пусть семилетних, но если это все продолжится, то развитие с-суальности ребенка может пойти совсем неправильным путем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Просто косились, что ты невоспитанный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто косились, что ты невоспитанный.
Это Пермь, детка. rtfm_rt_52.gif
А ты пробовала сначала фасовать муку, потом рыбу, а потом перебирать морковь? rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я наверное счастливый человек ). В радиусе моего повседневного общения таких людей нет совсем. А за пределами этого радиуса меня мало волнует их мораль ,я даже не вникаю .
И правда счастливая good2_rt_68.gif окружение это важно!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ты пробовала сначала фасовать муку, потом рыбу, а потом перебирать морковь?
А ты? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
За Лолиту Вашу дочь приняли. Не пойму и не приму для себя, когда матери, например, сыновей в губы целуют, пусть семилетних, но если это все продолжится, то развитие сексуальности ребенка может пойти совсем неправильным путем.
Это видят только те люди, у которых есть проблемы с с-суальным воспитанием и поведением.
Если Вам кажется, что между родителями и детьми неправильное поведение, то это Вам надо сходить к специалисту.
Лолита не была ему родной дочерью, и это художественное произведение - вымысел больного извращенного ума автора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для Свята она всегда ребёнок будет)) но со стороны на неё смотрят уже не как на ребёнка, 165 это рост взрослой женщины, наверно уже и формы есть какие-то, так что ничего удивительного что в ней видят женщину, а не ребёнка, и видят разницу в возрасте)
да пофиг всем, просто с первого взгляда выбивается из общего ряда, возникает недоумение, о котором забудут через пять минут) Это лестно только самим участникам ситуации grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий спасибо за минус. Ещё раз подтвердили. Что людское вам чуждо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Пермь, детка. А ты пробовала сначала фасовать муку, потом рыбу, а потом перебирать морковь?
Я решила, что с таким количеством дипломов, если пойду в магазин работать, то у всего моего руководства будет комплекс неполноценности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Пермь, детка. А ты пробовала сначала фасовать муку, потом рыбу, а потом перебирать морковь?
Рыбу сначала напились нужно rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да пофиг всем, просто с первого взгляда выбивается из общего ряда, возникает недоумение, о котором забудут через пять минут) Это лестно только самим участникам ситуации
Ага. Покосились, сделали замечание и забыли.
А Свят думает , что мир изменился mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видят только те люди, у которых есть проблемы с сексуальным воспитанием и поведением. Если Вам кажется, что между родителями и детьми неправильное поведение, то это Вам надо сходить к специалисту. Лолита не была ему родной дочерью, и это художественное произведение - вымысел больного извращенного ума автора.
А у людей на лбу написано, что они отец и дочь, сын и мама?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видят только те люди, у которых есть проблемы с сексуальным воспитанием и поведением. Если Вам кажется, что между родителями и детьми неправильное поведение, то это Вам надо сходить к специалисту. Лолита не была ему родной дочерью, и это художественное произведение - вымысел больного извращенного ума автора.
Что это отец и дочь на них не написано))
Если б на отце трое висело, тогда да, очевидно) а если одна уже девушка то нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр