загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Как говорится - каждый мыслит в меру своей испорченности! sarcastic_rt_50.gif
Лет двадцать назад, когда мы переехали в Кострому, соседи думали, что я муж моей мамы sarcastic_rt_50.gif
А теперь, когда с дочкой идём на нас тоже косятся sarcastic_rt_50.gif
Ты не одинок бро sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я решила, что с таким количеством дипломов, если пойду в магазин работать, то у всего моего руководства будет комплекс неполноценности.
Согласен, пользы от такого количества дипломов там никакой.
Кстати, я знаю выпускниц по специальности "Мировая экономика" которые сидят на кассе в сетевых магазинах и расставляют там же товар. Со слов зам.директоров - в общем не в восторге они от их дипломов.
А Вам - как желающей иммигрировать - навыки работы в магазине вполне могут и пригодиться. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у людей на лбу написано, что они отец и дочь, сын и мама?
Даже если не написано, то какое моральное право имеют окружающие кого-то осуждать?smile_rt_40.png
Тем более там про поцелуй сына семилетки коммент был.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Покосились, сделали замечание и забыли. А Свят думает , что мир изменился
Может он тешит себя мыслью что его могут воспринимать как крутого мужика, который даже в своём возрасте малолеткам может нравиться wub_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
За Лолиту Вашу дочь приняли. Не пойму и не приму для себя, когда матери, например, сыновей в губы целуют, пусть семилетних, но если это все продолжится, то развитие сексуальности ребенка может пойти совсем неправильным путем.
Как врач-психиатр с более двадцатилетним стажем непрерывной работы ,соглашусь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да пофиг всем, просто с первого взгляда выбивается из общего ряда, возникает недоумение, о котором забудут через пять минут) Это лестно только самим участникам ситуации
Был период, когда стала подмечать парочки, возрастные мужчины и молодые девочки, разница 20-25 лет ( по моему ощущению) и вот они стоят, улыбаются о чем то шебечут, и вдруг мужчина погладит деву по попе. У меня первое ощущение было- диссонанс, я ж уже придумала папу с дочей.
Вывод: как постарели мужья/друзья и помолодели жены/подруги. 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, пользы от такого количества дипломов там никакой. Кстати, я знаю выпускниц по специальности "Мировая экономика" которые сидят на кассе в сетевых магазинах и расставляют там же товар. Со слов зам.директоров - в общем не в восторге они от их дипломов. А Вам - как желающей иммигрировать - навыки работы в магазине вполне могут и пригодиться.
У нас была учительница, которая преподавала три языка и ещё несколько знала. Уволилась и ушла в супермаркет на кассу.
Всё бывает в жизни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
то какое моральное право имеют окружающие кого-то осуждать?
Ооо, еуропейская толерантность.
Есть просто правила поведения в обществе - на которые большинство, но не все - положили болт и в таком же духе воспитывают своих детей.
Второе - это культура, уважение к себе прививается через уважение к окружающим. Можно еще понять за неразумность поведение детей дошкольного возраста, но вот остальное это уже ...... - но есть "Яжемать" и "Яжебать".
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это видят только те люди, у которых есть проблемы с сексуальным воспитанием и поведением.
-нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всякое бывает, но вы написали обобщенно "Люди в принципе не сдержанны в общественных местах.", тогда как большинство как раз соблюдает негласные нормы поведения в общественных местах.
Согласна, не корректно написала, всех под одну гребенку сгребла(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как говорится - каждый мыслит в меру своей испорченности! Лет двадцать назад, когда мы переехали в Кострому, соседи думали, что я муж моей мамы А теперь, когда с дочкой идём на нас тоже косятся Ты не одинок бро
Вот и я об этом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас была учительница, которая преподавала три языка и ещё несколько знала. Уволилась и ушла в супермаркет на кассу. Всё бывает в жизни.
Ну вот - а Вы таки знаете только 2 языка, может сразу на кассу и не посадят - там нужны и другие работники. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже если не написано, то какое моральное право имеют окружающие кого-то осуждать? Тем более там про поцелуй сына семилетки коммент был.
Как какое? Осудив, я становлюсь высокоморальной личностью. Нимб протру и в мир, учить как надо жить!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже если не написано, то какое моральное право имеют окружающие кого-то осуждать? Тем более там про поцелуй сына семилетки коммент был.
У человека есть право выбора - осуждать или не осуждать)
Семилетка это уже школьник. И да, я тоже не понимаю, когда мать целует школьника в губы ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Покосились, сделали замечание и забыли. А Свят думает , что мир изменился
)) удобненько
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ооо, еуропейская толерантность. Есть просто правила поведения в обществе - на которые большинство, но не все - положили болт и в таком же духе воспитывают своих детей. Второе - это культура, уважение к себе прививается через уважение к окружающим. Можно еще понять за неразумность поведение детей дошкольного возраста, но вот остальное это уже ...... - но есть "Яжемать" и "Яжебать".
У кого то слышала, что мораль это как раз нормы поведения в обществе. А вот нравственность - это у каждого своя.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вот - а Вы таки знаете только 2 языка, может сразу на кассу и не посадят - там нужны и другие работники.
Я к кассе и не лезу. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А в лифте чему мешали?
Лифт- замкнутое пространство. Многим и так некомфортно, а если кто-то рядом ещё пищит и скачет так полный аут. Даже если это убрать, то просто некуда отойти когда кто-то пищит над ухом. Есть места где можно беситься: улица, парк, игровые центры. Там если кому-то не нравится от тебя просто отойдут. А в лифте куда деться?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как какое? Осудив, я становлюсь высокоморальной личностью. Нимб протру и в мир, учить как надо жить!)
rofl_rt_56.gif действительно!
Почему у нас социум такой вот, какая-то моральная несостоятельность и от этого нужда появляется кого-то принизить, чтоб возвыситься?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лолита не была ему родной дочерью, и это художественное произведение - вымысел больного извращенного ума автора.
Так и там ,где описано действия автора окружающие тоже не знали кем друг другу приходятся молодой мужчина и девочка-подросток) .
В Туссенте закончен ремонт,выбран кандидат с отличным генофондом для будущего ребенка?
Самое время готовиться и начать принимать фолиевую кислоту .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 12:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр