загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔
В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала.
Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться со стороны umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я когда только родила, оказалось, что мне нечего надеть от слова совсем. Поехала с папой по магазинам, чтобы он мелкого на руках держал, а я спокойно мерила. За этот день неоднократно слышали шептания о том, кем приходится мне мужчина с малышом на руках.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Это людская зависть. Давно привыкнуть надо. Хотя к этому привыкнуть сложно. А вы умнички!!! hi_rt_44.png молодцы, так держать. Просто уважуха. Добра вам! mishka.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала.
Если во время просмотра, я бы тоже косилась. Не люблю, когда мешают
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Если во время просмотра, я бы тоже косилась. Не люблю, когда мешают
Это когда алкаши мешают. А не дети с отцом.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я когда только родила, оказалось, что мне нечего надеть от слова совсем. Поехала с папой по магазинам, чтобы он мелкого на руках держал, а я спокойно мерила. За этот день неоднократно слышали шептания о том, кем приходится мне мужчина с малышом на руках.
Жёстко. А им не было все равно. Тупые мозгами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Подумали, что ты папик?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я когда только родила, оказалось, что мне нечего надеть от слова совсем. Поехала с папой по магазинам, чтобы он мелкого на руках держал, а я спокойно мерила. За этот день неоднократно слышали шептания о том, кем приходится мне мужчина с малышом на руках.
я помню,мне 25 было, моего папу принимали за моего мужа ,ужас horror_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Если во время сеанса щекотались и прыгали на колени, я б еще и замечание сделала
Другим же просто мешали
Вообще, шумное поведение и выражение эмоций людей обычно раздражает других , особенно в замкнутом пространстве
Так что люди могут смотреть не одобрительно по разным поводам, а не то, о чем ты подумал …
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это когда алкаши мешают. А не дети с отцом.
Какая разница кто мешает, если мешают.
Если я смотрю кино, я смотрю кино, и не хочу отвлекаться на залезания на колени у соседей и чмоки.
Такое можно не в замкнутом пространстве и не напоказ.
Даже если ребенок это делает от любви.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это когда алкаши мешают. А не дети с отцом.
Нет.
Лично мне не приятно, даже если дети сидят, жрут чипсы и разговаривают на весь зал
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Много в мире плохого, вот бабушка и наблюдала, чтоб как в Костроме не случилось… с одной стороны хорошо, с другой,неприятно конечно. Эта чужая аморальность затрагивает каждого к сожалению, как посмотрим. В кинотеатре просто мешали просмотру вы, мне бы тоже не понравилось когда перед моими глазами не ребенок 5 лет скачет на коленки и мне ничего не видно, да и посторонние голоса не очень хотелось бы слушать dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я когда только родила, оказалось, что мне нечего надеть от слова совсем. Поехала с папой по магазинам, чтобы он мелкого на руках держал, а я спокойно мерила. За этот день неоднократно слышали шептания о том, кем приходится мне мужчина с малышом на руках.
Мне было 13 лет, двоюродная сестра родила.
Я любила гулять с малышкой, а она любила мне ее подкидывать)
Ну и везу я коляску и тоже слышу: Школу бы закончила сначала.
Я смеялась только.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это когда алкаши мешают. А не дети с отцом.
Алкаши в кино не ходят у них другие задачи и цели в жизни!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне было 13 лет, двоюродная сестра родила. Я любила гулять с малышкой, а она любила мне ее подкидывать) Ну и везу я коляску и тоже слышу: Школу бы закончила сначала. Я смеялась только.
Вот почему во все времена у нас народ такой негативный и склочный? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая разница кто мешает, если мешают. Если я смотрю кино, я смотрю кино, и не хочу отвлекаться на залезания на колени у соседей и чмоки. Такое можно не в замкнутом пространстве и не напоказ. Даже если ребенок это делает от любви.
По ходу не в те кинотеатры ходила. Либо с психикой все норм.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот почему во все времена у нас народ такой негативный и склочный?
Ой, да бросьsmile_rt_40.png
Слава Богу таких малоsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Конечно не так в этом мире.. Дурдом.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот почему во все времена у нас народ такой негативный и склочный?
Мозгов не хватает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алкаши в кино не ходят у них другие задачи и цели в жизни!
Я вас умоляю. Пьют. И свинарник оставляют. Деградация.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мозгов не хватает.
Счастья и любви может? hm_rt_40.png
Вот они и всех порицают.
Я задумывалась ни раз, а в чем смысл такого поведения, какой кайф от того? Не могу найти ответ, остается только догадываться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр