загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с обнимашками пристаешь?
К чужим нет)
Но если человек мне не нравится, кашляет, запах. Мало ли что. Спокойно говорю езжайте.
Следующий лифт минуи через 5 приедет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужикам делать что то нужно При адреналине реакция бей или беги. То есть либо вытаскивай и разбирай завалы или беги от туда. Физиология и психология другая. От того что в современном мире так действовать нельзя мрем от инфарктов и инсультов.
Кто мешает что-то делать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню с сыном на трассе в гостинницу заселялись для дальнобоев. Сыну 5 было мы в Москву на лечение на машине ехали. Номер с туалетом был 1 для новобрачных назывался пока шли на 3 этаж горничная всю дорогу сыну вопросы с подковыркой задавала, а точно ли я отец Не нормально это по идее.
У тебя с собой документов не было ? На сына ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
альная логика
и я о том
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я работаю 12-14 часов в сутки последние пару лет домой прихожу тупо сил нет. Моменты когда и дочь дома и я и я в состоянии играть редко бывают.
другие за это не в ответе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паниковал и не раз. Но когда вижу мужика с довольным ребёнком мыслей плохих точно нет.
У меня тоже нет
Но ты сам виноват, что криво написал, тебя пол форума не поняло
А то, что на вас тетка косилась - тоже не удивлюсь , что она об одном, а ты о другом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другие за это не в ответе.
И? Чем я мешал в холле кинотеатра гле стоят игровые автоматы и зона отдыха детская?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во время то чего болтать? Мы аниме смотрели Мальчик и Птица. И подозрительный взгляд, от недовольного всё таки отличается))
Пока самый подозрительный здесь ты girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У тебя с собой документов не было ? На сына ?
Хз паспорт давал на сына ничего не спрашивали. Были мы же в санаторий ехали. В паспорте вписан.
Реально пока шли думал ща всеку за такие намёки. Но вставший был не до того.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока самый подозрительный здесь ты
Ну ок

Всём спасибо за мнения был не прав, подозрителен исправлюсь sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 13.01.2024 16:31
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там уже рассматривается Цюрих или Женева как вариант возможного переезда.
Оч дорого жить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто мешает что-то делать ?
Когда напимер с женой ругаешься и довели адреналин в кровь пошёл? Считаешь бить надо в таких ситуациях? blush_rt_40.gif не женщина а золото просто blush_rt_40.gif
Меня 2 в пред инфарктном состоии увозили когда то.
На 2 раз врач спокойно сёл поговорил объяснил. Что и как работает.
После этого в таких ситуациях ухожу в другую комнату и приседаю. Физ нагрузка адреналин из крови выгоняет.
Но не всё женщины умные и дают мужчине просто уйти. И продолжить позже)
Часть же Я не договорила считают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.01.2024 16:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет Но ты сам виноват, что криво написал, тебя пол форума не поняло А то, что на вас тетка косилась - тоже не удивлюсь , что она об одном, а ты о другом
Она не одна косилась)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И зачем она нужна? Что там делать? На выходные туда слетать, в отпуск - очень дорого выйдет ее содержание и налоги. Понтануться - этим не удивишь (ну может на молодых бестолковых студенток из Нигера и подействует )
Сдавать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда напимер с женой ругаешься и довели адреналин в кровь пошёл? Считаешь бить надо в таких ситуациях? не женщина а золото просто Меня 2 в пред инфарктном состоии увозили когда то. На 2 раз врач спокойно сёл поговорил объяснил. Что и как работает. После этого в таких ситуациях ухожу в другую комнату и приседаю. Физ нагрузка адреналин из крови выгоняет. Но не всё женщины умные и дают мужчине просто уйти. И продолжить позже) Часть же Я не договорила считают
Прости, а это жена только виновата , что вы с ней ругались ?
Ты выбрал - что выбрал. Чего теперь спрашивать , что тебе делать ? Хочешь - бей. Хочешь - не бей.
Я вот никогда не ругалась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не одна косилась)
Я уже сказала, что ты слишком мнительный.
Сходи к врачу. Иногда, когда кажется, что все косятся и при этом, ты реально ведешь себя прилично …
Лучше голову проверить на всякий случай
Если ты реально себя вел прилично

У вас на лицах написано, что вы родственники. Уж извини
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прости, а это жена только виновата , что вы с ней ругались ? Ты выбрал - что выбрал. Чего теперь спрашивать , что тебе делать ? Хочешь - бей. Хочешь - не бей. Я вот никогда не ругалась.
Не поверю что есть хоть 1 брак в котором не ругались ни разу girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я уже сказала, что ты слишком мнительный. Сходи к врачу. Иногда, когда кажется, что все косятся и при этом, ты реально ведешь себя прилично … Лучше голову проверить на всякий случай Если ты реально себя вел прилично У вас на лицах написано, что вы родственники. Уж извини
Ну хорошо)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр