загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню,мне 25 было, моего папу принимали за моего мужа ,ужас
Меня за мужа матери принимают всегда с 16))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Много в мире плохого, вот бабушка и наблюдала, чтоб как в Костроме не случилось… с одной стороны хорошо, с другой,неприятно конечно. Эта чужая аморальность затрагивает каждого к сожалению, как посмотрим. В кинотеатре просто мешали просмотру вы, мне бы тоже не понравилось когда перед моими глазами не ребенок 5 лет скачет на коленки и мне ничего не видно, да и посторонние голоса не очень хотелось бы слушать
Просто мне кажется раздутость проблемы уже на столько большая что любой мужик с ребёнком без женщины стал подозрителен. Не нормально это(
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
А где грань между равнодушием и бдительностью?
Если представить, что в лифте забавится не папа с дочкой, а подозрительный тип, который уговорил ребенка поехать к нему "смотреть котят".
Когда в Костроме два недочеловека несли на руках маленькую девочку, мимо проходили люди. И никто не заподозрил, какая страшная смерть грозит ребенку.
Может, стоит иногда и бдеть. Уж не обижайтесь, игривые на публике папы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто мне кажется раздутость проблемы уже на столько большая что любой мужик с ребёнком без женщины стал подозрителен. Не нормально это(
Да, Мир сходит с ума от хаоса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Когда смотришь кино в кинотеатре и сзади шум ,возня,нормально что ли? Я правда редко хожу ,только на фильм которые очень хочу посмотреть именно на большом экране или на закрытый показ. Но реально мне бы это очень мешало бы . Считаю в общественных местах нужно уважать друг друга .
В каком месте в моём посте написано что в зале бесились?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня за мужа матери принимают всегда с 16))
к счастью моего сына пока не принимают, максимум могут спросить на улице сына, тыкнув на меня пальчиком :"А это кто?")))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ну как минимум для побеситься нужно выбирать места. Если бы при мне в лифте кто то начал беситься я могла бы и пожестче приструнить, очень боюсь застреваний и боязнь закрытого пространства у меня. В кинотеатре это тоже, как минимум неуважение к окружающим. Кстати доча ходила вот на каникулах в кино, тоже жаловалась на взрослых, которые шумно себя вели. Так что беситесь на здоровье, но не мешая окружающим.
Кинотеатр в торговом центре с игровыми комнатами как это бесение в холле до входа в зал вызывает у вас не уважение?
В лифт хз я не хочу с человеком ехать спокойно говорю что езжайте, я подожду следующий.
Но тема в принципе не о том.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к счастью моего сына пока не принимают, максимум могут спросить на улице сына, тыкнув на меня пальчиком :"А это кто?")))
Меня с 16 то за охранника принимали то за мужу) пиджаки любил переодически кобура вылазила где не надо sarcastic_rt_50.gif время другое было sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня с 16 то за охранника принимали то за мужу) пиджаки любил переодически кобура вылазила где не надо время другое было
плюс ты высокий, тожк влияет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше тогда гопак
не лучше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте в моём посте написано что в зале бесились?
Здесь: В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала

Ты не уточнил, что это происходило в холле ТЦ, тв написал в кинотеатре, а это место, где смотрят фильм, это же логично.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие цены и где я не знаю - я после 2000 года за территорию РФ не выезжал. В свое время тоже очень радовались низким ценам на продукты в Турции, но что-то пошло не так - и говорят, там они улетели в космос на наши деньги. Жить как рантье от сдачи недвижимости (не топовой) - на мой взгляд, очень скользкая и ненадежная позиция.
Неправду говорят, все сильно дешевле, чем у нас. В Стамбуле на самом дорогом, чисто туристическом рынке овечий сыр стоит в районе 300р/кг, к примеру. Джинсы детские дешевле 100р.
Единственное, что сильно подорожало, - этоткафешки. Сейчас примерно как у нас в регионах, а года 3 назад было тоже в разы дешевле. Ну и на недвижку ценник подрос заметно, но до нашего все равно очень далеко.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я и говорю, что нечего. Лучше всего - сдавать там и жить тут. Или в какой-нибудь недорогой стране с приятным климатом. Например, Вы в курсе, какие цены в Хургаде? Хорошие сигареты - 15р, маршрутка - 4р., свежая морская рыба - 100р/кг, манго - 140р/кг, "фирменная" футболка или джинсы - 150-400 р...
А средняя зарплата сколько? Явно не 100 тыс. в пересчете на рубли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В лифт хз я не хочу с человеком ехать спокойно говорю что езжайте, я подожду следующий.
rolleyes_rt_40.gif с обнимашками пристаешь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кинотеатр в торговом центре с игровыми комнатами как это бесение в холле до входа в зал вызывает у вас не уважение? В лифт хз я не хочу с человеком ехать спокойно говорю что езжайте, я подожду следующий. Но тема в принципе не о том.
Ответ на то, что написано буквами rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто мне кажется раздутость проблемы уже на столько большая что любой мужик с ребёнком без женщины стал подозрителен. Не нормально это(
Тебе кажется, Свят
В Москве, если пойти в футкорд или кино по выходным - много пап с детьми
И даже то, что они дурачиться, это тоже нормально

Но когда пропадает ребенок, особенно, девочка… в голову всякое лезет. Никогда не паниковал еще из-за своей ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте в моём посте написано что в зале бесились?
В этом :
В кинотеатре сидели болтали бесились щекотались. Но тихо не орали. Тоже косые взгляды ловил когда доча на колено садилась в щеку чмокала.
Или она только в лифте к тебе на колено садилась …
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А средняя зарплата сколько? Явно не 100 тыс. в пересчете на рубли.
Средняя зарплата в Египте меньше 100 баксов, причем, даже такую получать за счастье, безработица адовая.
А до революции средняя зарплата была 450 баксов...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если бы я увидел взрослого мужика и юную девушку, тоже косо посмотрел бы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Средняя зарплата в Египте меньше 100 баксов, причем, даже такую получать за счастье, безработица адовая. А до революции средняя зарплата была 450 баксов...
Если у меня зп 10 тыс рублей, то приведенные цены, это дорого для проживания. Вот если зп 2000 и эти цены, тады ой!) Как хорошо!)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр