загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Я всегда присматриваюсь, если "ребенок" при " отце" ведет себя нетипично. Однажды даже подошла, мальчику было лет 6, очень отстраненно себя вел, поинтересовалась, его ли папа. По реакции обоих поняла, что ошиблась, извинилась, пошла дальше.
А один раз 2 девчушки первоклашки играли на дереве, рядом ошивался лохматый взрослый парень. Когда его окликнула, он убежал.
Всегда обращаю внимание, если ребенок один, или плачет, ищу глазами родителей.
В этом случае как раз лучше перебдеть, чем недобдеть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у меня зп 10 тыс рублей, то приведенные цены, это дорого для проживания. Вот если зп 2000 и эти цены, тады ой!) Как хорошо!)
А никто и не говорит, что местным хорошо живется.
Речь о проживании в дешевой стране, имея доходы в дорогой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А никто и не говорит, что местным хорошо живется. Речь о проживании в дешевой стране, имея доходы в дорогой.
Я так мечтала жить в Риге, а работать в Москве) не нашла ход как это провернуть(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда присматриваюсь, если "ребенок" при " отце" ведет себя нетипично. Однажды даже подошла, мальчику было лет 6, очень отстраненно себя вел, поинтересовалась, его ли папа. По реакции обоих поняла, что ошиблась, извинилась, пошла дальше. А один раз 2 девчушки первоклашки играли на дереве, рядом ошивался лохматый взрослый парень. Когда его окликнула, он убежал. Всегда обращаю внимание, если ребенок один, или плачет, ищу глазами родителей. В этом случае как раз лучше п
Ну ты же бы не стала косо смотреть на бесящихся в Холе кинотеатра (как выяснилось, было вообще не очевидно) папа с дочкой? Особенно, если дочка верещит - папа, не щикоти ))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда присматриваюсь, если "ребенок" при " отце" ведет себя нетипично. Однажды даже подошла, мальчику было лет 6, очень отстраненно себя вел, поинтересовалась, его ли папа. По реакции обоих поняла, что ошиблась, извинилась, пошла дальше. А один раз 2 девчушки первоклашки играли на дереве, рядом ошивался лохматый взрослый парень. Когда его окликнула, он убежал. Всегда обращаю внимание, если ребенок один, или плачет, ищу глазами родителей. В этом случае как раз лучше п
Согласна, это дети, они и теряются и убегают, и скотина на улице может пристать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ты же бы не стала косо смотреть на бесящихся в Холе кинотеатра (как выяснилось, было вообще не очевидно) папа с дочкой? Особенно, если дочка верещит - папа, не щикоти ))))
Свят, как всегда вброс сделал, теперь будет шлифовать, мы дебилки, а он пальтишко приодел и все не так было.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда присматриваюсь, если "ребенок" при " отце" ведет себя нетипично. Однажды даже подошла, мальчику было лет 6, очень отстраненно себя вел, поинтересовалась, его ли папа. По реакции обоих поняла, что ошиблась, извинилась, пошла дальше. А один раз 2 девчушки первоклашки играли на дереве, рядом ошивался лохматый взрослый парень. Когда его окликнула, он убежал. Всегда обращаю внимание, если ребенок один, или плачет, ищу глазами родителей. В этом случае как раз лучше п
Вообще разные забавные бывают случаи. Я в декабре бродила по магазину, ко мне подошел мальчик и сказал, что я ему нужна как женщина, потому что он не может найти маму.
Оказалось, что мама давно торчит в примерочной, а он не может туда зайти, потому что он мужчина
Еще и женских примерочных было 2 на этаже.
Пришлось искать маму… с учетом того, что мы общались на не родном для обоих языке…это был треш.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так мечтала жить в Риге, а работать в Москве) не нашла ход как это провернуть(
Рига прекрасна!
Еще года 4 назад это было возможно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алкаши в кино не ходят у них другие задачи и цели в жизни!
Их задача лавку охранять от других алкашей и бомжей и крышевать прилегающие помойки и контейнеры ТБО
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я когда только родила, оказалось, что мне нечего надеть от слова совсем. Поехала с папой по магазинам, чтобы он мелкого на руках держал, а я спокойно мерила. За этот день неоднократно слышали шептания о том, кем приходится мне мужчина с малышом на руках.
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С дочей сегодня в кино пошли) блин здоровая уже) 1,65) реально очень редко куда-то ходим по этому бесимся) в лифте ехали бесились) зашла бабка подозрительно так а это ваша дочка? 😈 пока ехали косилась. Выходим про себя Ну вообще да наверное похожа на вас 🤔 В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала. Вот что то грустно стало чего не так в мире, что такое стало подозрительно смотреться
Просто нужно культурней себя вести в общественных местах
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 13.01.2024 15:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
л-логика
Нор альная логика я работаю 12-14 часов в сутки последние пару лет домой прихожу тупо сил нет. Моменты когда и дочь дома и я и я в состоянии играть редко бывают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, если нет турецкого гражданства, то жилье там покупать рискованно
В Турции дают вид на жительство тем, кто имеет недвижимость.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Счастливые люди ни забот, ни печали настрелял на выпивку и счастливый, на работу не ходят, проблем никаких, все у них хорошо!
Я помню в 15-16 вышли из дома без копейки) что то намутили провернули. Вечером сидим бухаем) красота))
Алкаши вечная молодёжь))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот такое же ощущение
Вы очень похожи. Сразу видно, что родственники. Зыркали на тебя чтобы вел себя прилично. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, когда кто то рядом смеется или улыбается, мы какой вывод делаем? Человеку хорошо!) а при каких условиях ему хорошо? Да когда у него проблем нет!) Есно, если у меня проблем и хотелок выше головы, меня будет бесить тот, кому хорошо рядом.
Ну это чисто ваша логика))
У меня наоборот связка в голове) Вот смотри у меня всё плохо) но рядом люди и в них всё хорошо) значит это хорошо возможно конкретно сейчас и с тобой тоже) Значит мозг запустил и пошёл вылазить из своего плохо)
Всегда так работало со мной)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо за хи-хи в общественных местах я бы в тебя еще и попкорном фиганула, если б мне помешал дремать во время сеанса...беситься надо в специально отведенных местах
Я и бесился в холле там рядом игровые автоматы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давно был такой случай. С пол этажа застряли. Девочка в норме, вытащила. А мальчика приводила в чувства. Истерика бешеная. Не страдал клаустрофобией. Пару пощечин. И вытащила наверх. Страшно когда вылезла сама. Лифт рухнул вниз.
На воспитывают придурков с проблемами в голове) потом мучайся sarcastic_rt_50.gif мы в 15 застряли в Советском лифте маленьком в 8 с ящиком водки sarcastic_rt_50.gif когда нас через час вытащили сидели ржали sarcastic_rt_50.gif довольные) душно только было sarcastic_rt_50.gif пока двери не разжали не много)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
умными все стали)))
Скорее психами)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Правильно. Люди на педофилии совсем тронулись. Дочку ни приобнять ни чмокнуть нельзя все косятся. Видно болезнь больших городов
Вот и я о том 🤔 и оно чувствуется(
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр